76

Re: вопрос по компутеру

igor4737,   и где по ссылкам трансформер? default/tongue  ты их попробуй "в живую" сравнить  default/wink


Y61

77

Re: вопрос по компутеру

Vaha пишет:
Владлен Анатольевич пишет:

но там в цену входит установка програмульки, которая при запуске не выводит рабочий стол от восьмерки, а запускается как 7-ка. Теперь доволен как слон.

любят продаваны нас дурить  default/mad  тоже предлагали за тыщу "апгрейдить" ... там в настройках ставишь галочку "загружать рабочий стол" и восьмерочная галерея не загружается  default/big_smile

речь о кнопке "пуск" привычной.
Софт бесплатен, ставится как и все остальное. Не уверен в законности действа.

Отредактировано Савелий (06.03.2015 17:08:21)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

78

Re: вопрос по компутеру

Vaha пишет:

14.0"

Мне большой не надо, мне в портфеле носить  default/lol  default/lol  default/lol


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

79

Re: вопрос по компутеру

Savage,  в гамазине вроде небольшим казался  default/big_smile  в портфель входит  default/beer  и замммечательно выходит...


Y61

80

Re: вопрос по компутеру

Спрошу ещё по теме  default/blush2  антивирус стОит ставить на 8.1 или брандмауэра достаточно? (включены все функции защиты)  И, если нужно, то какой посоветуете?  default/blush2


Y61

Re: вопрос по компутеру

Я халявными типа Avira пользуюсь. Если есть серьезные подозрения то касперски ремувал тул качаю для разовых проверок.
брендмауэр ваще отключен

Отредактировано Темно-зеленый (06.03.2015 22:33:35)


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

82

Re: вопрос по компутеру

Темно-зеленый,  в 8ке говорят встроенный защитник неплохо борется с вирусами и фишинговыми прогами default/neutral   мамане установил зеленого таракана (др.веб) - чЁта он какой-то замудрённый и похоже бестолковый  default/neutral  на домашнем компе и у жены касперский работает в принципе неплохо, но может есть что попроще и полегче?  default/neutral  их щяс как блох на суке  default/wacko


Y61

Re: вопрос по компутеру

Касперский всегда тяжелым был (по крайней мере мне так казалось), НОД 32 мне больше понравился, как то на халяву перепал, год пользовался - проблем не было


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

84

Re: вопрос по компутеру

есть смысл ставить на восьмерку?  default/neutral


Y61

85

Re: вопрос по компутеру

У меня стоял при покупке МакАфи, чё то мне он не понравился, поставил пока триальный nod32 smart security, он как то привычный, адекватней и систему сильно не нагружает.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

86

Re: вопрос по компутеру

Темно-зеленый пишет:

Я халявными типа Avira пользуюсь. Если есть серьезные подозрения то касперски ремувал тул качаю для разовых проверок.
брендмауэр ваще отключен

+100


Vaha,
Восьмерка с собой совладать не может. Даю гарантию, в ближайших две неделе она зависит на глухо.


8-918-38-32-три семерки

87

Re: вопрос по компутеру

Не понимаю чё вас так восьмёрка напрягает, я полгода пользуюсь никаких тормозов за ней не замечаю, ну сначала не привычно немного, но не более того.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

88

Re: вопрос по компутеру

Все вирусы пишет лаборатория Касперского, а посему только Каспер надежно защищает от Вирусов, Брандмауэр вообще можно отключить. Проверенно годами.... Все эти Вебы, Авасты, Мсафи и т.д. бесполезная штука. Каспер сейчас уже не так грузит комп как раньше так что можно пользовать.


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

89

Re: вопрос по компутеру

SSSkorikov,  рахмат  default/beer  засуну завтра каспера  default/bayan

susanin пишет:

Восьмерка с собой совладать не может

не сможет - пристрелю и засуну семерку  default/big_smile  пока нравится больше семерки и летает быстрее  default/good3


Y61

90

Re: вопрос по компутеру

Если пользователь адекватный, то хватает avast free antivirus, если неадекват - не поможет ничего.
Хотя DrWeb орет на все, что ни попадя, может и спасет ))
ЗЫ: Лучший антивирус - компьютерная грамотность и умеренная параноя ))


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

91

Re: вопрос по компутеру

Arbuz4x4,  на ссылку можно случайно ткнуть и капец- троян в корзине  default/wacko хакеры падлы их везде суют  default/dash


Y61

Re: вопрос по компутеру

Троян то фиг с ним, лишь бы яндекс бар и прочая фигня))))


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

93

Re: вопрос по компутеру

Темно-зеленый пишет:

яндекс бар и прочая фигня

эти феньки через меню пуск легко удаляются...

поставил кашперского - спасибо за совет  default/beer

вот снял немного как выключается и включается - по мне быстро  default/neutral  http://www.youtube.com/watch?v=jJfzk8bE … e=youtu.be


Y61

94

Re: вопрос по компутеру

Рано радуешься. Поставь, а потом снеси офис, фотошоп, игрульку какуюнибудь  и потом еще раз замерь  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

95

Re: вопрос по компутеру

офис, фотошоп, видеоредактор (сони вегас) и т.д. всё установлено  default/wink  а игрульку какую и зачем?  default/neutral

зы: или ты имеешь в виду загрузку диска? дык я его разделил - под системой 150Гб, остальное для всякой фигни, включая уже залитые 200 гигов фото и видео... документы тоже все перенес на диск D  default/neutral

Отредактировано Vaha (07.03.2015 17:55:00)


Y61

96

Re: вопрос по компутеру

лючевая фраза "потом снеси"  default/big_smile
Только что установленная система+ софт всегда быстро работают, а вот потоооом  default/dash


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

97

Re: вопрос по компутеру

когда потом наступит - откатим на заводские настройки  default/yahoo  загрузочный диск на всякий случай на флешке сбацал  default/medal


Y61