76

Re: Поездка в Новосадовый

только вернулся с новосада ....не было ховра.....умер так и не родившись, вообщем мертворожденный.....аминь


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

77

Re: Поездка в Новосадовый

БАRМАLЕЙ пишет:

Ну всё, поехал я. На стоковой ниве с Игорем. Надо же кому то их вытаскивать.

Проехали неспешно от Убинки через 520ю, Новосад до самой Пшады. Ховра увидели тока в Пшаде, возле автостанции, но он был белый и совсем не тот.

Руслан81 пишет:

У меня дочь родилась

Рус, поздравляю!!!

Руслан81 пишет:

будем жестоко бухать

А вот этого не надо.

Савелий пишет:

Вопрос: кто нить в курсе, Погран с Бармом на нивке и Тойотой выбрались по Пшаде хоть на асфальт?

Да, все Окай! Не захотели в воскресной пробке стоять, переночевали в Архипке, на берегу моря, поехали рано утром по свободной трассе.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

78

Re: Поездка в Новосадовый

nikola9204
сегодян утром выехали? Шустро вы


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

79

Re: Поездка в Новосадовый

в 5-52 выехал.....лень было назад, через пшаду вернулся, по асфальту


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

80

Re: Поездка в Новосадовый

Anry V. пишет:

с турбиной под капотом стоял вместе со всеми в пробке.

так надош было его сфотать на радость всего форума!!!


МИРУ- beer

Re: Поездка в Новосадовый

Ушли от темы. Хде ховер? Мож он в "лесу" застрял, форсунки с турбинами сгинули, может надо срочно спасательную операцию организовывать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

82

Re: Поездка в Новосадовый

а ведь действительно нет ховра.....:|


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

83

Re: Поездка в Новосадовый

expert пишет:

Ушли от темы. Хде ховер? Мож он в "лесу" застрял, форсунки с турбинами сгинули, может надо срочно спасательную операцию организовывать

Да нет, появлялись хаврюши на форуме днем, в пол-второго примерно.
Но молча...

Re: Поездка в Новосадовый

KUBREK пишет:

Но молча...

Может стыдятся? Может поняли наконец, что Ховер - это не внедорожник? Что мегатурбонагнетатель и мегафорсунки с лобковыми фонариками вместо фар - проходимости не добавляют??? Тогда они растут в моих глазьях default/smile

Kuts пишет:

а между тем,бендекс починен,ещё в обед.весь ремонт вышел в 312 рублей.

Золотые руки??? default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

85

Re: Поездка в Новосадовый

Миша пишет:

Может стыдятся? Может поняли наконец, что Ховер - это не внедорожник? Что мегатурбонагнетатель и мегафорсунки с лобковыми фонариками вместо фар - проходимости не добавляют??? Тогда они растут в моих глазьях

Золотые слова default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

86

Re: Поездка в Новосадовый

Савелий пишет:

Hi Com
да не то чтобы шоссейка, на мудричи простые похоже.. но проехал. Один раз сел - шел за мной впритык, а я же объезды не ищу )

да не Саня, я как раз за тобой в объезд полез, а основная дорога оказалась проходимее default/smile


тел. 8-918-395-99-78 Николай

87

Re: Поездка в Новосадовый

Hi Com пишет:

Савелий  Он ещё и на шоссейке фсё это проехал.

А передок, передок наверно тоже не включал!?!?!!??:lol:


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

88

Re: Поездка в Новосадовый

да нет Руслан, мы же не такие флудеры как вы, без лебедок по трассам ТР-3 пролетать, останавливаясь только пиво переваренное вылить, конечно включал, и не раз default/smile

Отредактировано ГАЗ69 (27.07.2010 17:33:20)


тел. 8-918-395-99-78 Николай

89

Re: Поездка в Новосадовый

ГАЗ69 пишет:

флудеры

Попрошу отредактировать данную фразу! Естественно во избежании конфликта!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

90

Re: Поездка в Новосадовый

Руслан81 пишет:

А передок, передок наверно тоже не включал!?!?!!??

ну, 90% я шел на задке, чтоб раздатку не мучать по сухарю )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

91

Re: Поездка в Новосадовый

Anry V. пишет:
2466100 пишет:

silver_dog
ты о чем?

господин в вежливой форме изволил намекнуть на то, что ВЫ сударь «Мир-дверь-мяч»:)

В принципе верно. Если бы вы сказали просто "Я не поеду" - я бы понял. Потому что представляю себе, что такое Ховер. И поехал бы на альпику. Вместо этого вы тянули до последнего.. Мы, извините меня за мой плохой французский, приперлись и ?? Теперь все ваши высказывания о машине я вынужден воспринимать через призьму случившихся событий .. Не по мужски как-то получилось, а ?  Нет, мы не жалеем, прокатились неплохо.. Но как в том анекдоте "осадок-то остался"..

