26

Re: Поездка в Новосадовый

а я как кулацкий подпевала поддалась всеобщей волне!
Ура!Ура!
"Ховер" едет со двора!
Собирайтесь люди в кучу,
"Ховер"чучу отчебучит!
В лес поехать он боится,на мосты он там садится!
Но зато в воде не тонет,потому что это "говер"

Если "Ховер" у тебя в гараже завелся
не печалься милый друг
повезет в любви!


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

27

Re: Поездка в Новосадовый

Думаю, либо отходим от тему Ховера, либо забиваем на наклейки воошпе, ибо если без подъ..нов фото Ховера УАЗоводы отказываются клеить себе, а с подъе..нами откажется Игорь ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

28

Re: Поездка в Новосадовый

vasilich, Браво! БИС!


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

29

Re: Поездка в Новосадовый

югер пишет:

Мне интересно что за дорога из тхамахи на новосад где можно шевика протянуть?

Можно все протянуть.. Если с шевиком пойдем, то на Планческую - Вао - бревна.. как обычно.
Если нет с шабановки дернем по треку, разведаю хоть чо там да как.
http://7610.iz.piccy.info.nyud.net/i5/1 … nymok1.jpg


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

30

Re: Поездка в Новосадовый

Савелий пишет:

Если с шевиком пойдем, то на Планческую - Вао - бревна

На планческую через мирный? Или по асфальту?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

31

Re: Поездка в Новосадовый

та по дождю даже лучше:) по мяхкой раскисшей глине приятней ехать, меньше трясет:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

32

Re: Поездка в Новосадовый

Сижу и пою дурным голосом:

Изменения в природе   происходят год от года.
Непогода нынче в моде, непогода, непогода.
Словно из водопровода   льет на нас с небес вода.
Пол года плохая погода. Пол года - совсем никуда.
Пол года плохая погода. Пол года - совсем никуда.


Никуда, никуда нельзя укрыться нам.
Но откладывать жизнь никак нельзя.
Никуда, никуда, но знай, что где-то там
Кто-то ищет тебя среди дождя.


Грома грозные раскаты от восхода до заката.
За грехи людей расплата - непогода, непогода.
Не ангина, не простуда - посерьезнее беда -
Пол года плохая погода. Пол года - совсем никуда.

default/wink

ЗЫ: Меня вычеркивайте, у ребенка опять глаз воспалился, скорее всего выходные проведу в больничке...

Отредактировано WWL (22.07.2010 12:57:16)


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

33

Re: Поездка в Новосадовый

югер пишет:

На планческую через мирный? Или по асфальту?

я с мирного, с тхамахи, мне так ближе. Но встреча может быть и в планческой и в тхамахе..

silver_dog пишет:

Чет странно вы.. авансом ярлыки раздаете ..

Нежнее, Виктор, еще нежнее ))

2466100 пишет:

тебя прогноз погоды не смущает?

Зато шистиренки в бортовых смазываца будут.. глинкой )

Kuts пишет:

тада нада не так,а покатушка посвящённая памяти ховера.Ховер,ты всегда в нашей памяти,всегда с нами.

Я на макете наклеек не отразил Ховер ) Так что с тебя 40 руб за наклейки, отдашь в Новосаде.

DmS пишет:

меньше трясетsmile))

кстати истена! главное под фанагорийкой не утонуть

2466100 пишет:

дожди до понедельника!

да какие дожди.. так, мелочь.

Добавлено спустя       27 секунд:
Barin93
жду встечи в новосадовом, вытаскивай Сергея)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

34

Re: Поездка в Новосадовый

югер пишет:

Наверное я неправильно вопрос поставил.Тхамах-мирный(который в северском р-не)и там налево дорога на ВАО,(дарья трофи в какомто году там была).Или Тхамаха-мирный-крепостная-планческая(по асфальту)Как ехать собрались?

Я хочу пойти Тхамаха - Лавренковы - Планческая, не ездил там но на карте дорога есть. Кстати как она?
А встреча с Краснодаром (если она будет) в любом из этих мест.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

35

Re: Поездка в Новосадовый

А давайте перенесем покатушку на неделю?:) Очень хочу с вами поехать к Данилевичу:drinks: и для вашего кумира(ХАВЕР) будит погода айс default/big_smile


89282333666

36

Re: Поездка в Новосадовый

югер,ну выехать утром,во сколько определимся.И как нибудь,без сильной грязи и экстрима ибо плечо после переворота ещё побаливает,и потихоньку поедим шоб после обеда или вечером быть на пшаде.А по какой дороге уж решим.Ты там лучше знаешь дороги чем я.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Поездка в Новосадовый

Скажу вам по секрету, поездка должна состоятся, во всяком случае старт. Мне вчера в кафе говорили это знающие люди, даже с собой приглашали. Конечно поехать очень хочется, событие мирового масштаба, но к великому сожалению не полуцица. Оставте мне наклейку легендарной покатушки, типа я тоже там был.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

38

Re: Поездка в Новосадовый

а откуда старт,куда едут,хто едит? как едут?одни вопросы и ни одного ответа default/sad


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

39

Re: Поездка в Новосадовый

новый анекдот:

НАРОД: "ДАЕШЬ ПОЕЗДКУ В НОВОСАД!!!"
ОН:

2466100 пишет:

кстати набрел на данные ховера после чипа в сторону экономии:
http://www.youtube.com/watch?v=5BeRiVlv … r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=P_v0iC4E … r_embedded

Игорь, тут 99% форумчан уже не смешно


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

40

Re: Поездка в Новосадовый

Hi Com
Давай в Тхамаху? Там с Охотником короткая встреча.
Леш, прости, брат, но коллектив решил - хера мы на этой пшаде не видали? )))
Пойдем ВАО к дубу...


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

41

Re: Поездка в Новосадовый

Итак состав группы идущей ВАО
1) Я УАЗ
2) Он УАЗ
3) HiCom УАЗ
...
цитируем меня и добавляем себя


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

42

Re: Поездка в Новосадовый

Я стажер Савелия. Еду сегодня быстро на недоприводе:)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

43

Re: Поездка в Новосадовый

Кто поставит себя в список - ждем в Планческой до последнего, ищем, звоним. Кто не поставит - не ждем не ищем не звоним.. к 14 крайний срок.
2466100 понял


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

44

Re: Поездка в Новосадовый

Савелий
ВАО - Дуб эт через Ларина и Воровской? Так нет же дороги?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

45

Re: Поездка в Новосадовый

igor4737
да задрало, кто говорит есть дорога, кто говорит нет дороги, поеду и посмотрю сам. Дайте точку дуба на всяк..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

46

Re: Поездка в Новосадовый

Hi Com
верхняя срезка "треугольника"? понял.. Ну по двум нижним граням пройдем


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

47

Re: Поездка в Новосадовый

Савелий
посмотрим при встрече.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

48

Re: Поездка в Новосадовый

Савелий пишет:

Hi Com
верхняя срезка "треугольника"? понял.. Ну по двум нижним граням пройдем

Савелий, как Воровской приют? опять Вороской приют? АААААААААААА   *ушла за Ново-пасситом*


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

49

Re: Поездка в Новосадовый

савелий,я в субботу с обеда буду с нашими иметь отдых на какой нибудь лагуне выше поворота на дуб.Смотри по сторонам.Если пойдёт ливень то перебазируемся в новосад под навесы.
З.Ы.Я щас в краснодаре но на пузотёрке.Хотел по лесу на пшаду завтра с вами но,чёто вчера ещё нихто никуда не ехал.Поэтому жып дома.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

50

Re: Поездка в Новосадовый

Kuts пишет:

савелий,я в субботу с обеда буду с нашими иметь отдых на какой нибудь лагуне выше поворота на дуб.Смотри по сторонам.Если пойдёт ливень то перебазируемся в новосад под навесы.

Ну и отлично, рации присутствуют? 7 канал стабильно? Мы через эту точко под дубом повернем на Новосад, думаю будет это еще засветло..
Вы без ночевок?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844