51

Re: Продам бензин АИ-92

Хорош, пусть хоть шнурки от ботинок продаёт, главное по правилам.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Продам бензин АИ-92

САНТРОПЕ пишет:

Ой извините!  default/lol  Я же не знал что Вы с города. А название Вашего города не Иерусалим случайно? default/big_smile

Может Тель-Авив? default/neutral  default/lol  default/lol  default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

53

Re: Продам бензин АИ-92

Плюшкин пишет:

там ведь масло, считай на халяву отдают

Потребуется перегонка, а аренда самогонного аппарата денег стоит.

54

Re: Продам бензин АИ-92

Дробильщик пишет:
САНТРОПЕ пишет:

Ой извините!  default/lol  Я же не знал что Вы с города. А название Вашего города не Иерусалим случайно? default/big_smile

Может Тель-Авив? default/neutral  default/lol  default/lol  default/lol

нет и вообще если вы не покупайте то и смысл писать просто так

55

Re: Продам бензин АИ-92

Вообще я не пойму ТС, да будет ему известно что для того чтобы допустим избавиться от воя Бензонасоса нужно залить в бак с бензом как раз таки маслеца для 2Т двигателей или АТФ, Я лично в свой Форд Фокус заливал бенз с маслом (глючил датчик топлива) когда бенз кончился, а в багажнике стояла канистра бенза для лодочного мотора.


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

56

Re: Продам бензин АИ-92

SSSkorikov пишет:

Вообще я не пойму ТС, да будет ему известно что для того чтобы допустим избавиться от воя Бензонасоса нужно залить в бак с бензом как раз таки маслеца для 2Т двигателей или АТФ, Я лично в свой Форд Фокус заливал бенз с маслом (глючил датчик топлива) когда бенз кончился, а в багажнике стояла канистра бенза для лодочного мотора.

я не буду производить подобные эксперименты на своей машине ...есть пилы и мопеды а есть машины и топливо там несколько отличается

Re: Продам бензин АИ-92

Тот, кто купит этот лот, будет самым модным чуваком на этом форуме!!! 100%!!!  default/big_smile
З.Ы. Да что там "на этом"... Слава об этой сделке покинет пределы этого ресурса и разойдется по всей сети! А через десятилетия эта история будет передаваться из уст в уста с множеством приукрас, обрастая все новыми и новыми подробностями и вымыслами... А я буду рассказывать своим внукам, что я жил в этой же станице, что и герой этих древнероссийских мифов...   default/good3

За бензином с тарой приезжать или цена с упаковкой?

З.Ы.Ы. Я тут просто давеча бензиновый авто приобрел... Ищу теперь, где тариться бензином по-дешевке. А тут еще и с маслом! Плунжер хорошо смазываться будет!!! Это последняя партия или еще будет в продаже?

Отредактировано дядя Миша (06.03.2015 19:11:17)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

58

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:

я не буду производить подобные эксперименты на своей машине ...есть пилы и мопеды а есть машины и топливо там несколько отличается

Какие там эксперименты)))) Значит в ДВС пилы и генератора лить можно а ДВС машины чем то принципиально отличается?, там какая то свеча специальная? или еще что то? Я просто поражен Вашими техническими познаниями. Интересно чем же отличается топливо? я думал система смазки отличается......


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

59

Re: Продам бензин АИ-92

дядя Миша пишет:

Тот, кто купит этот лот, будет самым модным чуваком на этом форуме!!! 100%!!!  default/big_smile
З.Ы. Да что там "на этом"... Слава об этой сделке покинет пределы этого ресурса и разойдется по всей сети! А через десятилетия эта история будет передаваться из уст в уста с множеством приукрас, обрастая все новыми и новыми подробностями и вымыслами... А я буду рассказывать своим внукам, что я жил в этой же станице, что и герой этих древнероссийских мифов...   default/good3

За бензином с тарой приезжать или цена с упаковкой?

З.Ы.Ы. Я тут просто давеча бензиновый авто приобрел... Ищу теперь, где тариться бензином по-дешевке. А тут еще и с маслом! Плунжер хорошо смазываться будет!!! Это последняя партия или еще будет в продаже?


нет цена окончательная без ваших бутылок и прочего . цена за 13 литров - 416 рублей ( 32 руб./литр ) я вам отдам его в 5 литровых канистрах.
больше не будет это первая и последняя партия .

Отредактировано Remeik (06.03.2015 19:25:04)

60

Re: Продам бензин АИ-92

SSSkorikov пишет:
Remeik пишет:

я не буду производить подобные эксперименты на своей машине ...есть пилы и мопеды а есть машины и топливо там несколько отличается

Какие там эксперименты)))) Значит в ДВС пилы и генератора лить можно а ДВС машины чем то принципиально отличается?, там какая то свеча специальная? или еще что то? Я просто поражен Вашими техническими познаниями. Интересно чем же отличается топливо? я думал система смазки отличается......


