1326

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Ну Слава Богу! К чему то пришли!
Фото давайте!!!! default/bayan


Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим.
8-918-111-54-45

1327

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Я когда писал не видел верхнего поста.как увидел сразу изменил.а за огов и их благое дело буду всегда заступаться.так как если им желание отобьют люди своей неблагодарностью другие такие люди могут и не найтись а те кто очень умный на форуме и учет как и что делать как правило на деле 0.

1328

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Да красавы ребята! Другие дома набухались,детям мороженое купили и счастливы.Каждому своё.

1329

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Всем привет! Нифига себе вы тут палемику развили, аж читать устал default/sad
Вчера тремя машинами вернулись, все без потерь! Все отмылись, но еще не все выспались default/big_smile
Фото и видео чуть позже, надо со всех гаджетов в кучу собрать...
Оргам большое спасибо!!!
Алексею за проделанную работу, Вовчику за оперативную реанимацию моего навигатора и очень классную карту!!!  default/good3
А, чуть не забыл, Адвокат - надо бы пересечься, рацию у тебя забрать  default/beer


Серёга

1330

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Костяныч пишет:
Борян пишет:

Спасибо оргам за мероприятие default/good3  понравилось все: трасса, музыканты, салют и конечно дружеская атмосфера.   В очередной раз убеждаюсь, что "Рейд памяти 9 мая " одно из лучших мероприятий, которое хочется посещать . Оргам - терпения, не берите в голову критику, возмущенные будут всегда, а к наклейкам выдавайте носовые платки- сопли вытирать(возмущенным).
Еслиб Люди, которые воевали, сетовали на сложности, ни когда  бы не выиграли Эту Войну, и    Рейд памяти 9 мая посвящается их подвигу . ВСЕМ Большое спасибо до встречи в лесу, отдельное спасибо Четкому за помощь в ремонте и эвакуации.

Поражают меня такие люди. Рейд памяти провели как? Если целью было съехать с трассы и набухаться, то цели добились, а остальное уже по колено. А вот если посмотреть на проведение с культурной стороны? Некоторые ехали посмотреть на памятники, сделать фото и просто прокатиться, а не бухать. В итоге жарились на солнце из за того что из всей колонны не оказалось "опытных" джиперов, которые  додумались бы помочь в организации проезда. В грудь себя бьют все, праздник удался. Что удалось? Набухаться? Да! Пьяным погонять? Да! Салют посмотреть? Да! Так в чем праздник то??? Судя по фото рейд заключался в вышеописанном, т к только одно фото скинули которое действительно имело отношение к рейду. Остальные фото ничем не отличаются от обычной пьянки-гулянки. Вот и надо было писать в первом посту- давайте купим венки, музыкантов, салют и поедем бухать. До места доберайтесь как хотите, вот вам трек и если вы не шарите как с ним обращаться ваши проблемы. Было бы как то реалистичнее. Нытиков в априори здесь не может быть, провианта хватало и ехали с ночевкой, значит хоть где заночевать можно было. А вот критиков везде хватает и отрицательный отзыв это тоже отзыв, на заметку оргам и остальным умникам-джиперам, что бы в следующий раз не повторить таких ошибок. Ибо поломался один и все его ждут, поломался второй и все его ждут и никто не додумывался оттащить в сторону, дабы не задерживать общий ход. Так кто тут подготовленный?! И где ты был?! Почему никто не подсказал как вести себя в той или иной ситуации? Или инициатива только на кнопочках? Как я потом уже узнал, каждый год такая петрушка и ничему не научились. Так вот может после моей критики на организацию движения, кто нибудь задумается, возьмет инициативу на себя по организации движения колонны, т к едут разные люди, по возрату, по крепости выпитого, по подготовке авто и еще некоторые с маленькими детьми. Надеюсь на понимание, спасибо.

