26

Re: вопрос по компутеру

Дробильщик пишет:

она жешь лицензионная?

Ну и фигле?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

27

Re: вопрос по компутеру

versus пишет:

то не тот который 125т.р. стоит?   

ненене  default/big_smile  моя фамилия не абгамович  default/lol  вот такого типа присмотрел http://www.ulmart.ru/goods/910690


Y61

28

Re: вопрос по компутеру

Возможно я посею раздор в товей голове, но за эти деньги можно взять слим с батарейкой получше и экраном побольше. И винчестер SSD  default/popcorm1
Ссылку забыл
http://www.ulmart.ru/goods/990695

Отредактировано Savage (04.03.2015 20:30:18)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

29

Re: вопрос по компутеру

Vaha пишет:
versus пишет:

то не тот который 125т.р. стоит?   

ненене  default/big_smile  моя фамилия не абгамович  default/lol  вот такого типа присмотрел http://www.ulmart.ru/goods/910690

А какой смысл брать трансформера с простым экраном?

Отредактировано Sergey505 (04.03.2015 20:36:50)


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

30

Re: вопрос по компутеру

в DNCe брал для работы ноут ASUS (правда в асТРАХАНИ) в апреле 2014  без ОС  default/yes3  нооо... default/good3 4 Ядра, 2.2 или 2.4Ггц, (не помню) операт 8Gb, HDD-1Tb  всего-то за 12900рЭ,  ДАААААА! Прикольный диск в комплекте лежал default/yahoo  win-7 залили свою, а все дровишки с диска! default/blush2  default/yahoo  default/beer
нуна пошукать без ОС. дешевле! Реально!
8ка default/bad  не нравится ИМХО 7ка удобнее!


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

31

Re: вопрос по компутеру

Часть денег за ОСь можно вернуть, написав заявление в магазе. Наклейку демонтируют, ось возможно даже снесут.
Конечно, не по розничным боксовым ценам идет возврат)

Ну а там.. Недавно поднимал заказ, мелкий центр обработки звонков, на KUbuntu. Очень понравилась система, прикидываю, смогу ли я все на нее перетащить, что мне нужно.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

32

Re: вопрос по компутеру

Ну а дрова надыбать можно почти на все для 7-ки.. Не вспомню, чтобы какая то железяка ушла от меня без дров. Хотя некоторые кровь пьют знатно.

Отредактировано Савелий (04.03.2015 20:41:42)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

33

Re: вопрос по компутеру

Savage,  большой не нужен - буду в портфельчике таскать постоянно  default/neutral  для работы с документами все равно буду подключать к ЖК панели...


Y61

34

Re: вопрос по компутеру

Sergey505 пишет:

А какой смысл брать трансформера с простым экраном?

там мультитач вроде  default/neutral

EvGen171 пишет:

без ОС

тамже завтра пошукаю - вроде на сайте полно без ОС...

Савелий пишет:

Часть денег за ОСь можно вернуть, написав заявление в магазе.

узнаю сколько стОит установленная ОС и возможно попробую...

Савелий пишет:

Не вспомню, чтобы какая то железяка ушла от меня без дров.

дров полный сарай, груша, черешня, дуб  default/blush2  default/lol


Y61

35

Re: вопрос по компутеру

Савелий пишет:

Ну а дрова надыбать можно почти на все для 7-ки.. Не вспомню, чтобы какая то железяка ушла от меня без дров. Хотя некоторые кровь пьют знатно.

Сань, а как с буками сони??? сталкивался??? чтоб закинуть дровишки на Win7 default/wacko  ох как за...е.....устали default/sorry

Отредактировано EvGen171 (04.03.2015 20:51:14)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

36

Re: вопрос по компутеру

EvGen171, да всякие были, всех не упомнишь.
Вытаскивай ven_id & dev_id на каждый девайс и в личку список


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

37

Re: вопрос по компутеру

EvGen171 пишет:

а как с буками сони?

кстати к вопросу  default/neutral  ниссан или тоёта  default/dash  тюблин интел или амд?  default/neutral  асус, асер, НР, самсуньк или чему отдавать предпочтение?


Y61

38

Re: вопрос по компутеру

у мну щяс делл, до него тоже 2 делла были - в принципе проблем не было...


Y61

Re: вопрос по компутеру

Только не леново!
Юзал бук НР раньше - простая но очень стабильная техника. У жены Асер, вроде норм, но все портит вин7.


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

40

Re: вопрос по компутеру

Темно-зеленый пишет:

но все портит вин7

default/big_smile  почитал щяс хакерские форумы, таки да... 7 портит... 8 надо брать - она быстрее default/neutral  default/lol


Y61

41

Re: вопрос по компутеру

Vaha пишет:
Темно-зеленый пишет:

но все портит вин7

default/big_smile  почитал щяс хакерские форумы, таки да... 7 портит... 8 надо брать - она быстрее default/neutral  default/lol

Если тебе не к спеху. То могу узнать за сколько я смогу тебе привезти нетбук. Скажем так дешевле то точно, вопрос насколько и в какие сроки.
Еще напиши что именно ты хочешь, предпочтения и т.д.


Ride Or Die

42

Re: вопрос по компутеру

до воскресенья нужно чтобы был настроен на работу, т.е. к спеху  default/blush2  завтра поеду искать  default/neutral

хочу типа как в ссылке выше показал, т.е. маленький, быстрый и универсальный (на столе и на коленке)  default/smile

Отредактировано Vaha (04.03.2015 22:09:38)


Y61

43

Re: вопрос по компутеру

Темно-зеленый пишет:

Только не леново!
Юзал бук НР раньше - простая но очень стабильная техника. У жены Асер, вроде норм, но все портит вин7.

Был, Леново, кроме того что батарея быстро сдохла вопросов больше не было, щас HP пол года, пока полёт нормальный, так же нетбук Самсунг пользую, у него единственное часть клавы перестала работать


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

44

Re: вопрос по компутеру

Джон42 пишет:

часть клавы перестала работать

  default/yikes  наверное как обычно, на следующий день после окончания гарантийного срока  default/dash  они сволочи и телепоны щяс так делают  default/bad


Y61

45

Re: вопрос по компутеру

Vaha пишет:

до воскресенья нужно чтобы был настроен на работу, т.е. к спеху  default/blush2  завтра поеду искать  default/neutral

хочу типа как в ссылке выше показал, т.е. маленький, быстрый и универсальный (на столе и на коленке)  default/smile

По сроком врятли успею. Вообщем завтра напишу за сколько и когда default/smile


Ride Or Die

Re: вопрос по компутеру

Джон42, у меня на рабочей ленове кулер не всегда включался, это конкретных косяков что помню. А так стабильность была хуже, чем у хп.
Ну и коллеги многие жаловались на низкое качество винтов.


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

47

Re: вопрос по компутеру

для сравнения по ценам рекомендую еще ситилинк рассмотреть! прямо на сайте можно цены пошукать


Токарные работы 8952-868-О2-18

48

Re: вопрос по компутеру

Пользую Acer. Первому 13 лет батарея еще жива и все работает, не считая, что морально устарел. Нетбуку лет 6-7 тоже все работает.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

49

Re: вопрос по компутеру

завтра в галактике пошарюсь - там оказывается центральный краснодарский шабаш по барыжничеству электроникой  default/big_smile


Y61

50

Re: вопрос по компутеру

Sergey505 пишет:

13 лет батарея еще жива

default/yikes  вот это показатель  default/good3


Y61