вы в курсе как происходит смазка двигла у уаза или жугуля и у мопеда ( или у бензопилы ) если нет то почитайте матчасть

61

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik, а вы точно уверенны что в двигателе вашего уаза масло не сгорает вместе с топливом в камере сгорания? Хон давно проверяли? А на какой заправке наливают специальное топливо для бензопил и мопедов?


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

62

Re: Продам бензин АИ-92

ТС это не тот кто подкрылки с уаза продает и камеры?


896151485два два, Патриот СТОК.

63

Re: Продам бензин АИ-92

SSSkorikov пишет:

Remeik, а вы точно уверенны что в двигателе вашего уаза масло не сгорает вместе с топливом в камере сгорания? Хон давно проверяли? А на какой заправке наливают специальное топливо для бензопил и мопедов?

 
да я точно уверен что двигло не жрет масло .
ни на какой заправке не продают эту смесь .
просто у меня есть 13 литров бензина с маслом и я продаю .

Re: Продам бензин АИ-92

дядя Миша пишет:

Тот, кто купит этот лот, будет самым модным чуваком на этом форуме!!! 100%!!!  default/big_smile
З.Ы. Да что там "на этом"... Слава об этой сделке покинет пределы этого ресурса и разойдется по всей сети! А через десятилетия эта история будет передаваться из уст в уста с множеством приукрас, обрастая все новыми и новыми подробностями и вымыслами... А я буду рассказывать своим внукам, что я жил в этой же станице, что и герой этих древнероссийских мифов...   default/good3

За бензином с тарой приезжать или цена с упаковкой?

З.Ы.Ы. Я тут просто давеча бензиновый авто приобрел... Ищу теперь, где тариться бензином по-дешевке. А тут еще и с маслом! Плунжер хорошо смазываться будет!!! Это последняя партия или еще будет в продаже?

Задумался default/neutral  default/lol

Dybinka пишет:

ТС это не тот кто подкрылки с уаза продает и камеры?

Ага default/yes3  default/good3  default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

65

Re: Продам бензин АИ-92

Перечитал с самого  начала, ржу не могу  default/lol  default/lol  default/lol
Про камеры жесть была , а теперь  это  default/wacko   
Налетай, торопись, покупай не скупись  default/lol


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

66

Re: Продам бензин АИ-92

Упал под стол ржу не могу


896151485два два, Патриот СТОК.

67

Re: Продам бензин АИ-92

А бензопилу с генератором уже продал? А то может еще самому бензин пригодится? а то я как то сомневаюсь что кто то поедет в Елизаветку чтоб купить сие топливо


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

Re: Продам бензин АИ-92

Dybinka пишет:

Упал под стол ржу не могу

Гусары, молчать default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

69

Re: Продам бензин АИ-92

Давайте продолжение.  Каким маслом разбавлен бензин и в какой пропорции?


896151485два два, Патриот СТОК.

70

Re: Продам бензин АИ-92

А кстати 5 ти литровые канистры какие? они бесплатно? А то я может пошел машину греть.


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

71

Re: Продам бензин АИ-92

Я так понимаю, прочитав тему, что опасно заливать старую смесь топлива и масла в бензопилу. А использовать её для розжига костра можно?


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

72

Re: Продам бензин АИ-92

SSSkorikov пишет:

А кстати 5 ти литровые канистры какие? они бесплатно? А то я может пошел машину греть.

да бесплатно

73

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:
SSSkorikov пишет:

А кстати 5 ти литровые канистры какие? они бесплатно? А то я может пошел машину греть.

да бесплатно

Заинтересовался Вашим предложением. Каждая наша поездка в горы происходит в виде достаточно большого пробега по асфальту из Ейска. И в , казалось-бы большой машине катастрофически нехватает места. Хочется предусмотреть и взять все и ничего не забыть.  Гружу не только в багажник и салон , но и в экспедиционный багажник на крышу. Как раз таки бензин для бензопилы и генератора (генератор обязательно всегда беру с собой) я гружу на верх. И тут возникает мысль, что за 250 км пробега от Ейска до Краснодара (едем обычно мимо Краснодара) учитывая парусность канистры и её массу вместе с бензином можно просчитать сколько дополнительно я трачу горючего на своем Террано на перевозку этого бензина для моих агрегатов. (Этим вопросом я обязательно займусь!). Я думаю , что скорее всего мне это будет выгодно взять бензин в середине моего пути. Жаль что вы не в Краснодаре. Если мой маршрут будет пролегать через Елизаветку - то обязательно возьму у Вас.


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

74

Re: Продам бензин АИ-92

Dybinka пишет:

Давайте продолжение.  Каким маслом разбавлен бензин и в какой пропорции?

не знаю я лил по инструкции но масло кончилось и бытыль выкинул но оно было немецкое точно не помню название увы  default/sorry

75

Re: Продам бензин АИ-92

По инструкции к чему или для чего? 1 к 30 или 1 к 40?


896151485два два, Патриот СТОК.