251

Re: Продам бензин АИ-92

Леший, Дим, а тебе слабо из Славянска за бензом мотануть пока есть еще, а то потом жалеть будешь что не успел  default/big_smile


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

252

Re: Продам бензин АИ-92

Дитрих пишет:

Gregson, ну нефть-то тоже вверх поперла  default/neutral

Дык и рубль вверх попёр default/smile
А бензин испаряется.

253

Re: Продам бензин АИ-92

Gregson пишет:
Remeik пишет:

13 литров за 432 руб

Подорожало... Это получается 33 рубля 23 копейки за литр.

32х13=416
я могу отдать за 400 наоборот скидка.... ну и 200 руб канистра если надо могу продать с ней

Re: Продам бензин АИ-92

Блин, все.... не помещаюсь по деньгам—как чувствовал—сразу брать надо было default/dash


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

255

Re: Продам бензин АИ-92

Дитрих, Если б ради фото,я мотнулся бы. default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

256

Re: Продам бензин АИ-92

В свою очередь могу предложить четыре нивовских подкрылка за две тыс. рублей. Валяются в подвале лет пять или семь. Отдавать очень жалко, они ведь в пути никогда меня не подводили. Так же могу один подкрылок сменять на указанный бензин даже без доплаты. Он мне очень нужен чтобы облить оставшиеся три и спалить нафих!


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

257

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:

ну и 200 руб канистра

13-литровая?

258

Re: Продам бензин АИ-92

Слежу за темой, еще немного и я из Сочи за этим бензином приеду!

259

Re: Продам бензин АИ-92

Gregson пишет:
Remeik пишет:

ну и 200 руб канистра

13-литровая?

А то. Редкий экземпляр  default/good3


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

260

Re: Продам бензин АИ-92

может у чела реально с бабками проблема


89615311399

261

Re: Продам бензин АИ-92

блин, случайно наткнулся на эту тему   default/good3  уже час как дома должен быть  default/dash   ан нет сижу в офисе читаю,   default/lol   default/lol 
Просьба к модераторам- тему не удаляйте, хочется продолжения  default/big_smile
p.s. за продажей следим всем офисом  default/lol

Отредактировано shaman (07.03.2015 16:48:57)


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

262

Re: Продам бензин АИ-92

Gregson пишет:
Remeik пишет:

ну и 200 руб канистра

13-литровая?

нет обычная на 35 литров

263

Re: Продам бензин АИ-92

ВОВАН 923 пишет:

может у чела реально с бабками проблема

да нет просто купил электропилу а бензин стоит мертвым грузом а лить его в уаз я не хочу
да и канистра тоже уже не пригодится  default/neutral

264

Re: Продам бензин АИ-92

может кто и купит ее вместе или без бензина

265

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:

просто купил электропилу а бензин стоит мертвым грузом

Сейчас в тренде гибридные пилы, с двигателем внутреннего сгорания, электромоторами и аккумуляторами. То есть спешить с продажей бензина не надо, его ведь потом не вернёшь...

266

Re: Продам бензин АИ-92

Gregson пишет:
Remeik пишет:

просто купил электропилу а бензин стоит мертвым грузом

Сейчас в тренде гибридные пилы, с двигателем внутреннего сгорания, электромоторами и аккумуляторами. То есть спешить с продажей бензина не надо, его ведь потом не вернёшь...

у меня обычная электрическая

267

Re: Продам бензин АИ-92

вообще странно что никто не покупает так многие щас едут на участки чтоб их обрабатывать ....да и цена двух месячной давности  default/neutral

268

Re: Продам бензин АИ-92

в мотоблок кстати тоже можно залить

269

Re: Продам бензин АИ-92

залей в уаз, и не парь мозги, разбавится с бензом в баке и все, машин спасибо скажет


89615311399

270

Re: Продам бензин АИ-92

ВОВАН 923 пишет:

залей в уаз, и не парь мозги, разбавится с бензом в баке и все, машин спасибо скажет

не я не любитель экпериментов  default/sorry

271

Re: Продам бензин АИ-92

А сия волшебная смесь имеет сертификат? default/lol  Ато через границу как контробанду везти...Пол Абхазии уже моторы прогревают.Слух пошёл что 13 литров чудосмеси могут отремонтировать раздатку не снимая  default/lol  default/lol  default/lol Главное  пропорция... default/good3  default/wacko

272

Re: Продам бензин АИ-92

terzik пишет:

А сия волшебная смесь имеет сертификат? default/lol  Ато через границу как контробанду везти...Пол Абхазии уже моторы прогревают.Слух пошёл что 13 литров чудосмеси могут отремонтировать раздатку не снимая  default/lol  default/lol  default/lol Главное  пропорция... default/good3  default/wacko

нет раздатку не ремонтирует можете глушить моторы  default/big_smile

273

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:
ВОВАН 923 пишет:

залей в уаз, и не парь мозги, разбавится с бензом в баке и все, машин спасибо скажет

не я не любитель экпериментов  default/sorry

какие эксперименты, книжки читайте, и не бздите, хуже никак не будет, тем более от такого количества, в дизель добавляем на 300 л топлива 5 л масла, топливо сухое, думаешь бенз лучше, тем более твое масло имеет период распада в топливе 2 недели, уаз все сожрет и еще поппросит, лей


89615311399

274

Re: Продам бензин АИ-92

А я седня канистру от саляры мыл и в бак с бензом залил....и поехала.....лучше даже чем раньше!!!!Копмперсия возрасла так что АААЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ПРЯМ  default/good3


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

275

Re: Продам бензин АИ-92

так народ если кому надо бенза то могу забрать и привезти в город!!!!Предложение действует в точении 20мин...


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....