Добавлю от себя!Ехали в первый раз, перед тем как ехать скинул трек в навигатор, когда все поехали по леп и встали в пробке я его включил и понял, что вся колонна идет не по маршруту, стояли мы последние! Поехал по треку мы догнали адвоката идудущего во главе колонны.Все памятники на треке были указаны крестиком, мы на все обсалютно заехали,  в том числе и на тот который находится в Афоне.А по поводу оттащить в сторону машину, которая весит в подъеме без обоих мостов это не так уж и просто или которая заглохла и не заводится в пол горы как то ее тоже не очень легко тянуть.Так что не стоит делать из себя самого правильного.Единственное что нам не понравилось так это пробки,но мы знали на что мы идем когда зарегестрированно больше 100 машин.Оргам спасибо.


Нива тр1 , 33 сильвера , лебедка com up 9000, полный фарш!

1331

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

FJ Cruizer пишет:

Я когда писал не видел верхнего поста.как увидел сразу изменил.а за огов и их благое дело буду всегда заступаться.так как если им желание отобьют люди своей неблагодарностью другие такие люди могут и не найтись а те кто очень умный на форуме и учет как и что делать как правило на деле 0.

default/good3  default/good3  default/good3


Серёга

1332

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

KУЩ, а вы одни из последних уезжали, кругом почета по полянке?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1333

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

umrnet пишет:

Небольшое описание, фоток не много.
Позже выложу полноценный альбом.
http://4x4krasnodar.ru/uploads/images/03/47/10/2015/05/12/0u725aebdf-3be901c0-29671862.jpg
http://4x4krasnodar.ru/391.html

Вова как всегда отчет  default/good3  увидел фотки уже прям не могу хочу их получить!!! Фотки как всегда супер!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

1334

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

http://images.vfl.ru/ii/1431435007/c4864960/8708724_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1431435054/3942cc58/8708730_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1431435095/efb28d9f/8708731_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1431435135/db664130/8708740_m.jpg


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

1335

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Кто хотел ехать без пробок нужно было выбирать грязевой маршрут .
Кто мне звонил всем подробно объяснял , что это за мероприятие и где и на чем можно проехать.
Да и на форуме информации достаточно было.
Нива "почти" стандартная прошла грязевой маршрут за 1 час 30 минут, и это еще задержались на рэнж роверы посмотреть .
Кстати все тонели проходились нивой в лобовую !

Отредактировано Comrade (12.05.2015 15:55:25)

1336

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Димуля пишет:

KУЩ, а вы одни из последних уезжали, кругом почета по полянке?

Если на "кругу почета" были Паджерик и 100-Ка (с 5-ю мешками мусора на крыше), то мы default/big_smile


Серёга

1337

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Comrade, я об том же еще на 19 стр опуса написал

Goshan пишет:

Да харэ уже развозить: проедешь-не проедешь, застрянешь-не застрянешь  default/mad
Докладываю текстом...  default/big_smile  28 февраля сего года на своей Нивке (в подписи) проехал за 2(два) часа от поляны в Шапшуге до Афонки...сам, своим пешком, без лебедки... с одним объездом, но там не вариант было и на 35-х...
По всем тоннелям прямо, ни фига там для Нивок печального, по центру не надо идти и все будет гут!

Только кто ж у нас читает... "чукча то - писатель"  default/big_smile


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

1338

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

KУЩ пишет:

Если на "кругу почета" были Паджерик и 100-Ка

Наверно вас вчера в Северской видел около 17.00


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

1339

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Костяныч,
Не хочу разводить полемику, просто расскажу свое мнение.
Я был с племянниками 11 и 6 лет.
Когда ехали по лайту сфоткали спокойно 2 памятника, в пробках общались и веселились, все были красиво одеты "по военному" из машин звучала хорошая патриотичная музыка.
По поводу сломавшихся нив на подъеме уже написали, что вытащить их оттуда было проблематично, поэтому все и стояли ждали. Ведь никто никого не бросил, в чем причина недовольства?
В лагере с малыми послушали немного концерт и поехали на 7 ветров смотреть салют, я не пил, все было на трезвую голову и мне все понравилось.
На следующий день отдых на море, а потом Новоросс, крейсер и Малая Земля опять же для детей! У нас все получилось!
Мы отлично провели время, кто хотел напиться тот напился, кто хотел посмотреть и показать детям что такое патриотизм тот это сделал.
Не пойму, ехали все вместе, а мнения диаметральные default/neutral   
Думается дело в вас или в вашей компании и орги, а тем более участники здесь не причем.
Будьте добрее и все будет нормуль default/bayan

1340

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Goshan пишет:
KУЩ пишет:

Если на "кругу почета" были Паджерик и 100-Ка

Наверно вас вчера в Северской видел около 17.00

Так точно! Заезжали к узбекам на лагман...


Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим.
8-918-111-54-45

1341

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

KУЩ пишет:

Если на "кругу почета" были Паджерик и 100-Ка (с 5-ю мешками мусора на крыше), то мы

Ну да, под веселую песенку default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1342

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Димуля пишет:
KУЩ пишет:

Если на "кругу почета" были Паджерик и 100-Ка (с 5-ю мешками мусора на крыше), то мы

Ну да, под веселую песенку default/big_smile

Жену за руль, холодненький пивас и не спеша до дому до хаты default/bayan  default/beer  default/good3


Серёга

1343

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

umrnet, у нас тоже была такая задумка. Весь хавчик был зарыт под хабарями и добираться до него было проблемно. Ни одного памятника по дороге не встретили default/sad  в лагерь приехал уставший и злой, быстренько начали раскладываться и накрывать на стол. Уже темно было когда сели обедать и ужинать. К тому времени уже ничего не хотелось и никуда. Утром то понятно, памятник один нашли и сфотались, затем 7 ветров и далее танк, вагон и руины здания. Кто б подсказал что такая каша будет, я б конечно бухать начал и мне б было фиолетово на пробку. На трезвую голову и голодный желудок мировозрение другое default/big_smile


Анапа, 8918 1890777

1344

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Костяныч пишет:

FJ Cruizer, сопли у тебя, а комп отдай в ремонт пусть почистят. Бухнул, отдохнул, красавчик! Если не поздравил тебя то поздравляю.

Насколько я не конфликтный человек, но тут промолчать не могу. Вы пишети можно оттащить в сторону машину если с ней что то случилось, напрашивается вопрос, это вы гдето на подьеме увидили широкую обочину, что бы туда машины штабелями ставить? Или по вашему если бы была такая возможность то ею бы не воспользовались? По мне так вам бы хотелось что бы у вас б иыл персональный гид и пустая дорога, но тут уж извините из ста машин на нормальной дороге образуются пробки, а тут горы , надо понимать что может произойти все что угодно и с каждым, и не важно опыт и подготовленность. Хотя очень бы хотелось посмотреть как Вы бы организовали такую поездку!

1345

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Костяныч,
А вообще предлагаю, давай через месяцок вместе прокатимся по лайту, заночуем на верху с детворой и семьями, будет супер default/good3 И пробок не будет! default/big_smile
По пути заедем на все памятники.
Приглашаю, я серьезно default/smile
P/s рация и навик есть, взносы не нужны default/smile

Отредактировано umrnet (12.05.2015 16:45:14)

1346

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Димуля, Показанная тобой дорога СУПЕР ЛАЙТ default/yahoo .Доширак  напиток с меня. default/beer


Отжиг возможен даже сегодня.

1347

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Братцы! Дорогие!
Предлагаю закончить с этой полемикой! Все высказали свои точки зрения,сделали выводы,определенные,каждый для себя... Давайте же о хорошем,столько времени готовились,ждали переживали,мероприятие прошло,а хороших отзывов и интересных рассказов об увиденном или пережитом очень мало!!! Также как и фото с видео,но надеюсь,что не все еще разобрали сумки с гаджетами  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим.
8-918-111-54-45

1348

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Фото и видио в студию. default/popcorm1

1349

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

serg141-9 пишет:

Димуля, Показанная тобой дорога СУПЕР ЛАЙТ default/yahoo .Доширак  напиток с меня. default/beer

А это местная дорожка через карьер на шашлыки default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1350

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Хотелось бы выразить отдельное спасибо Новороссийским джиперам за угощение,каким то божественным напитком,который ставит на ноги и возвращает краски окружающего мира default/beer


Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим.
8-918-111-54-45