51

Re: хАчу Патриот

щя у всех патриотоводов карма поднялась и настроение  default/good3

52

Re: хАчу Патриот

Руслан81 пишет:

Я перед покупкой гелика искал Патрика, но так получилось что не сложилось с патриком! Теперь задача купить патрика и прикрутить к нему белки с минимальными переделками! максимум что сделаю:
1. отрехтую кувалдой крылья
2. поставлю кит в раздатку 2.9
Больше ничего делать небуду!

вот тока кувалдой походу долго бить нужно будет шоб белки влезли  default/popcorm1

53

Re: хАчу Патриот

terrorist пишет:
Руслан81 пишет:

Я перед покупкой гелика искал Патрика, но так получилось что не сложилось с патриком! Теперь задача купить патрика и прикрутить к нему белки с минимальными переделками! максимум что сделаю:
1. отрехтую кувалдой крылья
2. поставлю кит в раздатку 2.9
Больше ничего делать небуду!

вот тока кувалдой походу долго бить нужно будет шоб белки влезли  default/popcorm1

Да ладно че там, отрехтуем как следует, прикрутим резиновые расширители и все! Долой весь пластик!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: хАчу Патриот

nomberone469 пишет:

Дробильщик,

Конь пишет:

Мой крокодил с силовиками, лебедью и полным кузовом хлама весит больше 2,5 тонн. С таким весом у мну расход по трассе 7-8 литров если не наваливать, а по городу около 10-ти.

ну что!?Попкорн? default/popcorm1  default/big_smile

Саня!!! тройной!!!!! default/popcorm1  default/popcorm1  default/popcorm1


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

55

Re: хАчу Патриот

Не, ну а че...... Есть дохлые японодизеля, с резинкой от трусов, которые кипят и бошки отваливаются  default/big_smile
А есть легендарные моторы на шестернях, вон вроде парни из Новоросса ставят такие движки в замен и кайфуют, для леса самое то.

Отредактировано МишOFF (30.04.2015 17:59:02)

56

Re: хАчу Патриот

МишOFF пишет:

Не, ну а че...... Есть дохлые японодизеля, с резинкой от трусов, которые кипят и бошки отваливаются  default/big_smile
А есть легендарные моторы на шестернях, вон вроде парни из Новоросса ставят такие движки в замен и в пиписька* не дуют.

вот не пойму такого колхоза, просто потом, где эту всю солянку обслуживать, у нас в городе и с обычными машинами беда, а тут конструктор.

57

Re: хАчу Патриот

default/bayan  бедный лес ......

58

Re: хАчу Патриот

terrorist пишет:

вот не пойму такого колхоза, просто потом, где эту всю солянку обслуживать

Там же, где яповские грузовички  default/yes3


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

59

Re: хАчу Патриот

terrorist пишет:
МишOFF пишет:

Не, ну а че...... Есть дохлые японодизеля, с резинкой от трусов, которые кипят и бошки отваливаются  default/big_smile
А есть легендарные моторы на шестернях, вон вроде парни из Новоросса ставят такие движки в замен и в пиписька* не дуют.

вот не пойму такого колхоза, просто потом, где эту всю солянку обслуживать, у нас в городе и с обычными машинами беда, а тут конструктор.

Эти моторы оочень долго не потребуют обслуживания.Да и обслуживать там нечего,распылители раз в 100000 и фильтра менять вовремя.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

60

Re: хАчу Патриот

Denis_noi пишет:

. Я уже молчу про бездор. Пока не увижу замер своими глазами, не поверю никогда.  default/dash

Подъезжай, покажу. Конь, а чё ты так хвастаешся? У меня по городу 10-11 литров если не сильно тошнить и летом, а по трассе 90-100 - 8-8,5 литров. Бездорожье у всех разное, поэтому по этому поводу промолчу


А нас рать!
+7-918-483-69-52

61

Re: хАчу Патриот

default/big_smile А у меня расход30л default/tongue  тапку в пол по другому редко езжу,ну и хрен с ним с расходом раз живем default/yahoo  default/yes3  default/yahoo  кстати патрик меньше 20 не жрал default/beer


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

62

Re: хАчу Патриот

sherif123 пишет:

default/big_smile А у меня расход30л default/tongue  тапку в пол по другому редко езжу,ну и хрен с ним с расходом раз живем default/yahoo  default/yes3  default/yahoo  кстати патрик меньше 20 не жрал default/beer

Машина она как женщина и дело не в том сколько она жрет, а в том сколько она приносит наслаждения! default/blush2


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: хАчу Патриот

Димуля, скажу словами из рекламы порошка "Дося" default/big_smile
Если нет разницы,зачем платить больше  default/medal

