26

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Да это их личные проблемы пока. Но времена меняются. Просто смысл об этом рассуждать.
Если интересует политика , то вот отличный сайт http://aftershock.su

27

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Terios пишет:

Если интересует политика , то вот отличный сайт http://aftershock.su

Сейчас в интернете чётко выражены два противоположных мнения. Одни говорят, что в России всё плохо - очевидно, что эти статьи все оплачены госдепом. Вторые говорят, что всё настолько хорошо, ещё немного потерпим и США и Евросоюз рухнет к ногам России и Китая.

ЕЙСК пишет:

Прекрасно, что много положительных, наверное, вещей сделано и делается на внешнеполитическом уровне, но при этом жизнь и благосостояние простых граждан почему-то опять на втором плане. Мне вот какая разница что какого-то там чиновника поймали за коррупцию и деньги даже какие-то отобрали, мне от этого жить лучше не стало, доход не вырос, платежи по кредитам не снизились, цены не упали. Власть должна не допускать подобных вещей в принципе

Мне намного ближе это мнение. Вот например у мировых экономистов, которые далеки от политики существует такое мнение, что после введения санкций против России, наше правительство должно было сосредоточится на вопросе как смягчить влияние этих санкций на простых россиян. Но наше правительство в ответ вводит запрет на ввоз с\х продукции. Мировая экономика от этого наврядле пострадает, а вот цены в магазинах на продукты питания в России поднялись на 30-40%. Плюс эти манипуляции Роснефти с акциями привели к скачку курса доллара. В результате в нашей стране подорожало всё, не только продукты. Я так понимаю, что всё это выгодно определённым структурам в экономике. А в результате страдает народ. Вот здесь как раз правительство и должно было не допустить этой ситуации. Но в нашей стране высшая власть корумпироана и оторвана от народа, я так понимаю кризис их не коснулся у них всё в ажуре. Точно так как их не коснулся и дефолт 1998 года.
А насчёт яблока от яблони я то же согласен. Если в России всё хорошо зачем отправлять своих детей жить за границу, наверное потом "если что", то было куда сдёрнуть, плацдарм там уже есть и паспорта с гражданством тех стран уже в карманах пиджаков  default/big_smile

28

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Пустое. Понятно, что не все в порядке в нашем буржуинстве. Как бороться? Х.з. Войны не хочется. Очень.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

29

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

ЕЙСК пишет:

Прикольные вы default/smile  вас правители тр...ют по всякому, то ОСАГо, то реформы какие-нибудь не удачные, а вы им еще сами оправдания выдумываете. default/neutral

По крайней мере мере нам государство обеспечивает главную свою функцию - защиту от внешнего врага и общественный порядок. У очень многих в мире и этой защиты нет. Тр..ют я так понимаю "трах..ют"? Ну-ну. Хотя, если со стороны вражеского учения Фрейда посмотреть - можно и так определить свое место в обществе.

ЕЙСК пишет:

Terios а нахождение их детей за границей ну никак не вяжется с моим пониманием патриотзма. Хотя как отцов и матерей я их понимаю. Как-то так. default/smile

Ну так давайте повозвращаем своих детей из Москв, Краснодаров и прочих Питеров - пусть в станицах работают. Так нас и послушают.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

30

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

733 пишет:
Terios пишет:

Если интересует политика , то вот отличный сайт http://aftershock.su

Сейчас в интернете чётко выражены два противоположных мнения. Одни говорят, что в России всё плохо - очевидно, что эти статьи все орплачены госдепом. Вторые говорят, что всё настолько хорошо, ещё немного потерпим и США и Евросоюз рухнет к ногам России и Китая.

ЕЙСК пишет:

Прекрасно, что много положительных, наверное, вещей сделано и делается на внешнеполитическом уровне, но при этом жизнь и благосостояние простых граждан почему-то опять на втором плане. Мне вот какая разница что какого-то там чиновника поймали за коррупцию и деньги даже какие-то отобрали, мне от этого жить лучше не стало, доход не вырос, платежи по кредитам не снизились, цены не упали. Власть должна не допускать подобных вещей в принципе

