26

Re: хАчу Патриот

Bugs пишет:
sherif123 пишет:

Вялый мотор и конченая раздатка

О как! После покупки европейского авто.. )

Bugs, мне реально,на затяжных подъемах 409го мотора не хватало, Но по прежнему утверждаю,что лучше патриота наш авто пром еще  не выпускал


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

27

Re: хАчу Патриот

Доработать "напильником" авто и нормально.лифт+кит в раздатку+33 колесья+лебедь+шнорхель .и можно теперь чинить default/big_smile


928 038 семь 1 70

Re: хАчу Патриот

Руслан81,  завязывай с пивом, лучше просто рыбку ешь . default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

29

Re: хАчу Патриот

Это какой-то дауншифтинг. С Гелика на Патриот. С Х5 понятно, это кроссовер, не подготовленный для бездорожья, но Гелик же лучше Патриота во всех направлениях раз в 10! Вот уже действительно, богатые тоже плачут  default/big_smile

30

Re: хАчу Патриот

Sergey81 пишет:
Bugs пишет:

Расход 10-13 после гелика, будет приятно!)

Ребят, ну научите так ездить, чот у меня только 20 получается default/wacko

Выкинь газ. У меня 13 л по трассе 80-100 км/час, город без пробок 14-15л. На бездорожье смысл считать расход на 100 км?

31

Re: хАчу Патриот

хАчу и все!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

32

Re: хАчу Патриот

sako пишет:
Sergey81 пишет:
Bugs пишет:

Расход 10-13 после гелика, будет приятно!)

Ребят, ну научите так ездить, чот у меня только 20 получается default/wacko

Выкинь газ. У меня 13 л по трассе 80-100 км/час, город без пробок 14-15л. На бездорожье смысл считать расход на 100 км?

Блин, ездил 2 недели на бенз патриоте, в жизни не поверю в такой расход. 16-17, да может. Город без пробок это как? Трасса?
Короче, шрет бензиновый патриот под 20л, я так понял всегда. Я уже молчу про бездор. Пока не увижу замер своими глазами, не поверю никогда.  default/dash
И вот при всем при этом меня посетила мысль, а нахрен этот овощь, если он жрет также как ино бензомоторы от 3,5 до 4,5 литров  default/wacko
онли диезэл  default/good3  онли рудик  default/big_smile

Отредактировано Denis_noi (30.04.2015 12:36:39)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

33

Re: хАчу Патриот

Denis_noi, у меня так. Пробеги по трассе большие, замеряю по бакам на заправке, от полного и до полного / километраж * 100. Евро 4 ЗМЗ-409. Город без пробок - не все в Краснодаре живут default/wink

34

Re: хАчу Патриот

Denis_noi пишет:

Блин, ездил 2 недели на бенз патриоте, в жизни не поверю в такой расход. 16-17, да может. Город без пробок это как? Трасса?
Короче, шрет бензиновый патриот под 20л, я так понял всегда. Я уже молчу про бездор. Пока не увижу замер своими глазами, не поверю никогда.  default/dash
И вот при всем при этом меня посетила мысль, а нахрен этот овощь, если он жрет также как ино бензомоторы от 3,5 до 4,5 литров  default/wacko
онли диезэл  default/good3  онли рудик  default/big_smile

Я вот читаю и тоже не понимаю как может расход быть на Патриоте 13-15 по городу, масса около 2т и тухловатый на низах мотор к этому никак не распологают.
У меня Шнива служебная по городу около 15 жрёт, не верю  что Патриот также жрёт. 18-20л более менее похоже на правду.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

35

Re: хАчу Патриот

sako,
так это как? 13-15 по трассе? Это верю. А 13-15 в городе, невжисть  default/hmm


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

36

Re: хАчу Патриот

Denis_noi, всегда заправляю до полного, выкатываю до почти пустого. Замеряю. Это у меня положено. Расходы на бенз списываю за налоги своей фирмы. Город (мой) 14-15, трасса 12,5-13,5 макс. (кондей). Езжу не быстро, плетусь за фурами, иногда обгоняю, иногда нет.
АЗС только Лукойл, АИ-92

Отредактировано sako (30.04.2015 13:01:58)

Re: хАчу Патриот

Это охоже на продолжение темы про шопинг default/smile


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

38

Re: хАчу Патриот

Скорость 80-85, режим вождения- "дедушка на маз 500" = расход по степи 11-12 литров. А по городу(Усть-лабинск) ездит жена на работу и обратно, так у нее 20ка вылетает!

