301

Re: Продам бензин АИ-92

Сергей Краснодар, вместо космодрома подойдет стройка на трассе в лисапетке


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

302

Re: Продам бензин АИ-92

думал прикалуешься, но по ходу нет, наверное с рейса вернусь специально заеду заберу твой бенз и вылью себе в бак в машину, а то сожрут тебя акулы скифа, такова нынче жизнь к сожалению


89615311399

303

Re: Продам бензин АИ-92

ВОВАН 923, не факт что успеешь!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

304

Re: Продам бензин АИ-92

007 пишет:

Завтра спрошу у экологов.

Если у экологов найдётся 632 рубля, то с их стороны будет весьма благородно выкупить это ракетное топливо вместе с канистрой и утилизировать его на сертифицированном полигоне. Понятно что отличающийся невероятным упорством продавец этой смертельной для пингвинов жидкости бесплатно её не отдаст...
Хотя что-то подсказывает - он вдохновлённо смешает следующие 13 литров и снова начнёт продавать... Губители всего живого на планете - они такие...

И подкрылки ещё... Они не разлагаются в биологическое среде и будет отравлять зелёный мир ещё около 450 лет...

Re: Продам бензин АИ-92

ВОВАН 923 пишет:

думал прикалуешься, но по ходу нет, наверное с рейса вернусь специально заеду заберу твой бенз и вылью себе в бак в машину, а то сожрут тебя акулы скифа, такова нынче жизнь к сожалению

Так, ты не горячись, становись в очередь. Как Дарья закончится, в Елизаветке пробки начнутся. Парни, я вас прошу: только не подеритесь. А в момент прилета ракеты лучше отойти на безопасное расстояние. Yakut, прошу обозначить расчетное время прибытия ракеты для организации торжественной встречи и внеочередного обслуживания.
Да, кстати, тут кого-то смущало количество литров, могу для отметения сомнений презентовать еще литр такой смеси, лежит с декабря, условие: самовывоз со своей тарой, бутылочку не отдам, дорога как память. В канистру 35 литров по идее должен еще литр поместиться, будет счастливое число 14, и продавец лишнюю копейку наживет!

Отредактировано Сергей Краснодар (07.03.2015 22:49:33)

306

Re: Продам бензин АИ-92

Gregson, раз продать не может, пусть заплатит за утилизацию непонятной смеси.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

307

Re: Продам бензин АИ-92

Я в полном недоумении.... Т.С. либо очень тонкий тролль, либо подарок для форума и психиатров  default/yikes


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

308

Re: Продам бензин АИ-92

Дитрих,

Пилять, так бежал к компу, что капец, чуть не случилось то о чем каркал ТС.
Пацаны, не покупайте, уступите мне пожалуйста этот лот, мне очень нужен. У меня нет бензопилы и нет генератора, но я залью его в дизельную Тойоту, пиписька* с ней, ради такого.
Завтра еду на Дарью через Елизаветку, и лично заберу бенз. Деньги могу на карту СБ РФ, или налом, могу без сдачи, с чаевыми за цирк. Выходи один, мы тоже одни будем.
Администрацией сайта принято решение клоуна оставить, ибо такого представления небыло со времен участника форума забаненого на пятьдесят лет. Прочитал все 8 страниц на одном дыхании, как голливудский экшн. Есть у меня ощущение что ТС зовут Женя, и он переехал в Елизаветку из подмосковья: http://www.yaplakal.com/forum11/topic979374.html

Вопросов быть не должно. А Михалыч видимо занят сильно.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Продам бензин АИ-92

Дитрих пишет:

Я в полном недоумении.... Т.С. либо очень тонкий тролль, либо подарок для форума и психиатров  default/yikes

Надо Сергея Михайловича вызвать для консультации, а то вдруг кидалово, а тут человек ракету зря пошлет!

310

Re: Продам бензин АИ-92

Gregson пишет:

И подкрылки ещё... Они не разлагаются в биологическое среде и будет отравлять зелёный мир ещё около 450 лет...