Мне намного ближе это мнение. Вот например у мировых экономистов, которые далеки от политики существует такое мнение, что после введения санкций против России, наше правительство должно было сосредоточится на вопросе как смягчить влияние этих санкций на простых россиян. Но наше правительство в ответ вводит запрет на ввоз с\х продукции. Мировая экономика от этого наврядле пострадает, а вот цены в магазинах на продукты питания в России поднялись на 30-40%. Плюс эти манипуляции Роснефти с акциями привели к скачку курса доллара. В результате в нашей стране подорожало всё, не только продукты. Я так понимаю, что всё это выгодно определённым структурам в экономике. А в результате страдает народ. Вот здесь как раз правительство и должно было не допустить этой ситуации. Но в нашей стране высшая власть корумпироана и оторвана от народа, я так понимаю кризис их не коснулся у них всё в ажуре. Точно так как их не коснулся и дефолт 1998 года.
А насчёт яблока от яблони я то же согласен. Если в России всё хорошо зачем отправлять своих детей жить за границу, наверное потом "если что", то было куда сдёрнуть, плацдарм там уже есть и паспорта с гражданством тех стран уже в карманах пиджаков  default/big_smile

Какие еще мировые экономисты ? И ты себя причисляешь к простым россиянам или нет ? Твоя сфера деятельности торговля ?
Когда человек говорит про заботу об обычных россиянах и в подтверждение приводит мнения иностранных экономистов , наводит на мысли ...

Отредактировано Terios (11.04.2015 17:43:25)

31

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Из моих знакомых , основная масса недовольных из сферы торговли.

32

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Terios пишет:

Из моих знакомых , основная масса недовольных из сферы торговли.

А у меня все недовольные знакомые из сферы потребления, которые каждый день ходят в магазин.

Terios пишет:

Какие еще мировые экономисты ?

Для тебя всё равно какие, мнение российских экономистов будет совпадать с мнеием правительства, а мнение других для тебя непатриотично.

Terios пишет:

И ты себя причисляешь к простым россиянам или нет ?

Да причисляю. Не простые россияне - это те кто в этой жизни могут позволить себе если не всё, то намного больше, чем 90% всех остальных.

Terios пишет:

Твоя сфера деятельности торговля ?

Нет. Сейчас во многих отраслях экономики наметился если не спад, то застой. Если не так, то приведи обратные примеры, даже интересно  default/neutral

33

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Terios, Не бузи! Стало еще керновей чем было. Ты что, в магаз не ходишь? И, кстати, пострадало очень много производителей которые завязаны на импортном сырье.... Не, нехочу.... default/bad


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

34

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

733 пишет:

Сейчас во многих отраслях экономики наметился если не спад, то застой

Деградация  default/wacko  абсолютно ВСЕ отрасли наполнены "менеджерами", которые не знают, что такое решение задач в производстве, а только занимаются перекладыванием высосанных из пальца проблем друг на друга default/wacko

Сейчас как раз занимаюсь попыткой наладить работу крупного бурового предприятия, в котором мотивация заключается в постоянном лишении премий и увольнении персонала default/dash
ВСЕ абсолютно пытаются натянуть звездно-полосатый пиджак на изъеденное воровитыми червями тело  default/wacko  бардачина несусветный  default/mad


Y61

35

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Vaha, и почему еба.о бить нельзя? default/cry

36

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Vaha пишет:

ВСЕ абсолютно пытаются натянуть звездно-полосатый пиджак на изъеденное воровитыми червями тело  default/wacko  бардачина несусветный  default/mad

Солидарен в этом утверждении. Доказательство тому пост в абассаке №16517 про красные полоски синего цвета


Не приятно наступать на грабли. Особенно на детские!!!
Отопление,водоснабжение  +7952 837 шесть шесть 39

37

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Terios,
Я не хочу жить " ПОКА ДАЮТ" .
Я хочу жить хорошо всегда.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

38

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Vaha пишет:

Сейчас как раз занимаюсь попыткой наладить работу крупного бурового предприятия, в котором мотивация заключается в постоянном лишении премий и увольнении персонала default/dash
ВСЕ абсолютно пытаются натянуть звездно-полосатый пиджак на изъеденное воровитыми червями тело  default/wacko  бардачина несусветный  default/mad

От "Кадры решают все (И.В.Сталин)" перешли к "да за забором очередь из таких вы стоит". А там очередь если и есть, то молодежь с толстыми трудовыми книжками где время работы на каждом предприятии по несколько месяцев. Часто руководят случайные люди,еще не готовые ответственно решать задачи.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

39

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

733 пишет:

А у меня все недовольные знакомые из сферы потребления, которые каждый день ходят в магазин.

Ага , больше работать теперь приходится если есть желание поддерживать прежний уровень потребления. Мир изменился,если вы не заметили. Теперь так будет очень долго если не всегда, привыкайте.

733 пишет:

Для тебя всё равно какие, мнение российских экономистов будет совпадать с мнением правительства, а мнение других для тебя непатриотично.

