26

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

Вервольф пишет:
mur133 пишет:

Она не лежать должна, а стоять

Эххх молодёжь,не бумажки стоять должны   default/lol  default/lol  default/lol

У нормального мужика все стоять должно default/wink


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

Только не надо всё ламинировать  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

28

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

Вервольф пишет:

Только не надо всё ламинировать  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Ессно дело, ламинированный любой стоять будет default/big_smile


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

29

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

mur133, Так приезжайте хоть щас!

30

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

Да нет, мне не так близко ехать. tarik,


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

31

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

Пардоньте, не правильно понял Ваше сообщение.
Адрес в личку и завтра вышлю.
http://s020.radikal.ru/i701/1504/ac/bdc28c9c6079.jpg

32

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

tarik, вот спасибо большое, адрес высылаю! Табличка, что надо.

Отредактировано murt 133 (08.04.2015 20:26:22)


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

Видел табличку подобного толка, написано что то вроде "не памятник" и телефон, кстати на Ниве, слеганца подготовленой и с лебедью, стоит на рынке на Гаврилова.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

34

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

Expert Alcorider пишет:

Видел табличку подобного толка, написано что то вроде "не памятник" и телефон, кстати на Ниве, слеганца подготовленой и с лебедью, стоит на рынке на Гаврилова.

Среди Ниваводов тоже культурные имеются!


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

mur133 пишет:

Среди Ниваводов тоже культурные имеются!

100%, только мне например не нужны таблички,так как даже в башку не влетит кого то перегораживать,а все эти слова типа некогда было,не было места и т.д,это просто детские отмазки,не делайте людям так,как не хотите,чтобы сделали вам,вот тогда и будет всё путём

Отредактировано Вервольф (08.04.2015 20:36:48)

36

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

Вервольф пишет:
mur133 пишет:

Среди Ниваводов тоже культурные имеются!

100%, только мне например не нужны таблички,так как даже в башку не влетит кого то перегораживать,а все эти слова типа некогда было,не было места и т.д,это просто детские отмазки,не делайте людям так,как не хотите,чтобы сделали вам,вот тогда и будет всё путём

Я тоже по себе сужу.
Места для парковки реально не было, поэтому мужик из Крузера и поставил так. Я позвонил, он вышел и я никаких негативных эмоций не испытал.
Поэтому, принцип: "не делайте людям так,как не хотите,чтобы сделали вам,вот тогда и будет всё путём" в данном случае соблюден.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

Пример привел потому что не стандартный, оригинальный, а так +1 к Вервольф, таблички нет и не нужна так как никогда машину так не поставлю, но с другой стороны могу как говорится "одобрить" вариант ее использования в случае массовой парковки одного и того же контингента например где то возле офиса где все съезжаются разъежаются в одно и тоже время, но ни в коем случае не в варианте спонтанной парковки в городе.

Отредактировано Expert Alcorider (08.04.2015 20:46:38)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

mur133 пишет:

Места для парковки реально не было

Я ж говорю это отмазы,был я сегодня в Краснодаре,местные соврать не дадут,что творится днём в конце Красной около крайсуда,нарезал я 2 квартала,пока нашёл место и всё,никто просто напрягать себя любимого не хочет

39

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

Табличка выручает не только когда кто-то кого-то подпирает. У меня машина законно и правильно стояла на парковке у дома, я и не думал про неё. Но вдруг позвонил парень и попросил перегнать, они бригадой кабель тянули а моя машина на люке стояла. А так бы они долго колядовали, я редко езжу.

40

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

Вчера в Анапе разворачивася во дворе пятиэтажки,так там таблички закреплены на полисаднике : ПАРКОВКА АВТОМОБИЛЕЙ БЕЗ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА ВО ДВОРЕ ЗАПРЕЩЕНА,и подпись Администрация ТСЖ


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

41

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

Expert Alcorider пишет:

Пример привел потому что не стандартный, оригинальный, а так +1 к Вервольф, таблички нет и не нужна так как никогда машину так не поставлю, но с другой стороны могу как говорится "одобрить" вариант ее использования в случае массовой парковки одного и того же контингента например где то возле офиса где все съезжаются разъежаются в одно и тоже время, но ни в коем случае не в варианте спонтанной парковки в городе.