а, так ты поэтому мне их и отдал ?  default/big_smile

311

Re: Продам бензин АИ-92

Плюшкин пишет:

а, так ты поэтому мне их и отдал ? 

Не пали контору, говори что продал default/smile Есть темы, в которых опасно говорить о бесплатном, могут не понять и мало ли что... Только вот начали для экспертизы психиатра привлекать, а без его заключения лучше не рисковать...
Да и не факт что психиатр согласится бесплатно заниматься...

312

Re: Продам бензин АИ-92

Да надо человека спасать, готов вызвать ему платную скорую вдруг там все серьезно default/yikes

313

Re: Продам бензин АИ-92

Чувак красава default/good3 . Раскачал тему все поржали default/wink  default/big_smile.

314

Re: Продам бензин АИ-92

Gregson пишет:

говори что продал .

нифига  default/mad  Ты мне еще и за утилизацию должен  default/big_smile

Gregson пишет:

Только вот начали для экспертизы психиатра привлекать

так вроде писали, что в шнивовскую тему ?  default/smile

315

Re: Продам бензин АИ-92

вы какие то не благодарные   default/sorry  default/sorry  вам со скидкой продают а вам опять не так  default/boredom

316

Re: Продам бензин АИ-92

Объявление:
Потерялась собака, особые приметы: три лапы, выбитый глаз, порванное ухо, обожжённый бок, обрезанный хвост, сломанные ребра, выбитые зубы, кличка — Счастливчик


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

317

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik, наоборот,  лично я очень благодарен!  default/lol


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

318

Re: Продам бензин АИ-92

Плюшкин пишет:

так вроде писали, что в шнивовскую тему ? 

Не завидуй default/smile

319

Re: Продам бензин АИ-92

Еще не продано   default/big_smile  думаю , залезу посмотрю, вдруг все уже разобрали  default/lol
Хоть бы фоточку одну, этого очень редкого и ценного товара  default/lol  default/lol  default/lol


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

320

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:

есть канистра пластиковая на 35 литров если покупатель накинет еще 200 рублей могу слить туда бенз и отдать его с канистрой

Э! А ничё что новая канистра на Уральской писят рэ стоит?? Барыга!  default/mad


Remeik, а ты в курсе что Реме́йк (от англ. remake — «переделка») — артистико-дизайнерский и коммерческий термин, означающий выпуск новых версий уже существующих произведений искусства с видоизменением...
Ты даже свой ник не сумел грамотно написать, что тогда говорить о правильном разведении масла в бензине, в грамотной пропорции?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

321

Re: Продам бензин АИ-92

чекеR пишет:

Еще не продано   default/big_smile  думаю , залезу посмотрю, вдруг все уже разобрали  default/lol
Хоть бы фоточку одну, этого очень редкого и ценного товара  default/lol  default/lol  default/lol

нет не продан  default/no2

322

Re: Продам бензин АИ-92

БАRМАLЕЙ пишет:
Remeik пишет:

есть канистра пластиковая на 35 литров если покупатель накинет еще 200 рублей могу слить туда бенз и отдать его с канистрой

Э! А ничё что новая канистра на Уральской писят рэ стоит?? Барыга!  default/mad


Remeik, а ты в курсе что Реме́йк (от англ. remake — «переделка») — артистико-дизайнерский и коммерческий термин, означающий выпуск новых версий уже существующих произведений искусства с видоизменением...
Ты даже свой ник не сумел грамотно написать, что тогда говорить о правильном разведении масла в бензине, в грамотной пропорции?

я канистру покупал за 200  про уральскую не в курсе может такая там  и стоит 50   default/popcorm2

а ник я написал от фонаря дабы пройти еще раз регистрацию ...да о ого переводе не особо парился    default/smile

323

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik, во вы зажигаете.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

324

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:

а ник я написал от фонаря дабы пройти еще раз регистрацию ...да о ого переводе не особо парился 

Интересно, а насколько клоунский ник будет следующий?

Remeik пишет:

я не клоун

Ну-ну  default/popcorm2


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

325

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пиши ВСЕ продано,уже не смешно....зависимость от данной темы....спать не могу спокойно...


В952в366759,8918448179о