Я доверяю нашему правлению, другого у нас нет. Но оно не однородно, там идет борьба групп влияния.  Другое правление за океаном, и оно прям мечтает, как нам таким несчастным помочь и рубль наш укрепить и накормить.Мнение англо-саксонских жидов мне действительно неинтересно. Ибо развитие России не в их интересах.

733 пишет:

Да причисляю. Не простые россияне - это те кто в этой жизни могут позволить себе если не всё, то намного больше, чем 90% всех остальных.

Все что ты можешь сделать, это больше и эффективнее работать на благо своей семьи и Родины. А также помогать нуждающимся.

733 пишет:

Нет. Сейчас во многих отраслях экономики наметился если не спад, то застой. Если не так, то приведи обратные примеры, даже интересно 

Оборонка очень хорошо развивается, атомная энергетика тоже. В с\х тоже есть движения, но здесь надо больше времени.
Я просто не пойму,что ты хочешь ? Жить как на западе ? Или просто жить как раньше ? Вот любишь примеры иностранные, приведи пример государства достойного.

40

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

ГАШИШ! пишет:

Terios,
Я не хочу жить " ПОКА ДАЮТ" .
Я хочу жить хорошо всегда.

Бггг  ты же взрослый мужык, а не мальчик.
Мы даже просто жить "всегда" не можем ,ибо смертны мы default/smile
Больше работать и учиться до конца дней своих никто не отменял.
Будешь хорошо жить, относительно других.

Отредактировано Terios (11.04.2015 19:53:01)

41

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Terios,
Ты тут много говоришь о " больше работать ". А ведь работать то как рас многим россиянам сейчас негде!
И ещё будет сокращение производства.
У нас в Лорисе птицефабрику пару лет назад обанкротили. Поголовье вырезали, имущество с аукциона продают. И о чём по твоему уволенные люди думают, когда им по ящику про импортозамещение втирают, и про райские условия сельхоз. производителей?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

42

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

ГраМ пишет:

Terios, Не бузи! Стало еще керновей чем было. Ты что, в магаз не ходишь? И, кстати, пострадало очень много производителей которые завязаны на импортном сырье.... Не, нехочу.... default/bad

Тогда вариант пожечь покрышки или на крайняк запостить тему про плохих чиновников.

Сформулируй себе простыми словами, на что именно натаскивает эту биомассу Ктото Неизвесный? Какие именно понятия этот Ктото стирает в ихнем мозге, что именно ставит на внезапно освободившееся место? Какие именно характеристики приобретает такой человек, хотя бы раз приняв личное участие в? А какие утратит?

Получился  когда пид****ы начнут сносить твою страну, они будут постоянно палиться на вот таком поведении как в ролике, и ГЛАВНОЕ на Двух ВолшебныхъСловах, по даже единичному употреблению коих АБСОЛЮТНО ЛЮБЫМ массовиком-затейником ты можешь сделать безошибочный вывод «опачки, да этот пассажир отчетливый пид*р, и точно хочет нехорошего». Эти слова, как ты наверно уже догадывается, «Свобода» и «Русский». Со ВСЕМ (без исключения) хвостом синонимов и (особенно) антонимов, тянущимся за этими пид*****и паролями.

43

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Terios пишет:

Все что ты можешь сделать, это больше и эффективнее работать на благо своей семьи и Родины.

Работать на благо семьи - мне понятно. А вот на благо Родины - это как "закрома Родины". Ты работаешь, а другие, заработанные тобой деньги, разворовывают из казны.

Terios пишет:

Оборонка очень хорошо развивается

В оборонку просто вливают деньги, заработанные народом. В 70-80 годы прошлого столетия - это уже было. Куча ракет и бомб, помогали всем кому не попало, а народ  default/neutral

Terios пишет:

Ага , больше работать теперь приходится если есть желание поддерживать прежний уровень потребления. Мир изменился,если вы не заметили. Теперь так будет очень долго если не всегда, привыкайте.

Мне привыкать не надо, я в этой жизни всё это уже видел. Пошли на второй круг, только на другом уровне default/big_smile
Скажи тогда - в чём смысл жизни?

44

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

nomberone469 пишет:

Vaha, и почему еба.о бить нельзя? default/cry

Вот так все и "работают", все крутые е*аки и офигительные горлопаны  default/yes3  Только производство от этого никак не поправляется  default/wacko
Пытаюсь направить людей в нужное русло, т.е. поменять понятие о предназначении каждого специалиста... Выгнать проще всего, а кого брать взамен?  default/neutral

Chan пишет:

А там очередь если и есть, то молодежь с толстыми трудовыми книжками где время работы на каждом предприятии по несколько месяцев. Часто руководят случайные люди,еще не готовые ответственно решать задачи.

