51

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

Димуля,
Тады ОЙ default/smile
Сделано красиво и практично, а то я привык видеть тупо засверленую планку на крышах уазов.

52

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

PANZER,
Дай ссылку где их покупал, я так думаю у нас с тобой багажники одинаковые, не?
http://content.foto.my.mail.ru/bk/umrnet/5c6898540694/i-4138.jpg
В общем какого размера планки твои?
Решение интересное, тоже так хочу.

53

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

umrnet, при таком раскладе будет засвечивать всё и вся default/big_smile . И фары твои -  default/bad .Я заказывал на форуме через одного товарища, если нужно дам тел. в личку. А так напрямую с китая думаю не проблема заказать, вон Димуля наверное уже в курсе этих дел  default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

54

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

PANZER пишет:

при таком раскладе будет засвечивать всё и вся

При моем раскладе? Объясни.

PANZER пишет:

И фары твои - 

Да собственно не жду от них чего-то особенного, светят на свои деньги, на безрыбье и рак рыба. Говорю же разбогатею и на диоды перейду.
С Китая это понятно, ты мне в см скажи длину и высоту своих планок.

55

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

всем прЮвет, граждане, может кто сталкивался с такой темой, светодиодная балка, точнее её корпус, сам по себе "+", т.е. при установке, при включении происходит коротыш.., брак фары?


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

56

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

umrnet пишет:

При моем раскладе? Объясни.

Во первых это рабочий свет не? я-бы поставил их сзади и по бокам, во вторых ты их тупо прикрутил к стандартным проушинам и они торчат в разные стороны  default/big_smile , после елок наверное в небо светят? хотя-бы крепления доработал. Размеры багажников у нас разные, тебе нужно подбирать по твоим размерам, у меня средняя планка вроде 76 см что-то типа того, в твой габажник не влезет


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

57

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

lrb79 пишет:

всем прЮвет, граждане, может кто сталкивался с такой темой, светодиодная балка, точнее её корпус, сам по себе "+", т.е. при установке, при включении происходит коротыш.., брак фары?

2 провода было + и -, что у тебя х.з. - не электрик


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

58

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

lrb79 пишет:

всем прЮвет, граждане, может кто сталкивался с такой темой, светодиодная балка, точнее её корпус, сам по себе "+", т.е. при установке, при включении происходит коротыш.., брак фары?

Обьяснил так, что я прочел раз десять, но не понял  default/neutral  для людей без высшего образования можно попонятнее суть вопроса default/smile


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

59

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

PANZER пишет:
lrb79 пишет:

всем прЮвет, граждане, может кто сталкивался с такой темой, светодиодная балка, точнее её корпус, сам по себе "+", т.е. при установке, при включении происходит коротыш.., брак фары?

2 провода было + и -, что у тебя х.з. - не электрик

да, всё как обычно.., плюс и минус.., только и корпус тоже плюс.., пришлось его изолировать..


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

60

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

lrb79, наверное внутри на корпус коротит, разбери посмотри


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

61

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

Maksik, светодиодная балка.., подключаешь её, если держишь в руках всё работает, включается, выключается.., как только крепишь на авто.., при  включении перегорает предохранитель.., т.е. на корпус фары идёт "+"...


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

62

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

Во, так понял default/smile  скорее всего прокладки диэлектрики под рлату не положили  default/wink  ни плюс ни минус на корпус не звонится, прозвонил сейчас две свои балки  default/smile  разбирать и переделывать нужно default/neutral


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

63

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

PANZER пишет:

lrb79, наверное внутри на корпус коротит, разбери посмотри

разбирал.., вот к этой планке, на которой стоят диоды, идёт 2 провода, всё очень красиво, в изоляции.., и больше ничего.., ну насколько я понимаю в этих делах...


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

64

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

Maksik пишет:

Во, так понял default/smile  скорее всего прокладки диэлектрики под рлату не положили  default/wink  ни плюс ни минус на корпус не звонится, прозвонил сейчас две свои балки  default/smile  разбирать и переделывать нужно default/neutral

ух ты.., это её полностью раскидать нужно будет.. default/yikes  ясно.., спасибо..


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

65

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

Да, нужно разбирать, но сложного нет ничего, да и если испортишь в китае их еще валом default/lol


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

66

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

PANZER,
Да собственно сзади стоят тоже
http://content.foto.my.mail.ru/bk/umrnet/5c6898540694/i-4139.jpg
Крепы меня устраивают т.к когда перевожу большие грузы то фары легка складываются.
В лесу складываются не так часто, чтобы переживать.
Но конечно за диодами будущее default/good3

67

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

Maksik, я теперь знаю кто будет мне делать свет default/blush2  default/blush2  default/blush2  default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

68

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

PANZER пишет:

umrnet, при таком раскладе будет засвечивать всё и вся default/big_smile . И фары твои -  default/bad .Я заказывал на форуме через одного товарища, если нужно дам тел. в личку. А так напрямую с китая думаю не проблема заказать, вон Димуля наверное уже в курсе этих дел  default/smile

У меня маленькиие пришли дальнего света, и жду теперь балку диодную, уже отправили ее default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

69

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

глюк

Отредактировано Димуля (03.04.2015 12:15:25)


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

70

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

Димуля,
ну померь высоту и длину, и обязательно поставь к 9 мая, кинь ссылку где заказывал в личку.

71

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

umrnet, длинна 32 дюйма высоту посмотри в ссылке


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

72

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

Димуля,
я имел ввиду короткие т.е маленькие default/smile

73

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

Димуля пишет:

Maksik, я теперь знаю кто будет мне делать свет default/blush2  default/blush2  default/blush2  default/big_smile

тебе виднее  default/wink


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

74

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

umrnet, по длинне пачка парламента, по высоте меньше чем у тебя стоят


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

75

Re: Дополнительный свет на Ниву без экспедиционника!

umrnet, http://s017.radikal.ru/i409/1504/d7/9d886570ef5ft.jpg


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420