Отредактировано шальной (30.04.2015 13:14:04)

39

Re: хАчу Патриот

шальной пишет:

Скорость 80-85, режим вождения- "дедушка на маз 500" = расход по степи 11-12 литров.

Ну это вполне реально, с такой скоростью у меня 4л мотор автомате также хавает, тут спор больше про расход в городе.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

Re: хАчу Патриот

Ну как можно тошнить 80-85? default/dash


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

41

Re: хАчу Патриот

Дробильщик пишет:

Ну как можно тошнить 80-85? default/dash

Специально пробывал, что-бы замерить минимальный расход.

42

Re: хАчу Патриот

Дробильщик пишет:

Ну как можно тошнить 80-85? default/dash

может это средняя?

43

Re: хАчу Патриот

Дробильщик пишет:

Ну как можно тошнить 80-85?

Вторую передачу не включай и поймешь как можно  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

44

Re: хАчу Патриот

Кореновск-Геленджик один полный бак ,тапка в пол где можно,хабов нету,32 колёса

Re: хАчу Патриот

Savage пишет:
Дробильщик пишет:

Ну как можно тошнить 80-85?

Вторую передачу не включай и поймешь как можно  default/big_smile

Мой на первой столько не поедет default/cry

Отредактировано Дробильщик (30.04.2015 16:54:21)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

46

Re: хАчу Патриот

Прочел последние топы и жалко вас стало.  default/wacko  Столько денег на топливо выкидываете....  default/dash  Мой крокодил с силовиками, лебедью и полным кузовом хлама весит больше 2,5 тонн. С таким весом у мну расход по трассе 7-8 литров если не наваливать, а по городу около 10-ти. К тому же соляра дешевле 92-го. Переходите на дизели! default/wink


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

47

Re: хАчу Патриот

Дробильщик,

Конь пишет:

Мой крокодил с силовиками, лебедью и полным кузовом хлама весит больше 2,5 тонн. С таким весом у мну расход по трассе 7-8 литров если не наваливать, а по городу около 10-ти.

ну что!?Попкорн? default/popcorm1  default/big_smile

48

Re: хАчу Патриот

Конь пишет:

Прочел последние топы и жалко вас стало.  default/wacko  Столько денег на топливо выкидываете....  default/dash  Мой крокодил с силовиками, лебедью и полным кузовом хлама весит больше 2,5 тонн. С таким весом у мну расход по трассе 7-8 литров если не наваливать, а по городу около 10-ти. К тому же соляра дешевле 92-го. Переходите на дизели! default/wink

Ой да ладно тебе, ты еще расскажи про сверх надежность и ремонтопригодность твоего японотррррактора!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

49

Re: хАчу Патриот

Руслан81 пишет:

Ой да ладно тебе, ты еще расскажи про сверх надежность и ремонтопригодность твоего японотррррактора!

Я бы конечно сказал, но коняшка нервничать начнет default/lol  default/lol  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

50

Re: хАчу Патриот

Димуля пишет:
Руслан81 пишет:

Ой да ладно тебе, ты еще расскажи про сверх надежность и ремонтопригодность твоего японотррррактора!

Я бы конечно сказал, но коняшка нервничать начнет default/lol  default/lol  default/lol

Ну а ты не томи, а то мы тут как лохи на бензине гоняем и не знаем что такое дизель! Я так воще даун езжу на 5 литровом древнем жипе с расходом под 30ку и мне не в домек что можно с такой же массой под 3 тонны ездить с расходом 8 литров!
Давай говори че там у него поломалось в дизеле что в следствии этой поломки от отдал денег в два раза больше чем сэкономил!  default/popcorm1


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!