Добрый день!!! Попытаюсь написать не большой фото отчет о нашем пробеге, не обессудьте, если что не так...
Встреча была назначена на на автостоянке ТРЦ «МореМол».
К назначенному времени начали подъезжать участники

и с каждой минутой экипажей подъезжало все больше

и больше

Мы очень рады, что с каждым разом количество участвующих становится больше!!!
Далее колонной


выдвинулись к точке расхождения по фронтам, у каждого фронта на маршруте были обелиски и мемориалы для возложения цветов и почтения памяти павшим в ВОВ


Каждый фронт приближался к поляне по своему маршруту




ИИИИ поляна сдалась без боя перед напором участвующих


Гречневая каша и боевые 100грамм


Конкурсы для взрослых


Стихи и поздравления от деток

Шарики


И как же без ночной дискотеки...
Главный диджей

На утро помощь медсестер

И шурпы

И по домам. Хочется сказать всем участникам огромное СПАСИБО!!!
Все фото можно посмотреть тут:
https://vk.com/sochi_jeepeer
И до новых скорых встреч!!!