Ну и я же об этом, для крайних крайних случаев, как говорится. Другое дело, каждый решает сам в каких случаях употребить.

Вервольф пишет:
mur133 пишет:

Места для парковки реально не было

Я ж говорю это отмазы,был я сегодня в Краснодаре,местные соврать не дадут,что творится днём в конце Красной около крайсуда,нарезал я 2 квартала,пока нашёл место и всё,никто просто напрягать себя любимого не хочет

Табличка нужна, по любому.  Принцип, "не делай другому" как раз в этом случае и применим. А случаи разные бывают. Иногда и нет объективной возможности "нарезать" в поисках свободной парковки.
А то, что вы говорите, то это максимализм, вообще то.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

42

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

tarik пишет:

Табличка выручает не только когда кто-то кого-то подпирает. У меня машина законно и правильно стояла на парковке у дома, я и не думал про неё. Но вдруг позвонил парень и попросил перегнать, они бригадой кабель тянули а моя машина на люке стояла. А так бы они долго колядовали, я редко езжу.

yakut пишет:

Вчера в Анапе разворачивася во дворе пятиэтажки,так там таблички закреплены на полисаднике : ПАРКОВКА АВТОМОБИЛЕЙ БЕЗ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА ВО ДВОРЕ ЗАПРЕЩЕНА,и подпись Администрация ТСЖ

И это тоже правильно. Табличка нужна в общем. Пусть будет прикреплена в нижней части лобовика, там, где раньше тех.талон крепился.

Отредактировано murt 133 (08.04.2015 21:00:29)


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

Ламинатор есть, кому надо могу заламинировать default/smile  У меня как то человек из оракала заказывал наклейку, типа говорит я постоянно все подпираю, пусть на стекле постоянно номер приклеен будет default/smile


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

44

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

Savage пишет:

Я не выпендривался и просто напечатал номер большими цифрами на белой бумажке 

Много заморочег, я просто на листке первом попавшемся пишу телефон:)))


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

45

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

mur133 пишет:

Хорошая вещь. Меня заблокировал крузер, а там табличка, мол извините, позвоните. И номер телефона.
Я позвонил, мужик вышел из здания, я отъехал, а он к тому же встал на моё освободившееся место. Так что выгода двойная, теперь он получил уже законную парковку и наверное пошел снова заниматься своими делами.

Я как то не спросил его, где он взял табличку, помню, что не самопальная, напечатанная, стандартная какая то, а телефон вписан от руки.
Хочу такую. Знакомый сказал, что вместе со страховкой страховые кампании выдают такие таблички, но другие говорят, что не фига не выдают..
Может какие то определенные кампании выдают, а другие нет?
Может продают где?

Тебе дать несколько?


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

46

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

лет 5 уже пользую... default/yes3  сначала от руки, затем напечатано, теперь табличка (даже не убираю её с панели) default/good3


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

47

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

Жека_013 пишет:

Тебе дать несколько?

Да с удовольствием бы принял в дар. tarik, уже обещал мне выслать почтой сегодня.
Если захочешь мне выслать обычной почтой, в конверте, с удовольствием приму. Ну, а если времени нет на пересылку, то я понимаю.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

48

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

Утром закинул в почтовый ящик. Ждём!

49

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

tarik пишет:

Утром закинул в почтовый ящик. Ждём!

Спасибо, tarik, жду. Как получу, отпишусь.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

50

Re: Табличка с номером телефона и извинениями

а чего mur133,  заблокировали?
Тема очень актуальна кстати, вот уже клятый год не могу с табличкой ничего придумать, и вроде бы всё есть, и даже на жопе шерсть, но вот, что-то всё не то, и не понятно что.
Кстати в рамках правил форума слово жопа попадает под цензуру?
О, снова к слову о жопе, наткнулся на интересное наглядное пособие. А ведь и в самом деле почему так?
http://cs6.pikabu.ru/post_img/2014/06/25/11/1403721530_2104621347.png

Отредактировано Евгений (09.04.2015 23:47:56)