376

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik, в смысле нашел потерянняй бенз? Я вот тоже теряю по двадцатке в день бывает,а еще теряю газ, вчера почти полный балон потерял по дороге в Адлер! Не подскажешь где поискать? Помогшему найти отдам за пол цены! В смысле бенз, газ я и сам сожгу default/big_smile


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

377

Re: Продам бензин АИ-92

А на фотке канисты с авито внизу дата стоит - 8 марта. Надо было хотя бы ради женского праздника отковырнуть от неё раздавленных жопою насекомых...

378

Re: Продам бензин АИ-92

Gregson пишет:

А на фотке канисты с авито внизу дата стоит - 8 марта. Надо было хотя бы ради женского праздника отковырнуть от неё раздавленных жопою насекомых...

я даже сразу и не обратил внимание ...это не насекомые просто припачкалась канистра  default/hmm

379

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik, будет больше потенциальных покупателей если еще разместишь вот здесь
http://reduktor-auto.forum2x2.ru/
Там вроде даже регистрироваться не надо.

380

Re: Продам бензин АИ-92

Плюшкин пишет:

Там вроде даже регистрироваться не надо.

Чему ты людей учишь! Регистрироваться не надо если не лень капчу заполнять каждый раз default/smile Проще один раз зарегистрироваться.
Тем более ресурс крутой, нужен будет постоянно, и канистры о жопу вымазанные продавать, и про автомобили умностями разговаривать default/smile

381

Re: Продам бензин АИ-92

Плюшкин пишет:

регистрироваться не надо

регистрироваться там надо

382

Re: Продам бензин АИ-92

Gregson пишет:
Плюшкин пишет:

Там вроде даже регистрироваться не надо.

Чему ты людей учишь! Регистрироваться не надо если не лень капчу заполнять каждый раз default/smile Проще один раз зарегистрироваться.
Тем более ресурс крутой, нужен будет постоянно, и канистры о жопу вымазанные продавать, и про автомобили умностями разговаривать default/smile

можете взять без канистры  перелив в свою

383

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:

регистрироваться там надо

Не надо, я это отключил. Плюшкин лично проверял default/smile
Но желательно default/smile

384

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:

можете взять без канистры  перелив в свою

Нельзя переливать бензин зимой из пластиковой канистры. Взорвётся. А он с маслом, это как классический напалм, которым американская авиация половину Вьетнама сожгла.

385

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik, читай, что самый главный модератор того сайта пишет

Регистрироваться не надо

Так что смело можешь продавать там свой бензин.

Gregson пишет:

капчу заполнять каждый раз

так то проблема покупателей, а не продавца. Продавец один раз дал объяву и сидит жопой на канистре спокойно. А покупатели,требуя скидку, будут капчу заполнять.

Тем более ресурс крутой, нужен будет постоянно

Тебе ведь посещаемость нужна ? А у автора этой темы ассортимент товара, как я понял, громадный.  default/big_smile

386

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:

можете взять без канистры  перелив в свою

Gregson, видал ? Автор идет тебе навстречу, советует перелить в любую из обсуждаемых машин и продавать  default/big_smile

Отредактировано Плюшкин (08.03.2015 18:39:16)

387

Re: Продам бензин АИ-92

Плюшкин пишет:

Тебе ведь посещаемость нужна ?

Это творческий ресурс, а не коммерческий default/smile
В смысле мне за это денег не платят... default/sad Пока default/smile

388

Re: Продам бензин АИ-92

Плюшкин пишет:

перелить в любую из обсуждаемых машин и продавать

После публикации такой канистры с богатой историей мне тёмную сделают за попытку перелить default/smile Нельзя разрушать памятники и мемы, даже локального значения.

389

Re: Продам бензин АИ-92

Плюшкин, Gregson, лучше разместить объяву там http://debiltv.ucoz.ru/forum/2

Отредактировано Дитрих (08.03.2015 18:48:36)


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

390

Re: Продам бензин АИ-92

Дитрих, то конкуренты ресурса, указанного у Грегсона в подписи  default/big_smile

Отредактировано Плюшкин (08.03.2015 19:00:18)

391

Re: Продам бензин АИ-92

Плюшкин, ну а Remeikу, тоже надо помочь бизнес раскрутить, а то чет торговля у него не прет, может сглазил кто?


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

392

Re: Продам бензин АИ-92

Плюшкин пишет:

то конкуренты ресурса, указанного у Грегсона в подписи 

Ты как определил что конкуренты? Тоже тебя к себе приглашали? default/smile

393

Re: Продам бензин АИ-92

Дитрих пишет:

Плюшкин, ну а Remeikу, тоже надо помочь бизнес раскрутить, а то чет торговля у него не прет, может сглазил кто?

та нет просто идешь людям навстречу а они только и могут что ржать надо мной  и считают  дебилом так как я не готов отдать им бензин за бесплатно

Отредактировано Remeik (08.03.2015 20:59:00)

394

Re: Продам бензин АИ-92

Мне показалось или Т/С только что охарактеризовал свое психологическое состояние?


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik, а чего так дешего бенз продаешь? Ведь ты цену масла не посчитал)))

396

Re: Продам бензин АИ-92

yakut пишет:

Мне показалось или Т/С только что охарактеризовал свое психологическое состояние?

да нет просто подвел итоги 16 страниц ...і те що люди хочуть 23 літри за безкоштовно

397

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:

только и могут что ржать надо мной

ты только счас понял ?  default/yikes  Я еще вчера писал об этом, но потом подумал, что ты все понимаешь и просто прикалываешься.

398

Re: Продам бензин АИ-92

Маленький пишет:

Remeik, а чего так дешего бенз продаешь? Ведь ты цену масла не посчитал)))

бензин йде бонусом я його не вважав споконвічно

399

Re: Продам бензин АИ-92

Плюшкин пишет:
Remeik пишет:

только и могут что ржать надо мной

ты только счас понял ?  default/yikes  Я еще вчера писал об этом, но потом подумал, что ты все понимаешь и просто прикалываешься.


та не іржати можуть багато але ось ті кому реально потрібен бензин швидше поржут на вами ... тут як би є тонка грань

Re: Продам бензин АИ-92

Надо брать,я готов грамм так 500-600взять в бензопилу,а доставку деловыми линиями можно оформить?