51

Re: Поездка в Новосадовый

Kuts
узнаешь машину - кричи маши руками) встретиться было бы неплохо

http://content.foto.mail.ru/mail/whoim/_myphoto/i-534.jpg


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

52

Re: Поездка в Новосадовый

Женечка пишет:

Савелий, как Воровской приют? опять Вороской приют? АААААААААААА   *ушла за Ново-пасситом*

так, непутайте меня, какой еще воровской?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

53

Re: Поездка в Новосадовый

Савелий, плохой Воровской. очень плохой. прямо скажем, нехороший default/sad


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

54

Re: Поездка в Новосадовый

Женечка
http://i.piccy.info/i5/20/01/320120/snymok1.jpg


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

55

Re: Поездка в Новосадовый

завтра.....вынужден все таки совершить и провести маршрут памяти( убинка-новосад) по лучшему представителю внедорожного движения автомобилю ГРЫТУОЛ ГОВЕР пусть даже в одно машину, но я посвящу этот день памяти его....буду есть ложкой и пить вотку не чокаясь......он был верен своему делу, память о нем будет жить вечно....хоть и не был он ни разу в горах и на бездоре, но это не приуменьшает его вклад в развитие внедорожного движения....планируется возложение венков к памятнику умершей панамке, траурный салют.....жаль, он был хорошим сыном поднебесной...почтим его память вставанием...


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

56

Re: Поездка в Новосадовый

Погоду теперь обещают хорошую... Пишу  в теме про ховера ибо весь этот "на Новосад " начался именно вокруг Ховера. Лично я в Новосаде был, а вот до водопада за Алтубиналом мы с Саней не доехали. И вот вместо водопада мы едем в Новосад, а виновник торжества ?? Не ждать ? Ну хотя бы через 520-ю с 464-й попробуйте ??

Отредактировано silver_dog (23.07.2010 12:13:47)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

57

Re: Поездка в Новосадовый

464-я пишет:

Дарагая апщественность!!!
Сообщите, плиз, по телефону, что в подписи моём, едет ли хоть чуть-чуть нив, и едет ли кто-нибудь через 520-ю? (мне через бревна и холодный ссыкотно, ходовку жалко)
спс )

Игорь пытается на субботу спланировать выезд после обеда вроде.. Точнее я его уговариваю. Через 520-ю.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

58

Re: Поездка в Новосадовый

nikola9204

nikola9204 пишет:

завтра.....вынужден все таки совершить и провести маршрут памяти( убинка-новосад)

Ауу? Поедешь точно? С 464-й?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

59

Re: Поездка в Новосадовый

Савелий
еду точно...готовлю мафын щас.....еду через убинку....выезжаю часов в 9 с краснодара
пы сы. я не знаю что такое 520...-я

Отредактировано nikola9204 (23.07.2010 12:28:05)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

60

Re: Поездка в Новосадовый

Питсоддватсатайа ваще асфальт для пузотёрог!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

61

Re: Поездка в Новосадовый

nikola9204
ну это оно и есть.
Ты сможешь взять с собой 464-ю? Там две женщины в экипаже. А игорь так и не отписался точно.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

62

Re: Поездка в Новосадовый

Игорь между прочим работает в суботту....
Переношу дебаты в тему про поездку.
Ховер остался неприступен...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

63

Re: Поездка в Новосадовый

в новосаде был,на пшаде был.половину форумчан встретил.
ховера не видел default/sad пол ночи не спал,ждал.но нет.не повезло. default/sad
з.ы.на шисятке умер бэндекс.его агония была долгой.длилась с зимы.и вот умер.
завтра пойду его воскрешать.Или поставлю воскрешённый мной накануне с другой таёты.если подойдёт.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

64

Re: Поездка в Новосадовый

Ховра с нами не было. Видели Кутса и его троллейбус,даже полированный бордовый шевик был на Пшаде. Китайский жып, видимо, залег в гараж


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

Re: Поездка в Новосадовый

Ховера в лесу волки не скушают, он же в лесу, в горах остался, чи хде?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

66

Re: Поездка в Новосадовый

Отлично покатались. Куча УАЗов, 69-х доехали без поломок. На обратном пути за 7 км от дома оказалось, открутились гайки на ступице, колесный диск подвыиграло...
Увидал наконец Kuts`а )
Вопрос: кто нить в курсе, Погран с Бармом на нивке и Тойотой выбрались по Пшаде хоть на асфальт?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

67

Re: Поездка в Новосадовый

Савелий пишет:

Увидал наконец Kuts`а )

ну и как общение с тенью якудзы-капитаном "летучего голандца" Сергеем???


