76

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

Затонированные и без номеров в основном из высших каст, типа судей, прокурорских и приближенных к ним. Судьи и прокурорские обладают иммунитетом по закону. ДПС-ник ничего с ними не сможет сделать.  default/dash

StAlk, как-то я участвовал в рейде по ксиватым товарищам, за 3 часа поймали около 55 нарушителей, грубых (встречка и проезд на красный). Из них только 5 сотрудников, на которых составили материал, 6 маршруток  default/yikes , 9 таксистов  default/yikes , и остальные простые смертные. Маршрутки отпустили (там истерящие опаздывающие пассажиры сидели), поинтересовались только, куда они торопятся, в морг или травмпункт, на 2 таксистов и 9 смертных составили материалы. Остальные позвонковые. Причем все эти товарищи видели, что стоит две патрульки и снимается кино. Эти циферки у меня до сих пор в блокноте записаны.


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

77

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

Chinavod, федеральные конечно нарушают, но у них номера у всех стоят и буквы прикольные. Может это мировые или левые. Прокуратура, та да одни позвоночные в основном.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

78

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

007, федеральные и без номеров ездят. Особенно когда налог большой на тачку. Или шторками от камер закрываются.


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

79

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

Нормально надо с ДПС, часто идут на встречу. Пересекал Красную на микроавтобусе не по тому ряду, штраф 1500. Постояли, пообщались, я признал что прощелкал этот момент... Так выписал 500р. за переход дороги в неустановленном месте.
А вообще, чтобы было меньше взяток нужно поставить им кассовые аппараты. Нарушил, тут же оплатил, получил чек и все дела. Думаю что большинство дают взятки, чтобы не морочится с протоколами и потом с оплатой.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

80

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

САНТРОПЕ пишет:

Не ту страну назвали Гандурасом default/big_smile  Встану на сторону ДПСов, в основном адекватные люди, часто отпускают за "мелкое хулиганство"есть кому звонить, но ни разу не звонил, если накасячил решаю сам. Если выходить и сразу моросить, то чего Вы ждёте? default/neutral

Поддержу. Видимо, если хочешь, чтоб к тебе нормально относились, относись к людям так же. Ну, или наоборот, только жаловаться тогда зачем?
Много раз отпускали, ни чего не прося взамен. Бывало расходился за пузырь коньяка за лишенческое нарушение, без звонков... Были моменты и не приятные, но расходился, как минимум, протоколом. Ориентировочный счет примерно составляет 10:1 в пользу нормальных дэпсов.
lrb79, Скажи мне. Кем, сцка, надо быть, чтоб все дэпсы тебя пытались чморить? а?

PS. Был у меня момент в жизни. Не внимательно выезжал задом с парковки, вроде все предусмотрел, но не учел, что в этом месте есть разрыв в сплошной и одной девочке в этот момент понадобится развернуться в этом месте. Я аккуратно уперся в нее бампером (вернее, в ее машину). Приехал комиссар, нарисовал схему, поехали на разбор на Болотникова.
В группе разбора дэпсы первым делом проверяют на неоплаченные штрафы. Ну не тридварасы ли, на первый взгляд? Девочка- терпила тоже оказалась не святая, ее начали пугать 15 сутками. Выходит- плачет. Спрашиваю "Что случилось?", отвечает, что сейчас повезут ее "в суд и в тюрьму". Захожу к ним, спрашиваю "нафига девчонку кошмарить?", предложил "оплатить" ее штрафы. Полицейские размякли, с меня "оплату" за нее не приняли и ее не тромбовали больше.
Можно же порешать все словами? Без бычки....
Девочка мне спасибо сказала...  default/smile

81

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

max пишет:

.
lrb79, Скажи мне. Кем, сцка, надо быть, чтоб все дэпсы тебя пытались чморить? а?

default/lol вопрос отпадёт сам собой.., стоит просто внимательно прочитать о чём идёт речь , а по поводу того кто кого "чморит".., так это ещё надо разобраться.., кто находится в роли зачморённого.., тот кто увидев милиционера, с учащённым сердцебиением и потными ладошками отдаёт денежку, за выдуманное милиционером правонарушение.., или тот который обосновывает милиционеру что он не прав и едет дальше... default/wink


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

82

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

lrb79 пишет:

он же туда работать устроился только для того чтобы в армию не идти и деньги на дороге получать..

lrb79 пишет:

проработал 2 года после окончания института, в ЦО..

А срочную ты где служил?

83

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

max пишет:
lrb79 пишет:

он же туда работать устроился только для того чтобы в армию не идти и деньги на дороге получать..

lrb79 пишет:

проработал 2 года после окончания института, в ЦО..

А срочную ты где служил?

131 мотострелковая. г Майкоп. а к чему вопрос?


