276

Re: Продам бензин АИ-92

Не переведутся Василии Алибабаевичи на Руси никогда !!!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

277

Re: Продам бензин АИ-92

Парни! default/yikes Вы обдолбились? default/neutral Все разом? default/wacko
Это прикол такой?Расскажите!В чем прикол-то?
а чо никто не ржет торгуя ржавыми карданами?Прогнившими насдтавками?Дырявыми баками???????????Машинами проблемными?Или тут таких нет? default/bad

278

Re: Продам бензин АИ-92

Так то да,бывают предложения и похлеще,но они как то проходят не заметно.Короче стыд и срам вам господа,фуу быть такими.  default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

279

Re: Продам бензин АИ-92

nomberone469 пишет:

Парни! default/yikes Вы обдолбились? default/neutral Все разом? default/wacko
Это прикол такой?Расскажите!В чем прикол-то?
а чо никто не ржет торгуя ржавыми карданами?Прогнившими насдтавками?Дырявыми баками???????????Машинами проблемными?Или тут таких нет? default/bad

дани в чем просто купил электропилу а бенз остался вот и продаю  default/boredom

280

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik, это было обращение не к тебе,а к лекторату. default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

281

Re: Продам бензин АИ-92

Кстати оставь себе,вдруг с электропилой в лес поедешь,надо будет электрогенератор брать,вот бенз и пригодится.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

282

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:
uazik пишет:

Приветствую,хз кто тут ТС,но интересует бензин,готов выехать прямо сейчас,где находится территориально?и если канистры в салон поставлю,вонять не будет?

default/smile  дааа впрочем в любое время можно приехать . я не ставил их в уаз так что про вонять не знаю не должно по идее
а территориано ст. Елизаветинская НСТ кубанские зори ул. степная 78
там и искать не надо дорога там одна по центральной прямо никуда не сворачивая потом по гравийке и слева будут те самые НСТ куб. зори

Че за кидалово,выехал,по описанию(телефон забыл записать)не нашел!!!!!!!!можно завтра подьехать?а то катнул 200 км.......


В952в366759,8918448179о

283

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik че еще есть?подкрылки,бензин,может еще че есть,что бы знать точнуюю сумму..кстати совести б/у нет случайно,а то она вам же все равно не нужна default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


В952в366759,8918448179о

Re: Продам бензин АИ-92

uazik, ноут есть ещё, правда трохи негожий, но всежж default/blush2   http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 50#p697650


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

285

Re: Продам бензин АИ-92

Есть еще динамики у него http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=22907. default/wacko

286

Re: Продам бензин АИ-92

Зато если он все это продаст....сможет купить хайджек допустим default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


В952в366759,8918448179о

287

Re: Продам бензин АИ-92

Лет этак через пять

288

Re: Продам бензин АИ-92

не,ну а че,вариант же default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


В952в366759,8918448179о

289

Re: Продам бензин АИ-92

Кстати оставь себе,вдруг с электропилой в лес поедешь,надо будет электрогенератор брать,вот бенз и пригодится.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

290

Re: Продам бензин АИ-92

uazik пишет:
Remeik пишет:
uazik пишет:

Приветствую,хз кто тут ТС,но интересует бензин,готов выехать прямо сейчас,где находится территориально?и если канистры в салон поставлю,вонять не будет?

default/smile  дааа впрочем в любое время можно приехать . я не ставил их в уаз так что про вонять не знаю не должно по идее
а территориано ст. Елизаветинская НСТ кубанские зори ул. степная 78
там и искать не надо дорога там одна по центральной прямо никуда не сворачивая потом по гравийке и слева будут те самые НСТ куб. зори

Че за кидалово,выехал,по описанию(телефон забыл записать)не нашел!!!!!!!!можно завтра подьехать?а то катнул 200 км.......


можно в любое время если на выходных

там одна дорога не пойму как вы могли заплутать....ну вы едете по  трассе на елизаветку поворачивайте с нее же на центральную ( она как бы пересекает трассу( на углу там есть СТО это пересечение степной и центральной ) затем едете по центральной получается как бы вглубь станице перед гравийкой у вас будет магазин БЛАГОДАТЬ  слева от вас  ( местный супермаркет 2-х этажный)  а справа грузовик с навозом или иногда с кирпичем и множество прицепов а после прицепов дорога асфальтовая поворачивает налево а гравийка прямо уходит вот вам то и надо прямо по гравийке затем вы едете никуда не поворачивая и опять таки слева будет надпись НСТ Кубанские зори ( получается вам надо ехать от трассы к кубани)  можете проехать прямо до след. остановке она будет у вас тоже слева ( это на случай если вы не хотите сильно пачкать авто у нас тут нет нормальной дороги у грязь по колено )  .  тел 8-952-824-90-35

Отредактировано Remeik (07.03.2015 22:24:03)

291

Re: Продам бензин АИ-92

default/sorry жаль что тут нельзя вставлять фото как на авито я бы вам нарисовал карту там очень легко на самом деле найти так как центральная в длину около 7 км. и она только и ведет ко  мне

292

Re: Продам бензин АИ-92

Леший пишет:

электрогенератор

у меня нет электрогенератора ..да и на триал я уже лет 5-ть не езжу

293

Re: Продам бензин АИ-92

А зря там бы быстрее продал все оптом default/lol  default/lol

294

Re: Продам бензин АИ-92

жаль что тут нельзя вставлять фото как на авито

можно.
Где-нибудь выкладываешь фото, а здесь  [imgА]твоя ссылка[/imgА] (А убираешь) .

Remeik пишет:

я бы вам нарисовал карту

Жмешь "Ответить", видишь 4-й справа значок "Map". Дальше будет понятно после прочтения по вот этой ссылке
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=17126
ЗЫ. Глумятся здесь.

Отредактировано Плюшкин (07.03.2015 22:31:23)

295

Re: Продам бензин АИ-92

Если можно то отметьте нахождение бенза на карте мира, есть друг желающий приобрести, он пришлет ракету земля-земля


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

296

Re: Продам бензин АИ-92

Использование данной смеси, изготовленной не понятно когда и не понятно как, не возможно. Можно только навернуть инструмент. Надо тему закрыть, либо дальше уже читать сил нет. Вопрос как теперь утилизировать эту смесь не при годную ни для чего. Завтра спрошу у экологов. Адрес есть, купить её ни кто не купит. Пусть идут и спрашивают куда он её пристроит.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

297

Re: Продам бензин АИ-92

Фсе! Нимагу больше  default/dash  default/dash  default/dash  завтра сам куплю! Я стал маньяком! Ни одну тему так не отслеживал, а тут уже переживать начал  default/dash  default/dash  default/dash


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

Re: Продам бензин АИ-92

yakut пишет:

Если можно то отметьте нахождение бенза на карте мира, есть друг желающий приобрести, он пришлет ракету земля-земля

Yakut, там космодрома нет, как назад вылетать? Да и при приземлении товар выгорит.

299

Re: Продам бензин АИ-92

007, ты не мешай со своими экологами-гинекологами , ракета на старте! default/big_smile


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Продам бензин АИ-92

Плюшкин пишет:

Глумятся здесь.

А ты думал благородно флудят? default/neutral  default/yikes  default/lol  default/lol  default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/