Отредактировано silver_dog (28.07.2010 11:54:50)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

92

Re: Поездка в Новосадовый

2466100
Скоро суббота! Ступичный все также не подтянут, втягивающее не сосает, рулевая согнута, НО поездка в горы не отменена! Я надеюсь в субботу мы увидимся?!?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

93

Re: Поездка в Новосадовый

silver_dog
мы были в 16 часов примерно в тхамахе... поезд уже ушел.. все попытки вызвать по рации охотника как ты понимаешь ни к чему не привели... единственное что удалось выяснить у охранника - уазы были но давно уехали... нам что надобыло срочно бросаться в погоню на ненастроеной машине? с ребенком и двумя непуганными москвичками?
мне кажется что непомужски вызывать на дуэль машину с разбитыми амами и аварийным движком... или я об этом скрывал что не все еще сделано?


988 2466100

94

Re: Поездка в Новосадовый

2466100 пишет:

silver_dog
мы были в 16 часов примерно в тхамахе... поезд уже ушел.. все попытки вызвать по рации охотника как ты понимаешь ни к чему не привели... единственное что удалось выяснить у охранника - уазы были но давно уехали... нам что надобыло срочно бросаться в погоню на ненастроеной машине? с ребенком и двумя непуганными москвичками?
мне кажется что непомужски вызывать на дуэль машину с разбитыми амами и аварийным движком... или я об этом скрывал что не все еще сделано?

Я писал еще до поездки, повторю :  я не понимаю, зачем договорившись на конкретный день ехать в конкретное место накануне лепить не самый нужный для этой поездки компрессор. Поэтому вопрос о ненастроенной машине считаю отмазкой. Я не вызывал вас на дуэль, а наоборот предупреждал по телефону, что дорога будет непростая. Вы не отрицаете, надеюсь ? Но вы сказали, что поедете. Вы молчали даже в пятницу и субботу, просто молчали, хотя могли сказать, что вас не будет. Просто поймите, по умолчанию я незнакомым людям верю. Вам - уже нет.


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

95

Re: Поездка в Новосадовый

ГАЗ69 пишет:

а в Тхамахе мы были в районе 15-ти часов, а к ВАО добрались к 17-30, где ждала основная группа поддержки, а от Тхамахи до ВАО по гравийке 40 минут езды.... 16-00 +40 мин.= 16-40.... могли бы еще на 40 минут политинформацию устроить default/smile

И шож ты, Коля, нас кушарями повел, если там 40 мин по гравийке ???? default/lol


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

96

Re: Поездка в Новосадовый

silver_dog
я вас повел??? мы шли по вашим трекам, а 40 минут это гравийка, потом асфальт между Смоленской и Крепостной, а потом гравийка от крепостной до ВАО default/smile кста на асфальте иногда гайцы пасутся default/smile


тел. 8-918-395-99-78 Николай

97

Re: Поездка в Новосадовый

ГАЗ69 пишет:

silver_dog
я вас повел??? мы шли по вашим трекам, а 40 минут это гравийка, потом асфальт между Смоленской и Крепостной, а потом гравийка от крепостной до ВАО default/smile кста на асфальте иногда гайцы пасутся default/smile

Да я не претензии ... Когда еще удасться Патриот дернуть default/lol

Отредактировано silver_dog (28.07.2010 12:56:32)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

98

Re: Поездка в Новосадовый

Расскажите ка мне лучше, как через 520-ю НИВА проехала в Новосад?
http://content.foto.mail.ru/mail/whoim/_myphoto/i-538.jpg


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

99

Re: Поездка в Новосадовый

ГАЗ69 пишет:

2466100
а в Тхамахе мы были в районе 15-ти часов, а к ВАО добрались к 17-30, где ждала основная группа поддержки, а от Тхамахи до ВАО по гравийке 40 минут езды.... 16-00 +40 мин.= 16-40.... могли бы еще на 40 минут политинформацию устроить default/smile

а мы по рации все время бубнили - "ховрюши вызывают тех кто рядом"... кстати в воскресенье ховра засадить таки удалось в благовещенке... там подъемчик с ходу хотел взять и по причине бедной смеси повис на холмике - маленько ходу не хватило default/neutral
http://img-fotki.yandex.ru/get/5103/a2466100.0/0_4bb27_c9574117_L.jpg


988 2466100

100

Re: Поездка в Новосадовый

Савелий Саша, там сбоку объезд default/smile Это ты как носорог - только прямо default/smile


У них было время и они решили поехать короткой дорогой