451

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"На трассе туризма в первой промоине был найден гос. номер Х870АЕ93 в хорошем состоянии. Отдам за просто так.

Номер мы потеряли(Падж. белый) готов подъехать, тел.8-928-420-14-43
На ХДП были первый раз, все просто супер, жаль что все подсохло..


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

452

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

default/smile

453

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Vetal, Андрей 12 вольт и др.
Еще раз огромное спасибо за организацию ХДП!
ИМХО, на таких мероприятиях с большим количеством машин вплне логичным получилось разбиение колонны на небольшие группы по нескольку машин, которые и оказывали друг другу помощь, продвигаясь вперед и освобождая поляну для следующих экипажей. Мы шли в авангардной группе туризма и недостатка взаимовыручки не заметили, надеюсь так было у всех. Если бы все 25 машин останавливались при проблемах у сзадиидущих через 15 машин экипажей, наверное это не способствовало бы ускорению процесса эвакуации. Возможно, нужно было жестко поделить экипажи на миниколонны по 4-5 машин? Но наверное это и так само-собой получилось. Всем привет!

454

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"На трассе туризма в первой промоине был найден гос. номер Х870АЕ93 в хорошем состоянии. Отдам за просто так.

Номер мы потеряли(Падж. белый) готов подъехать, тел.8-928-420-14-43
На ХДП были первый раз, все просто супер, жаль что все подсохло..


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

455

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Беларус пишет:

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"На трассе туризма в первой промоине был найден гос. номер Х870АЕ93 в хорошем состоянии. Отдам за просто так.

Номер мы потеряли(Падж. белый) готов подъехать, тел.8-928-420-14-43
На ХДП были первый раз, все просто супер, жаль что все подсохло..

На самом деле номер найден местными жителями в районе борода возле поселка Мирный. Они случайно его нашли ночью и повесили на столбик... Мы мимо ехали... остановились. Местные сказали, что его потерял , по их мнению, УАЗ, буксирующий Ниву.... Если номер и вправду ваш, то  замечательно что владелец найден. Менять номера гемор еще тот!

456

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Viktoriya пишет:

как минимум тот человек, которому отдали деньги за жильё... Если бы нам сказали, что деньги еще не привезли в ВАО, то мы бы никого не стали напрягать...просто бы их взяли перед тем, как туда поехать..

Я конечно прошу прощения , но хочу Вам напомнить что комендантом в ВАО являлся ТАЙЛЕР ( это оговаривалось ранее если что)...   И можно было бы немного посуетится найти меня и взять деньги..если уж напросились на данную работу.
Я просто физически не мог за всем успеть... по любому бы ни кто в обиде не остался бы,просто нужно было немного подождать,ни что и никто не забыто...

обидно честное слово...  не делай добра не получил негативных эмоций..


ORK
krasnodar.ru

457

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

каляка
я все конечно понимаю default/smile но сорри...а кто ему сказал, что деньги вам сдались на хранение, а не для того чтобы вы поехали и заплатили, раз уж весь день в лагере? никто-ничего даже не сказал и не вспомнил о том, что деньги там не заплатили... я считаю, что это должен был вспомнить тот человек, который эти деньги собирал на регистрации... почему то вы о планческой позаботились, а мы должны были сами платить? тогда вообще не пойму смысла сдавания этих денег вам... мы бы могли прекрасно заплатить сами и никого не обременять своим присутствием и не напрягать организаторов своими головнякими с проживанием... (извините если высказываюсь в грубой форме, накипело)

458

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

http://photofile.ru/users/rukavichka/135010888/
фото с трассы стандарта default/smile

459

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Viktoriya пишет:

каляка
я все конечно понимаю  но сорри...а кто ему сказал, что деньги вам сдались на хранение, а не для того чтобы вы поехали и заплатили, раз уж весь день в лагере? никто-ничего даже не сказал и не вспомнил о том, что деньги там не заплатили... я считаю, что это должен был вспомнить тот человек, который эти деньги собирал на регистрации... почему то вы о планческой позаботились, а мы должны были сами платить? тогда вообще не пойму смысла сдавания этих денег вам... мы бы могли прекрасно заплатить сами и никого не обременять своим присутствием и не напрягать организаторов своими головнякими с проживанием... (извините если высказываюсь в грубой форме, накипело)

А ты у Тайлера спроси чего он на регистрации не организовал работу по ВАО, а по возникновению вопроса не решил съездить в Планчу и уточнится с Калякой. Список ответственных (пожелавших ими стать) я специально вывешивал. А Каляка делал работу Тайлера еще и виноватым остался.  Извините если высказываюсь в грубой форме, но тоже накипело. Назвался груздем - полезай в короб.


