226

Re: Продам бензин АИ-92

А чем подтверждается наличие масла в бензине? Репутацией продавца? Я пилу не запорю?! Гарантия какая?ДКП у нотариуса подпишем? Оформление за чей счет?


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

227

Re: Продам бензин АИ-92

Беспечный Ездок, будешь за бензом ехать отдашь продавану, а с него тринадцать рублей за тару забрать надо. Если удобно может на карту скинуть  default/big_smile


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

228

Re: Продам бензин АИ-92

yakut пишет:

А чем подтверждается наличие масла в бензине?

Надо руки в него окунуть. Если после этого при ходьбе пальцы не стучат и не скрипят - значит есть масло. И октановое число не ниже 92.

Есть и другие тесты, этот - самый приличный default/smile

229

Re: Продам бензин АИ-92

Gregson, нее так не пойдет ! Я хочу письменные гарантии


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

230

Re: Продам бензин АИ-92

yakut, http://mkm-avto.ru/catalog/oktis_2/268/ тебе в помощь  default/neutral


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

231

Re: Продам бензин АИ-92

Во жжете, мега тема, прямо захотелось поехать и купить бензина с маслом, хоть он мне и нах не нужен. А потом перепродам по 35!!!! Фоты скину и т.д, реклама то какая.  default/lol  default/lol  default/lol


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

232

Re: Продам бензин АИ-92

Можно ещё вскладчину купить. Допустим, мне масло, а вам 92й  default/wink
По отдельности продаёт?

Отредактировано RAMIK (07.03.2015 13:44:32)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

233

Re: Продам бензин АИ-92

yakut пишет:

Я хочу письменные гарантии

Это небесплатно... Шариковая ручка может при цене 50 рублей провести линию длиной 600 метров. Письменная гарантия (на привезённой с собой бумаге) - это примерно метра два. Значит цена её (себестоимость) - примерно 16 копеек.

234

Re: Продам бензин АИ-92

Gregson, сейчас даже на чернилах обманывают, по этому ручку надо брать только у проверенного продавца, иначе стоимость гарантии может сильно возрасти вплоть до целой копейки.


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

235

Re: Продам бензин АИ-92

Приветствую,хз кто тут ТС,но интересует бензин,готов выехать прямо сейчас,где находится территориально?и если канистры в салон поставлю,вонять не будет?


В952в366759,8918448179о

Re: Продам бензин АИ-92

uazik пишет:

Приветствую,хз кто тут ТС,но интересует бензин,готов выехать прямо сейчас,где находится территориально?и если канистры в салон поставлю,вонять не будет?

Началось default/yahoo , я давно этого ждал  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

237

Re: Продам бензин АИ-92

Дробильщик, так он и подкрылки забрать хочет. Оптовик!  default/wacko

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 18#p698218

Отредактировано Дитрих (07.03.2015 14:10:19)


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

Re: Продам бензин АИ-92

Т С попробуй на заправку обратно сдать. типа не устроило качество топлива!


автозвук-геленджик.рф

Re: Продам бензин АИ-92

Дитрих,  подкрылки ладно, а вот бензин?? default/neutral   он не знает его какчество и коликчество default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

240

Re: Продам бензин АИ-92

uazik пишет:

Приветствую,хз кто тут ТС,но интересует бензин,готов выехать прямо сейчас,где находится территориально?и если канистры в салон поставлю,вонять не будет?

default/smile  дааа впрочем в любое время можно приехать . я не ставил их в уаз так что про вонять не знаю не должно по идее
а территориано ст. Елизаветинская НСТ кубанские зори ул. степная 78
там и искать не надо дорога там одна по центральной прямо никуда не сворачивая потом по гравийке и слева будут те самые НСТ куб. зори

241

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik, А ссылки вашего профиля в соцсетях каких нибудь нет случайно? default/popcorm2


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

242

Re: Продам бензин АИ-92

есть канистра пластиковая на 35 литров если покупатель накинет еще 200 рублей могу слить туда бенз и отдать его с канистрой

243

Re: Продам бензин АИ-92

Леший пишет:

Remeik, А ссылки вашего профиля в соцсетях каких нибудь нет случайно? default/popcorm2

там менее эффективно продавать

244

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:

там менее эффективно продавать

Просто не охвачено пока правильным бизнесом. Никто не продаёт высушенные для повторного использования пакетики с чаем и туалетную бумагу.

Re: Продам бензин АИ-92

ТС , напиши весьма список чего у тебя есть, может оптом всё интереснее будет взять


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

246

Re: Продам бензин АИ-92

только бенз 13 литров за 432 руб и подкрылки с 469-го уаза за 1000 руб

есть еще 55 кило угля за 500 руб   который мужик так и не забрал потому что денег не хватило  default/boredom

247

Re: Продам бензин АИ-92

если любите так халяву могу пойти на встречу забирайте бензин 13 литров за 400 рублей или за 600 вместе с экспедиционной 35 литровой  пластиковой канистрой  default/big_smile

248

Re: Продам бензин АИ-92

А что подорожало на 16 рублей? default/sad


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

249

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:

13 литров за 432 руб

Подорожало... Это получается 33 рубля 23 копейки за литр.

250

Re: Продам бензин АИ-92

Gregson, ну нефть-то тоже вверх поперла  default/neutral


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97