51

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

http://www.realmusic.ru/songs/1332166
Вот! Надеюсь будет отсюда скачивание возможно.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

52

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

скачивается  default/good3


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

53

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Anittadefault/good3


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

54

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Anitta молодец ! Я бы переделал кусок с соло ( оно никакое  default/big_smile , куцее и некрасивое, к тому же звук соло-гитары нужен другой нежели у ритма, более сочный и без грязи  ) И далее: нет нормального перехода от куцего соло к голосу. Тут надо пробовать. Эти моменты выдают "любителя".

Отредактировано Terios (25.04.2015 18:16:21)

55

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Кстати сын Хотея тебе сочинит соло гораздо лучше default/smile

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Здорово!

57

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Terios, к критике отношусь спокойно default/wink . Но хоть режьте меня - переделывать ничего не буду. Т.к. для меня звучит все в кассу. По крайней мере для меня нынешней. Может через пару лет я сама скажу...мда, а сейчас я сделала бы по другому.
да и слушая готовый результат любой музыки - мало кто на самом деле представляет - скооолько труда в нее вложено))) Если не проф.музыкант. слушает))


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

58

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Anitta пишет:

да и слушая готовый результат любой музыки - мало кто на самом деле представляет - скооолько труда в нее вложено)))

Гы... И денег. Личных. Но народу лучше не знать этой кухни. Искусство, это служение на уровне самопожертвования. У слушателя должно сложиться впечатление, что пацаны "сбацали", а девочка напела весело, легко и непринуждённо. И им ничего это не стоило...  default/lol

Анечка, привет!  default/smile  Вот, тебя носит... От черепов к песням сквозь аэрографию. Молодчинка.  Так держать  default/good3 !


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

59

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Это Anitta, пишу из Центра связи.  default/wink Хотэй, спасибо! Да, носит меня с 2010 года прилично))) Но о большей части не жалею, а меньшую часть  - значит так было необходимо и я вчерашняя по другому бы вряд ли сделала)) Вот загнула!
Про кухню, ну бог его знает. Я большим уважением прониклась к музыкантам! Особенно к тем, кто душу вкладывает в свое творчество и несмотря ни на что его не складывает в стол. Да и в шоубизнесе я думаю работа адова))
Но впечатление да, конечно должно быть легкое! Да эмоционально такой посыл и был. Ну и отклики любые ценные. Я их не разделяю на хвалебные и критику. Все важны. Просто в истерике не бьюсь, если кому то не понравится. Это нормально вполне))
А сын на гитаре играет? Я бы пообщалась, если интерес будет у него. К музыке.


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

60

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Чуть было Космосу в личку ответ не написал  default/big_smile .


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

61

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

спасибо песенка ништяк  default/yahoo  default/good3  default/good3


нива 21213 все ещё впереди
8 938 41 59 087

62

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

а клип будет ??? default/blush2


нива 21213 все ещё впереди
8 938 41 59 087

63

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

слоган, очень хочу! Сценарий даже написала. Два. Один сложный и дорогой, другой простой. Типа концертного, но в горах. С внедорожниками естесственно, и с игровыми элементами, постановочными, с сюжетной линией небольшой. Сейчас мне надо написать раскадровку. Потом найти того, кто снимет и монтаж сделает, ну и до нужного мне итога доведет, а нужный мне итог хочется сделать достойным. А, ну и тех, кто будет участвовать - это я надеюсь проблемой не станет)))  И деньги - ха-ха default/big_smile найти


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

64

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Anitta пишет:

А сын на гитаре играет? Я бы пообщалась, если интерес будет у него. К музыке.

Хотэй пишет:

default/big_smile .

Тоже улыбнуло! default/big_smile

65

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Anitta,  и еще чисто мое имхо, реверберации надо поменьше.
Но в целом , очень хорошо, хорошая песня default/smile

Отредактировано Terios (30.04.2015 13:07:33)

66

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Хотэй пишет:
Anitta пишет:

да и слушая готовый результат любой музыки - мало кто на самом деле представляет - скооолько труда в нее вложено)))

Гы... И денег. Личных. Но народу лучше не знать этой кухни. Искусство, это служение на уровне самопожертвования. У слушателя должно сложиться впечатление, что пацаны "сбацали", а девочка напела весело, легко и непринуждённо. И им ничего это не стоило...  default/lol

Анечка, привет!  default/smile  Вот, тебя носит... От черепов к песням сквозь аэрографию. Молодчинка.  Так держать  default/good3 !

Очень много общался с музыкантами и художниками, и могу сказать, что 99 процентов , то чем они занимаются, это не искусство, а увлечение (если не профи) или ремесло (когда этим зарабатывают). Искусством занятие становится тогда, когда есть талант + работоспособность + Воля Божья.

Отредактировано Terios (30.04.2015 13:08:06)

67

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Terios, да, про талант + работоспособность + Воля Божья полностью согласна! Причем работоспособность+целеустремленность еще. когда неудачи не останавливают. Потому что люди не просто живут этим, а дышат!


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

68

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

default/good3  default/good3  default/good3 поймал себя на мысли что хожу и напеваю ПЕСНЮ твою. вот станешь звездой, а как же максилы и мандибулы им же тоже внимания охота. иногда екстренно default/dash


Нам не надо как лучше, нам надо зае..аться.
8 918 498 семь4 семь1

69

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

toothmehanik, так я ж работаю))


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

70

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Очень здорово!  default/good3


...важно не то, кем ты родился, а то, каким ты стал...
8-918-187-26-37

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

супер default/yahoo

72

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Хорошая душевная и приятная песня, Класс!!! default/good3

73

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Спасибо! Буду творить дальше default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94