Тапку - в пол!

460

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Viktoriya
Вика, все это пыль. Главное что только вторник, а ехать уже охота. И если-б кто сказал что в следующие выхи будет Дарья-2 поехал-бы не задумываясь ни на секунду. default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

461

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

А деньги на регистрации собирали только потому что нам с Алешей не особенно хотелось быть спонсорами проживания сотни человек потому как гарантии хозяевам баз давали мы, надеясь на вашу активность и ответственность.
А Каляке спасибо. И Дену - который в свой день рождения просто так полез под чужую машину для выполнения сварочных работ и Толику который привез сварочный аппарат и прочие инструменты.


Тапку - в пол!

462

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Vetaly
Ещё раз благодарю за эвакуацию!!!! Авто уже в строю.

463

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Димон где обещанное видео? Я имею в виду иде забрать????:comando:

464

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Vetal
Сережа собрал деньги со всех, кто проживал в ВАО и отдал каляке... ему никто не сказал, что "Сережа, ты не отдавай...по приезду в ВАО будешь платить ты, и деньги пускай лежат у тебя" вы назначили комендантом человека, который даже не имел представления где находится это ВАО... по нашим понятиям комендант - это тот человек, который следит за порядком на базе, ну чтоб не напивались сильно, не буянили, не мусорили, чтоб легли спать на свое место, а не бегать по лагерю и искать человека который еще во время регистрации собирал деньги на оплату жилья... короче... я высказывала свое фи, чтобы вы могли учесть ошибки и их впредь не совершать, а в итоге получилось, что я какашка default/smile ... мне только смешно от этой ситуации

465

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

жалко в базовый не зашел с утра!  просто скучно было колбаситься одному до Нового ................. обднако на трассу не выходил! а на Филе кто нибудь был в районе Холмской? красиво однако!

466

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

ампер пишет:

Vetaly
Ещё раз благодарю за эвакуацию!!!! Авто уже в строю.

А, что сломалось то, Саша? И фотки получились?

Отредактировано REM (11.03.2008 14:13:27)

467

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

http://photofile.ru/users/rukavichka/vi … a19c/view/
видео...позже загружу еще 2-а файла с видео

468

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Вчера мозги устали, совсем забыл поблагодарить за спасение д.Вову69,Ветала с Алёшей и конечно же донора из Геленджика, а также всем спасибо за хорошую компанию (на трассе Туризма, ночью в лесу и утром лагере)!!!!!!!!!!!!!!!!:D

469

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Viktoriya пишет:

ему никто не сказал, никто не написал...

Ну че вы как дети. И обижаться не надо. Я ведь писал, что все учасники Дарьи получили разносторонний опыт.


Тапку - в пол!

470

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Vetal
ты знаешь, что я не обижаюсь... и что такой опыт получили, тоже хорошо... в следующий раз таких проблем не возникнет не у нас не у вас default/smile и всем будет счатье :yess:

471

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

http://photofile.ru/users/rukavichka/vi … b56f/view/  - последний брот в категории стандарт default/smileвидео

472

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

REM пишет:
ампер пишет:

Vetaly
Ещё раз благодарю за эвакуацию!!!! Авто уже в строю.

А, что сломалось то, Саша? И фотки получились?

Фотки ты сделал супер.

473

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

http://photofile.ru/users/rukavichka/vi … 9383/view/     = 733 и октанчеГ

474

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

http://photofile.ru/users/rukavichka/vi … 8783/view/

что-то та ссылка не работает... вот на 733

475

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Vetal, Андрей, 12 вольт и помощники. Всем огромное спасибо. Было здорово.
Отдельное спасибо ПН за уху (вернула к жизни), Охотнику за сопровождение, компашке в ВАО за отличной вечер.

ПыСы. По свидетельству очевидцев самое интересное я проспал.(подкосило титана)