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

Вот кто кошмарит, так это инспекторы с солнечной республики  default/yikes вот с этими "товарищами" у меня диалог ну ни как не получается  default/big_smile Дай денюх и всё, я ему и про Ивана и про Болвана, а он как робот, дай денюх default/big_smile Вот в Адыгеи я езжу как монашка default/lol и если остановили, начинают с того, что я пьян, а потом уже по убывающей, ты выехал на встречку, тоже не катит, ну дай хот за ремень. default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

85

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

а я не всегда на стороне ДПС...ситуация-еду на юбилейный, и на их излюбленном треугольничке тормозят ... а от меня после вчерашнего(5 вкуснейших таранок и литр пива) рыбой пахнет....так они развести пытались что от меня пивом пахнет.......типа сейчас поедем в больничку кааак дыхнешь и прощай права, прощай джипчик и гудбай из наших рядов(один из них который остановил владелец нивы и тоже любитель попутешествовать по горам) а после длительного грузилова после того как я каждый раз после фразы "ну что может поехали сразу в больничку чего дышать в наш прибор" (за 63 000(вроде так сказал)) ответил "да поехали конечно." фраза звучала раз 5-6 по факту даже не дыхнул, поняли что не ведусь, сказали -"я вот пообщался с тобой и вижу что пивом не пахнет. счастливого пути"
еще...был проездом в лоо(довезли до лоо на машине там пересадка на поезд до краснодара) пошел с вокзала в магаз, обратно иду останавливают ппс...а я "чувак с подозрительным чемоданом" остановили, обшмонали(я не против был, даже сюморил когда они провода в чемодане увидели) идем дальше они позади я метров 10 спереди смотрю толпа армяней бухает буянит, бутылки бьются, орут между собой.......они стояли по одну сторону дороги я шел по их стороне потом перешел на другую так как вокзал с другой стороны да и нафиг надо среди ночи мимо такой компании проходить......а самого любопытство ломит как менты поступят аж уши на затылок полезли так интересно было чего там происходит.......они следом за мной перешли дорогу и пошли на вокзал.....прошли компанию фраза прозвучала сзади "ох допрыгается когда-нибудь эта компания"
и это только что навскидку вспомнил.........
еще ... в населенном пункте вместо 40 ехал 90......отпустили выписав 500 руб штрафа......спасибо большое!

Отредактировано msband (13.03.2015 21:15:33)


Токарные работы 8952-868-О2-18

86

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

lrb79 пишет:
max пишет:

.
lrb79, Скажи мне. Кем, сцка, надо быть, чтоб все дэпсы тебя пытались чморить? а?

default/lol вопрос отпадёт сам собой.., стоит просто внимательно прочитать о чём идёт речь , а по поводу того кто кого "чморит".., так это ещё надо разобраться.., кто находится в роли зачморённого.., тот кто увидев милиционера, с учащённым сердцебиением и потными ладошками отдаёт денежку, за выдуманное милиционером правонарушение.., или тот который обосновывает милиционеру что он не прав и едет дальше... default/wink

Ладно, неправильно слово подобрал, алкоголь...  default/blush2
Почему я езжу, и мне никто не ПРИДУМЫВАЕТ нарушения?
Почему меня никто не разводит?
Почему меня останавливают только за то, что я действительно нарушил?
Где ты этих упырей на свою пятую точку находишь?

87

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

lrb79 пишет:

131 мотострелковая. г Майкоп. а к чему вопрос?

Красавчик!  default/good3
Просто ведешь себя как человек, не ходивший под погонами... Ну, мне так показалось...

88

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

Жена зацензурила...

Отредактировано max (13.03.2015 21:03:48)

89

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

ну да.., когда заканчиваются аргументы.., в ход идут оскорбления.., ну сделаю вид что не увидел..))


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

90

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

lrb79 пишет:

ну да.., когда заканчиваются аргументы.., в ход идут оскорбления.., ну сделаю вид что не увидел..))

Не принимай близко к сердцу, игривое настроение... Ты же служил, знаешь, что в мужском коллективе шутки бывают разные...
Ты мне скажи где ты упырей находишь?

91

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

max, вы бы ещё кто где в садик ходил поговорили. Все круты до нельзя, но детей надо оберегать.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

92

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

max пишет:
lrb79 пишет:

ну да.., когда заканчиваются аргументы.., в ход идут оскорбления.., ну сделаю вид что не увидел..))

Не принимай близко к сердцу, игривое настроение... Ты же служил, знаешь, что в мужском коллективе шутки бывают разные...
Ты мне скажи где ты упырей находишь?