так и есть  default/sad  молодежь нужно ВСЮ перевоспитывать с нуля несмотря на многолетний, но богатый в плане смены мест работы стаж  default/dash
Руководят часто (зачастУю) "кумовья"  default/mad  абсолютно бесполезные и значительно затратные "кадры"... Ответственность полностью лежит на исполнителях, а в случае чего - дежурная ж*па всегда найдется  default/wacko


Y61

45

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

ГАШИШ! пишет:

Terios,
Ты тут много говоришь о " больше работать ". А ведь работать то как рас многим россиянам сейчас негде!
И ещё будет сокращение производства.
У нас в Лорисе птицефабрику пару лет назад обанкротили. Поголовье вырезали, имущество с аукциона продают. И о чём по твоему уволенные люди думают, когда им по ящику про импортозамещение втирают, и про райские условия сельхоз. производителей?

Как раз производства сокращения не будет. А вот менеджеры по продажам и сфера услуг пострадают.

Я просто хочу сказать, что сейчас весь мир уже даже не на пороге перемен, а они идут полным ходом. Война в Украине ! Два года назад работники птицефермы даже и не подумали бы что такое может быть. Будет еще такое , что мы вспомним прошлые времена ,как очень далекое прошлое.

Отредактировано Terios (11.04.2015 20:14:01)

46

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Vaha пишет:

Пытаюсь направить людей в нужное русло, т.е. поменять понятие о предназначении каждого специалиста... Выгнать проще всего, а кого брать взамен? 

Это ты сейчас с ветряными мельницами борешься   default/popcorm1 Даже не знаю посочуствовать тебе или повосхищаться  default/big_smile  Чтобы такое довести до конца надо иметь мощную крышу со стороны хозяев, иначе они видя, что периодические показательные казни резко снизились, подумают что ты плохо руководишь процессом и тебя тоже выгонят  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

47

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Terios пишет:

а они идут полным ходом. Война в Украине !

Лично я считаю события на Украине - огромным провалом наших спец. служб.
Не должны были они допустить такого развития событий. А амеры в этом вопросе молодцы. Грамотно страну к рукам прибрали.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

48

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

733 пишет:

Работать на благо семьи - мне понятно. А вот на благо Родины - это как "закрома Родины". Ты работаешь, а другие, заработанные тобой деньги, разворовывают из казны.

Это не твой вопрос. А на благо Родины , это на пользу не только себе но и людям. [

733 пишет:

В оборонку просто вливают деньги, заработанные народом. В 70-80 годы прошлого столетия - это уже было. Куча ракет и бомб, помогали всем кому не попало, а народ 

Сейчас не наивный СССР, а ВВ не Брежнев. Он все делает правильно. Если на ВС нас бы уже смяли, в Крыму и по все Украине базы НАТО , и война по всему периметру.

733 пишет:
Terios пишет:

Все что ты можешь сделать, это больше и эффективнее работать на благо своей семьи и Родины.

Работать на благо семьи - мне понятно. А вот на благо Родины - это как "закрома Родины". Ты работаешь, а другие, заработанные тобой деньги, разворовывают из казны.

Terios пишет:

Оборонка очень хорошо развивается

В оборонку просто вливают деньги, заработанные народом. В 70-80 годы прошлого столетия - это уже было. Куча ракет и бомб, помогали всем кому не попало, а народ  default/neutral

Terios пишет:

Ага , больше работать теперь приходится если есть желание поддерживать прежний уровень потребления. Мир изменился,если вы не заметили. Теперь так будет очень долго если не всегда, привыкайте.

Мне привыкать не надо, я в этой жизни всё это уже видел. Пошли на второй круг, только на другом уровне default/big_smile
Скажи тогда - в чём смысл жизни?

По моему в обретении Веры.

49

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Savage пишет:

Это ты сейчас с ветряными мельницами борешься

типа да  default/big_smile  важный момент - полные полномочия  default/beer

Savage пишет:

Чтобы такое довести до конца надо иметь мощную крышу со стороны хозяев

для этого и пригласили  default/yes3


Y61

50

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

ГАШИШ! пишет:
Terios пишет:

а они идут полным ходом. Война в Украине !

Лично я считаю события на Украине - огромным провалом наших спец. служб.
Не должны были они допустить такого развития событий. А амеры в этом вопросе молодцы. Грамотно страну к рукам прибрали.

Грамотно ? Только Крыма , нет и востока тоже. Еще подождем и они уберутся оттуда. Вообще у них это готовили 20 лет. А ВВ власть более менее обрел в 2008.