101

Re: OruxMaps или прощай Озик....

Central, аэростаты ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

102

Re: OruxMaps или прощай Озик....

Central, он не передаст данные геолокации без интернета! Это факт! Или я не пойму о чем ты.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

103

Re: OruxMaps или прощай Озик....

Central, а вы когда планируете заезжать в Адербиевку 5 или 6го?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

104

Re: OruxMaps или прощай Озик....

Bugs, пока тестил в городе и за его пределами, где инет то есть, то нет. Поедем поглубже в лес и там оттестируем, но как я понял эта связка использует геолокацию, а не инет
PANZER, 5-го вечером в Адербу

Отредактировано Central (01.03.2016 14:42:11)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

105

Re: OruxMaps или прощай Озик....

Central, только геолокация и интернет - неотемлемая часть!))) загугли.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

106

Re: OruxMaps или прощай Озик....

Central, передать данные геолокации как, что бы други знали куда везти колбасу и привод, без интернета?! Не тормози - сникерсни (с).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

107

Re: OruxMaps или прощай Озик....

Bugs, специально отрубил на планшете вайфай и Мобильные данные...включил запись трека и сайт показывает где я  default/neutral  default/tongue


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

108

Re: OruxMaps или прощай Озик....

igor4737, тогда как я сейчас без инета на планшете вижу свою нахождение на сайте,м?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

109

Re: OruxMaps или прощай Озик....

Central, так не бывает, СБ нах не нужны мы простолюдины, смотрел с другово устройства или с этого же?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: OruxMaps или прощай Озик....

PANZER пишет:

Блин не получается у меня генштаб притулить в орукс default/dash  кроме склейки Саважа он больше ничего не видит, в каком формате нужно озиф2 или 3? default/sorry  default/neutral и так и эдак пробовал - не получается

В SASPlanet есть опция экспорта сразу в формат Орукса

Central, на выходных проверю как работает эта приблуда

Отредактировано Тихушник (01.03.2016 14:52:46)

111

Re: OruxMaps или прощай Озик....

Авторитетно заявляю - херня какая то, так не может быть, устройство должно отчитыватся о своем местоположении сети, доставлять на сайт инфу. Наивно полагать что несколько мобильных групп и куча наземных станций будут отслеживать А-GPS и внося поправки выкладывать это на сайт.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

112

Re: OruxMaps или прощай Озик....

igor4737, сейчас всякое бывает. Нафига эта связка навигационной проги с сайтом, если это НАВИГАЦИОННАЯ прога для туристов? Там где туристы инета часто нет.
Вот сейчас пишу трек без инета на устройстве. Видишь где я? Вот ссыль на сайт http://www.mapmytracks.com/explore/activity/2054172/


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

113

Re: OruxMaps или прощай Озик....

Ну так чё? Где я?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

114

Re: OruxMaps или прощай Озик....

Ну хоть кто-нибудь пройдите по ссылке и скажите результат!!!  default/mad


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: OruxMaps или прощай Озик....

Central,

http://savepic.ru/8784639.jpg

116

Re: OruxMaps или прощай Озик....

Тихушникdefault/yes3  прально!!! А инета то на устройстве нема  default/yahoo


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

117

Re: OruxMaps или прощай Озик....

Классная функция, спасибо!
Но конечно же без интернета не будет передавать геолокацию, ибо - это фантастика!

Таким образом мы из нашего телефона делаем ГПС-трекер. И любопытно - допустим сети нет, а прога пишет трек и через пару часов появился интернет - она сливает на сервак трек или на сервере мы увидим передвижение трека в момент появления интернета?

И еще - на серваке мы видим трек или только точку?


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

118

Re: OruxMaps или прощай Озик....

Комунаров, мира.))) не выключай будем следить за тобой везде  default/big_smile


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

119

Re: OruxMaps или прощай Озик....

Central пишет:

Тихушникdefault/yes3  прально!!! А инета то на устройстве нема  default/yahoo

думаю Орукс клал на твое отключение интернета в настройках телефона!
Ты симку вытащи - и посмотри на свое передвижение с другого телефона и поймешь что такого не бывает.


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

120

Re: OruxMaps или прощай Озик....

Yroslav, и трек и конечное нахождение
Вот человек на байке в горах кипра катает
http://www.mapmytracks.com/explore/activity/2054075/


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

121

Re: OruxMaps или прощай Озик....

Yroslav, трек я пишу на мобиле без инета, а зырю на себя с ноута.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

122

Re: OruxMaps или прощай Озик....

Не будет без интернета работать! Пузырь ставлю default/beer
Иначеб нафига придумывали спутниковые трекеры?


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

123

Re: OruxMaps или прощай Озик....

Так а спутниковые трекеры тоже через джиэсэм сети скидывают инфу на сервер.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

124

Re: OruxMaps или прощай Озик....

Теска, ты че стоиш? Я уже зарегался, чтобы следить за тобой!)


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

125

Re: OruxMaps или прощай Озик....

Bugs, отпуск у меня, дома на диване неподвижно нахожусь...и уже не пишу свой трек  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.