576

Re: Продам бензин АИ-92

Извиняюсь!Я промухал вспышку.Это,какой-то,особо прущий бенз?Ну,в плане прихода?А то,Каневское общество токсикоманов (К.О.Т.), волнуется!Если можно,на две-три дорожки нюхнуть, оставьте...Ведь,судя по ажиотажу,бенз разбодяжен маслом из древней амфоры,которую нашли в усыпальнице Рамзеса 14. default/neutral


тел:+79002620992

577

Re: Продам бензин АИ-92

GOODMAN пишет:

Извиняюсь!Я промухал вспышку.Это,какой-то,особо прущий бенз?Ну,в плане прихода?А то,Каневское общество токсикоманов (К.О.Т.), волнуется!Если можно,на две-три дорожки нюхнуть, оставьте...Ведь,судя по ажиотажу,бенз разбодяжен маслом из древней амфоры,которую нашли в усыпальнице Рамзеса 14. default/neutral

В очередь, тут по записи.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

578

Re: Продам бензин АИ-92

дядя Миша пишет:
RAMIK пишет:

Так что, я так и не получу 0.5 в стекле?

RAMIK, не переживай, получишь. Завтра я с удвоенной силой буду вентилировать этот вопрос. Сегодня образовались срочные дела. Увы, не смог вырваться.

завтра с 17 00 звоните до 21 00

579

Re: Продам бензин АИ-92

А чё, все спать пошли? Блин первый час ночи, зачитался.  default/popcorm1   default/popcorm2


Не приятно наступать на грабли. Особенно на детские!!!
Отопление,водоснабжение  +7952 837 шесть шесть 39

580

Re: Продам бензин АИ-92

Что то тема уже скучной стала, никакого экшна не происходит.  default/no2
Нужна изюминка. Срочно нужна изюминка!

Remeik, сколько тебе лет? Ты женат? Кто по профессии? Это все нужно, что бы лучше тебя узнать. Покупка бензинасмаслом дело серьезное, у кого попало покупать нельзя, я должен быть уверен в человеке.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

581

Re: Продам бензин АИ-92

http://4e4evica.ru/wp-content/uploads/2013/01/izum2.jpg

582

Re: Продам бензин АИ-92

БАRМАLЕЙ пишет:

Что то тема уже скучной стала, никакого экшна не происходит.  default/no2

Тема изжила себя...


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

583

Re: Продам бензин АИ-92

Так чего с бензином-то? Продан али нет? О...еть, 24( ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ) страницы. Взял бы лучше по соседям раздал.

Re: Продам бензин АИ-92

надо при покупке иметь свою мерную ёмкость.....а то мало - ли......


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

Re: Продам бензин АИ-92

GOODMAN пишет:

Извиняюсь!Я промухал вспышку.Это,какой-то,особо прущий бенз?Ну,в плане прихода?А то,Каневское общество токсикоманов (К.О.Т.), волнуется!Если можно,на две-три дорожки нюхнуть, оставьте...Ведь,судя по ажиотажу,бенз разбодяжен маслом из древней амфоры,которую нашли в усыпальнице Рамзеса 14. default/neutral

Я долго скрывал истинную причину покупки, но она именно в этом (читай цитату).
Я сразу понял, что это не простой бензин, а "волшебный". Думаете меня заинтересовал б/у бензин с непонятным маслом по цене нового? Да ну бросьте... Конечно же, тут дело в в другом. Поэтому и хочу взять немного, чтоб сильно не вштырило. Чтоб постепенно накрывало...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

586

Re: Продам бензин АИ-92

БАRМАLЕЙ пишет:

Remeik, сколько тебе лет? Ты женат? Кто по профессии? Это все нужно, что бы лучше тебя узнать.

Вы хотите удостовериться в том что Remeik и человек из подмосковья одно и тоже лицо  default/lol  default/lol   default/lol


Не приятно наступать на грабли. Особенно на детские!!!
Отопление,водоснабжение  +7952 837 шесть шесть 39

Re: Продам бензин АИ-92

БАRМАLЕЙ пишет:

Покупка бензинасмаслом дело серьезное, у кого попало покупать нельзя, я должен быть уверен в человеке.

Так ты тоже в доле? На тебя сколько брать?
Всем заинтересованным в покупке готов скинуть номер карты СБ для перевода денег. Надо уже купить и попробовать этот бензин. Канистру сдадим в музей капиталл-шоу Поле Чудес.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

588

Re: Продам бензин АИ-92

Все!!! Я все понял !! Канистра с бензом негерметичная!!! Потому тема такая длинная


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

589

Re: Продам бензин АИ-92

Как хорошо-то..... default/wacko


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

590

Re: Продам бензин АИ-92

падонки ...0,5 часа из жизни  default/lol
Как промухал сразу такую тему  default/dash
Поэтому катировки на бирже пляшут, ёпта
Арабы боятся нового продукта из лизавуэтки  default/cool это убьет рынок default/lol


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

Re: Продам бензин АИ-92

Denis_noi пишет:

падонки ...0,5 часа из жизни  default/lol

Ошибся, + К жизни... и не 0,5, а 1 час как минимум default/yes3  default/good3  default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

592

Re: Продам бензин АИ-92

За что забанили тс?
default/cry

593

Re: Продам бензин АИ-92

umrnet пишет:

За что забанили тс?
default/cry

За мат. Ну ничего, он новый ник создаст  default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Продам бензин АИ-92

БАRМАLЕЙ пишет:
umrnet пишет:

За что забанили тс?
default/cry

За мат. Ну ничего, он новый ник создаст  default/wink

За мат? Не может быть!!! Он же очень культурный продавец! Столько подколов в его сторону от незаинтересованных в покупке, а он спокойно и терпеливо всем отвечает и разжевывает разжеванное по 100 раз...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

595

Re: Продам бензин АИ-92

бенз продан сегодня утром мужику с соседнего НСТ ...куда он его будет лить какой у него дом и сколько кур в сарае и прочее я не знаю  ...забрал он весь бензин  default/big_smile  был удивлен что я сразу не стал клеить объявы а начал мыкаться по  инету при том что как он выразился в моем районе мало кто приезжает на дачу с ноутом

PS  барма можешь naконец закрыть тему ...и... да народ был прав толку от этого сайта ноль мои объявы принесли куда больший успех за одни сутки  чем ЭТО за 6 почти дней (!)

Re: Продам бензин АИ-92

default/cry  default/cry  default/cry  default/cry  default/cry
Ну вот и фсё......


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

597

Re: Продам бензин АИ-92

Каска,
Поздравляю, а подкрылки проданы, а канистра?

598

Re: Продам бензин АИ-92

было интересно читать до примерно 14 страницы -интрига была.Будем надеяться на новые лоты.Еще б в живую глянуть на продавана ! default/popcorm1  default/lol


928 038 семь 1 70

599

Re: Продам бензин АИ-92

umrnet пишет:

а подкрылки проданы, а канистра?

Сейчас мужик обдирает и перекрашивает заклеенный объявами забор... И не знает что завтра ему предстоит покупка подкрылков и камер от трактора...

600

Re: Продам бензин АИ-92

а может тоже запродать чо нить?  default/big_smile 
Кому газовый балоННННннННаДО?  начальная цена 1 рубль.  default/lol


Ride Or Die