64

Re: хАчу Патриот

Знатоки внедорожных автомобилей подскажите альтернативу патриота в пределах 400- 450 тыс рублей? Интересует машина не для глобальных говен,а больше экспедиционник, как я понимаю патриот можно отремонтировать чуть-ли не в каждой деревушке?не сильно старую , вместительную( семья , собака, хабари) и ремонтопригодную


Теперь- шоколадный Патриот  , 33е Cooper, а так полный сток)
8-967-301-ноль99ноль

65

Re: хАчу Патриот

Lelik80 пишет:

Знатоки внедорожных автомобилей подскажите альтернативу патриота в пределах 400- 450 тыс рублей? Интересует машина не для глобальных говен,а больше экспедиционник, как я понимаю патриот можно отремонтировать чуть-ли не в каждой деревушке?не сильно старую , вместительную( семья , собака, хабари) и ремонтопригодную

Прадик 90 с арабским мотором 3.4 литра вот это вечный пылесос! Ставиш на него газ 4 поколения и радуешься жизни как минимум 10 лет! Но это все работает если ты хотя бы найдешь машину с реальным пробегом до 250000км


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

66

Re: хАчу Патриот

Это примерно какие года , а то я в них не шарю?


Теперь- шоколадный Патриот  , 33е Cooper, а так полный сток)
8-967-301-ноль99ноль

67

Re: хАчу Патриот

Обалдеть , отвалить минимум 500 тыс за машину 96-97 годов это очень сложно морально( может я и не прав).


Теперь- шоколадный Патриот  , 33е Cooper, а так полный сток)
8-967-301-ноль99ноль

68

Re: хАчу Патриот

Lelik80 пишет:

Это примерно какие года , а то я в них не шарю?

1996-2002 если не ошибаюсь


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

69

Re: хАчу Патриот

Lelik80 пишет:

Знатоки внедорожных автомобилей подскажите альтернативу патриота в пределах 400- 450 тыс рублей? Интересует машина не для глобальных говен,а больше экспедиционник, как я понимаю патриот можно отремонтировать чуть-ли не в каждой деревушке?не сильно старую , вместительную( семья , собака, хабари) и ремонтопригодную

Можно Джип как у меня, рамы нет, но зато два моста))
Тачка на любителя, но мне нравится default/big_smile 
Места правда в нём меньше гораздо чем в патрике.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

70

Re: хАчу Патриот

500 это самые старые, смотрел объявы jeep что-то совсем печальные, а по запчастям как на них и самое главное цены???


Теперь- шоколадный Патриот  , 33е Cooper, а так полный сток)
8-967-301-ноль99ноль

71

Re: хАчу Патриот

Lelik80 пишет:

500 это самые старые, смотрел объявы jeep что-то совсем печальные, а по запчастям как на них и самое главное цены???

я свой 2 года назад брал за 440тр 2001г.в.
По ценам на запчасти примерно как японцы.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

72

Re: хАчу Патриот

ану фу тут человек машину хочет  default/mad

73

Re: хАчу Патриот

Японцы японцам рознь, была Хонда я был в тихом ужасе, сейчас ниссан более менее приемлимо, а по машине очень сильно думаю, х-трейл бессмысленно и жалко в лес гнать, да и жене машина нужна, вот и думаю что брать . Отсюда и лимит около 450.сильно древнюю не хочу желательно такую что бы смог сам ремонтировать(хоть по минимуму). Вот голова и пухнет default/sad


Теперь- шоколадный Патриот  , 33е Cooper, а так полный сток)
8-967-301-ноль99ноль

74

Re: хАчу Патриот

Lelik80 пишет:

Знатоки внедорожных автомобилей подскажите альтернативу патриота в пределах 400- 450 тыс рублей? Интересует машина не для глобальных говен,а больше экспедиционник, как я понимаю патриот можно отремонтировать чуть-ли не в каждой деревушке?не сильно старую , вместительную( семья , собака, хабари) и ремонтопригодную

Патриот за 400 тысяч, то же не сильно экспедиционник. Так как в экспедиции немаловажное значение имеет надежность. В уставшей машине ее нет. Ремонт в любой деревне тоже несколько преувеличен. Поднимай ценник до 800


А нас рать!
+7-918-483-69-52

75

Re: хАчу Патриот

Lelik80 пишет:

Японцы японцам рознь, была Хонда я был в тихом ужасе, сейчас ниссан более менее приемлимо, а по машине очень сильно думаю, х-трейл бессмысленно и жалко в лес гнать, да и жене машина нужна, вот и думаю что брать . Отсюда и лимит около 450.сильно древнюю не хочу желательно такую что бы смог сам ремонтировать(хоть по минимуму). Вот голова и пухнет default/sad

Хонды не было, сравниваю с Тойотой и Ниссаном.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048