26

Re: Нужна эвакуация в районе белевцов

Vist пишет:
woxalex пишет:

Vist, Виталик где твои фото? default/neutral  я видела ты тож чет фоткал и снимал.............. default/yes3 Ждемс............ default/popcorm2  default/beer

у меня комп лег как с телефона выложить незнаю, и я в основном видос снимал

кинь мне ММС!


Волшебная - на всю голову!

Re: Нужна эвакуация в районе белевцов

RAMIK пишет:

Поэээхать тоже застрять чтоли.....

А внутренний голос так и шепчет-не слушай никого, пусть все уже помыли машины, всё-равно езжай в САМУЮ ГРЯЗЮКУ!!! Не слушай никого  default/big_smile


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

28

Re: Нужна эвакуация в районе белевцов

RAMIK пишет:

Vist,  да в черте города сложно застрять, но я попытаюсь. Думаю на заподном обходе поля проведать.

на обходе скучно я там каждый день на Шевике с прицепом катаюсь груженный и застрять еще не получалось woxalex, у меня 1 фотка только остальное видио


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Нужна эвакуация в районе белевцов

Vist пишет:
RAMIK пишет:

Vist,  да в черте города сложно застрять, но я попытаюсь. Думаю на заподном обходе поля проведать.

на обходе скучно я там каждый день на Шевике с прицепом катаюсь груженный и застрять еще не получалось woxalex, у меня 1 фотка только остальное видио

Улица Комарова Вам в помощь))  Никуда не сворачивать, только прямо.  default/blush2 Ждём отчётов. default/popcorm1


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

30

Re: Нужна эвакуация в районе белевцов

А как это Серёгу туда 7.03 занесло, видимо праздник рано начался.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

31

Re: Нужна эвакуация в районе белевцов

Только с работы освободился, уже нет никакого желания..
....


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

32

Re: Нужна эвакуация в районе белевцов

007 пишет:

А как это Серёгу туда 7.03 занесло, видимо праздник рано начался.

А на этот вопрос пусть ответит нам сам Серёга! default/big_smile


89780448306