МИРУ- beer

68

Re: Поездка в Новосадовый

Савелий пишет:

Куча УАЗов, 69-х доехали без поломок.

Савелий пишет:

Увидал наконец Kuts`а )

Kuts пишет:

на шисятке умер бэндекс

так получаеццо 1:0 в пользу уазов? default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

69

Re: Поездка в Новосадовый

DmS
ну у меня тоже не все в порядке, если честно)
Сначала отвалилось реле поворотов и ударило по ноге)) Закинул на провода где то под панель.. Затем открутилась гайка на колене глушителя (недавно весь глушак переделывал, видимо слабо затянул). Рычать начал... Потом забился фильтр топливный окончательно, поменял... В за 7 км до дома (поехал по гравийкам-асфальту) раскрутились гайки на колесе.. диск колесный выиграло (

Добавлено спустя       51 секунду:
А по поводу Kutsа - забей. Имхо у него есть свободное время и он любит стебаться, а к уазам относиться он нормально )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

70

Re: Поездка в Новосадовый

Савелий пишет:

В за 7 км до дома (поехал по гравийкам-асфальту) раскрутились гайки на колесе.. диск колесный выиграло (

бывает:) я два раза диск убивал вместо со ступицой и барабаном:) в обоих случаях по собственному раздолбайству - забыл прикрутить:)))

Савелий пишет:

А по поводу Kutsа - забей.

ладна, ничья:) бендекс - это тоже не поломка, так мелочь:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

71

Re: Поездка в Новосадовый

Ну хоть и мелось, через ВАО НЕ уазикам ездить не стоит) если речь о стандарте..
А через 520-ю красота, подьемов много очковых немного (если в дождь особливо), но в целом ничего страшного.
Погран! Где Погран и Бармалей??


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

72

Re: Поездка в Новосадовый

А у  меня уже на асфальте в Пшаде после спринта по реке с Анапскими ребятами Артуром и Саньком на белой Нифке
встала машина,походу что дачик каленвала умер,
дотощили до геленджа и бросили машину у Русика на базе,завтро поеду забирать если сёдня сделают!!!
Русику РЕСПЕКТ!!!
А на 520 ктонибудь видел куски серебрянного пластика(Расширитель арки и кусок бампера)ЭТ Я ОБЛЕХЧАЛ МАШИНУ default/big_smile

73

Re: Поездка в Новосадовый

Савелий пишет:

Погран! Где Погран и Бармалей??

Все дома, все нормально. Где Ховер скажите ? А то "Я поехал" и тишина..


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

74

Re: Поездка в Новосадовый

Савелий пишет:

Мои два пассажира тоже немного устали)

default/lol немного ... default/lol когда на дороге, которые ты назвал "хорошей грунтовкой" приходится лебедиться, а на "гравийке" по твоему описанию ты чуть не ушатнулся .. это "немного" тоже в твоем стиле default/lol

Отредактировано silver_dog (26.07.2010 08:59:11)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

75

Re: Поездка в Новосадовый

Может кто чё скажет???после спринта по реке выехали на асфальт и машина начела тупить и неехать(какбудто подтраивала) потом вроде поехала,а а обгоне заглохла,стартер крутит,но незаводится,проверили, нет искры на трамблёре!!!
Кто что скажет,чё это может быть???
Пару электриков которых нашли сказали что вероятней всего дачик положения каленвала...
но машину смотреть отказались!!!

Отредактировано Nalik (26.07.2010 09:49:42)