326

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Viktoriya
Ты говны с навозом не путаешь ?:)


Йа Бешаннайа Табурэтко!

327

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Viktoriya default/lol Ослу с наклейки? default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

328

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

ГраМ
На пол дня в смысле на БЛИЖАЙШИЕ пол дня. default/smile Т.е. сейчас погода на завтрешнее утро будет адекватной.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

329

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

ГраМ
ну может и ему default/smile
FatCat говны если понимать в прямом смысле этого слова и есть - навоз )))
но я имела ввиду совсем другое default/smile

330

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Oktan
Короче, все ясно: погоду на сегодня слушайте завтра.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

331

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

ГраМ
именно так! default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

332

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Viktoriya
Угу... default/smile
есть грязь а есть навоз default/smile и навоз нам не нужен default/smile


Йа Бешаннайа Табурэтко!

333

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

FatCat
ну да... мне тоже навоз не нравиться default/wacko

334

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

ГраМ пишет:

Мою поездку тоже пытаются накрыть (обстоятельства). Но вот банан им! Все равно поеду.

хорошо тебе, у меня все жостко и без вариантов. default/sad

ГраМ пишет:

А в мешках че? Две дырки для ног делать надо?

мля!! пацталом!!!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

335

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Может один домик освободиться в Планческой ...,сегодня 38,3 темп у меня,если до завтра смогу победить  ... прошу до завтра бронь сохранить ,сообщю утром
У меня уже два дня около 37 ,пил антибиотики ,но арки зачем -то потихоньку доделывал....,а вчера ночью озноб как дал по голове....
Короче сейчас консультируюсь у знакомых врачей, как можно экстренно потушить очаг болезни...
Родственники конечно подвели у одной ангина ,у другой грипп

336

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Орги АУ?
Огромная просьба где старт? К сожалению сегодня после обеда и до 10 марта буду без компа.
Так-же сообщите на каком канале радиостанция будет работать.

337

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Старт стандарта в ВАО финиш в п.Мирный
http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic. … 6490#36490
Обычно юзаем 433225мгц. или 7 канал по простому (на 69 каналках) LPD естесно!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

338

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Дайте координаты поляны, на всякий случай!
Или ни разу не был или не знаю, что она так называется.

339

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

woli за Крепостной ~12 км. Первые внятные строения с правой стороны по ходу. Не доезжая 500 - 600 м до подъема на Планческие скалы.
Точнее не могу, навигации у меня нет.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

340

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Serval реальный рецепт - берешь себя в руки и шпаришь в баню - только не в сауну - а в реальную баню - с собой шерстяное одеяло и в парилку - первый раз росто прогрейся. минут 10 - 20 подыши, потом в одеяло и в парилку. (однако не рекомендуется с плохим сердцем и без напарника - черевато) в промежутказ горячий чай - крепкий и без глюкозы - реально поправит - больше 6 заходов в парилку не делай  после всего этого реально в койку и поспи.

341

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Координаты ща дам!
В Планченской стабильная погода! Дороги повертиваются ветерком

342

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

44 39"31ю50"С  38 37"09ю07"В - Крымская поляна

343

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

igor4737 а какой мошнностью то на этой частоте?

344

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Змей пишет:

Serval реальный рецепт - берешь себя в руки и шпаришь в баню - только не в сауну - а в реальную баню - с собой шерстяное одеяло и в парилку - первый раз росто прогрейся. минут 10 - 20 подыши, потом в одеяло и в парилку. (однако не рекомендуется с плохим сердцем и без напарника - черевато) в промежутказ горячий чай - крепкий и без глюкозы - реально поправит - больше 6 заходов в парилку не делай  после всего этого реально в койку и поспи.

Попробую вечером ,далеко ходить не надо дома есть ,просто слышал ,что при температуре нельзя..

345

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Serval этот рецепт я на севере узал - реально поправляет но только один не ходи - мало ли че дизель он и есть дизель  не вздумай что либо крепче чая да забыл сказать одеяло на себя - одна башня торчать должна и прогреваться реально сколько сможешь

346

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Змей пишет:

Serval этот рецепт я на севере узал - реально поправляет но только один не ходи - мало ли че дизель он и есть дизель  не вздумай что либо крепче чая да забыл сказать одеяло на себя - одна башня торчать должна и прогреваться реально сколько сможешь

попробую вечером , одеялом укрыться,чтобы голова грелась больше чем все остальное ,я правильно понял

347

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ СТАНДАРТА ИЗМЕНЕНО МЕСТО РЕГИСТРАЦИИ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ И НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ КАТЕГОРИИ СТАНДАРТ!
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ КАК И ПРЕДПОЛОГАЛОСЬ РАНЕЕ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ НА РАЗВИЛКЕ А/Д СМОЛЕНСКАЯ-КРЕПОСТНАЯ ПОВОРОТ НА ТХАМАХУ. ВРЕМЯ НЕ МЕНЯЕТСЯ.
ДВИЖЕНИЕ СТАНДАРТА - МИРНЫЙ-ВАО.
ДЛЯ ТУРИСТОВ И АTV ТРАССА НЕ МЕНЯЕТСЯ.

ХОТИТЕ ПОРУБИТЬСЯ? ДА ПОЖАЛУЙСТА!


Тапку - в пол!

348

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

МEСТО РЕГИСТРАЦИИ БУДЕТ ОБОЗНАЧЕНО ШАРИКАМИ И ФЛАЖКАМИ, А ТАКЖЕ ВНЕДОРОЖНЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ. МИМО НЕ ПРОЕДИТЕ


Тапку - в пол!

349

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Serval как раз ки таки кипеть туловко начнет! а башенка - башенку и водичкой мона побрызгать! default/big_smile:russian:

350

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Придеца резину дома ставить! :pilot: пипец скорости!  Координаты примерно 44 44"28.36" С 38 44"35.42" В