та не ищу я их.., я ж говорю.., у меня предвзятое отношение ко всем гайцам.., из-за всего того что я описал выше, я по умолчанию готов с ними со старта ругаться.., нужен только повод.., а поводом служит любое не соблюдение, с их стороны, действующего законодательства РФ.., и всё.., начинаются качели.., ну о чём с ним можно разговаривать, если на вопрос :"знает ли он требования 185 приказа" он мне с чистой совестью отвечает : "нет".., мне проще уехать и не тратить время.., ни своё ни его.. бывает что таких поводов и не дают.., тихо мирно расходимся.., но такое бывает очень редко, та, в принципе  и останавливают меня не очень часто.., стараюсь ездить без нарушений..)


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

93

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

так подписывать или нет протоколы, как грамотно написать обьяснение, да и если остановят в другом городе, материал направят по месту жительства или что писать, чтоб отправили на расмотрнение домой default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

94

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

каста пишет:

так подписывать или нет протоколы, как грамотно написать обьяснение, да и если остановят в другом городе, материал направят по месту жительства или что писать, чтоб отправили на расмотрнение домой default/neutral

+100 объясните простым людям как быть если вдруг что.... (звонить (знакомым) не предлагать  default/big_smile )

Отредактировано StAlk (14.03.2015 14:28:48)


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

95

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

StAlk пишет:
каста пишет:

так подписывать или нет протоколы, как грамотно написать обьяснение, да и если остановят в другом городе, материал направят по месту жительства или что писать, чтоб отправили на расмотрнение домой default/neutral

+100 объясните простым людям как быть если вдруг что.... (звонить (знакомым) не предлагать  default/big_smile )

интересный вопрос.., на который вам никто не даст однозначный ответ.., подписание протокола - однозначно говорит о том что вы согласны с тем, что написано в этом самом протоколе и следующий ваш пункт назначения - касса, для оплаты штрафа..., не подписание договора - говорит о том что вы не согласны с изложенным в протоколе, соответственно влечёт последствия.., при этом вы должны чётко отдавать себе отчёт, готовы ли вы к этим последствиям.., и морально и юридически и физически.., вы же понимаете что мотивация "на форуме сказали что можно не подписывать" вас поставит в неловкое положение..., чтобы не подписывать протокол вы чётко должны знать почему вы этого не  делаете,  со ссылкой на действующее законодательство, причём опять же не в ракурсе "где то слышал" а конкретная статья или конкретный закон.

Отредактировано lrb79 (14.03.2015 15:11:01)


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

96

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

а по поводу ходатайства о рассмотрении по месту жительства, то его, КОаП разрешает его составлять на отдельном бланке, которые лучше возить с собой, правда если санкция статьи предусматривает лишение прав, то вам в этом ходатайстве могут отказать.
со мной тут многие не согласны.., но меня всегда учили "никогда не нужно на себя писать", а подписание протокола это и есть, признал свою вину.., вот я не подписываю никогда и ничего.., и ни разу не пожалел, пару раз наблюдал как после моего отказа от подписи в протоколе и требования соблюсти все процедуры предусмотренные КоАП и ГПК РФ инспектор рвал протокол.., один раз даже заявил что сам его оплатит и настоятельно порекомендовал мне как можно быстрее удалиться.., протоколы конечно  - бланк строгой отчётности.., только у них этих блаков как у дурака фантиков.., в общем сплошной развод на дороге..))


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

97

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

А может кто грамотный напишет коротенький Хелп по по пунктам:
1...не подписывать согласно статьи ХХХ кодекса УУУУ
2... Образец заявления на пересылку по месту жительства
3...

Как Гост когда начал писать методичку (кстати кто знает написал или нет?)


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

98

Re: Обжалование постановления ГИБДД в суде

StAlk пишет:

А может кто грамотный напишет коротенький Хелп по по пунктам:
1...не подписывать согласно статьи ХХХ кодекса УУУУ
2... Образец заявления на пересылку по месту жительства
3...

Как Гост когда начал писать методичку (кстати кто знает написал или нет?)

1.  51 статьи Конституции будет достаточно.
2. гугл вам в помощь.

но есть один момент.., если вы решили объявить войну сотрудникам ГИБДД,(или не допустить с их стороны нарушения ваших законных прав, как кому больше понравится), то вам необходимо обладать хотя бы элементарными знаниями в области Юриспруденции, а Юриспруденция требует большого объёма знаний.., не получится со знанием одной статьи отстоять свои права.., более того все эти знания у вас должны от зубов отскакивать.., ваш оппонент должен понимать, что вы сами понимаете то, о чем говорите.., не зря же люди по 4-6 лет этому учатся.. та и всю жизнь учатся и всё время что то новое узнают, в общем тут не всё так просто, этим нужно болеть.., и самому стараться во всём разобраться.., шаблоны здесь не прокатят.


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь