1301

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

- ...а чурбан на мойке от меня убегает и кричит: "зачем ты мне пол огорода, 6 соток привез?" default/lol


Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим.
8-918-111-54-45

1302

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Дикарьdefault/lol  default/lol  default/lol а мою моют и слышен как зубы хрустят default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1303

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Вот ещё немного видео. Снимал на планшет и почемуто выключилась запись звука.
http://www.youtube.com/watch?v=nQzaw78m3XY
http://www.youtube.com/watch?v=cZYPrYRF0I0
http://www.youtube.com/watch?v=4NXrgZqENZw

Отредактировано addogfish (12.05.2015 11:16:40)


Нива 21214, Cordiant Off Road + ручная лебеда и лопата+ куча тросов и непреодолимое желание проехать везде.  Инженер механик. Ремонт промышленного оборудования любой степени сложности. +79284112990

1304

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Спасибо оргам за мероприятие default/good3  понравилось все: трасса, музыканты, салют и конечно дружеская атмосфера.   В очередной раз убеждаюсь, что "Рейд памяти 9 мая " одно из лучших мероприятий, которое хочется посещать . Оргам - терпения, не берите в голову критику, возмущенные будут всегда, а к наклейкам выдавайте носовые платки- сопли вытирать(возмущенным).
Еслиб Люди, которые воевали, сетовали на сложности, ни когда  бы не выиграли Эту Войну, и    Рейд памяти 9 мая посвящается их подвигу . ВСЕМ Большое спасибо до встречи в лесу, отдельное спасибо Четкому за помощь в ремонте и эвакуации.


8918341076два

1305

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Ехал по лайту!
Спасибо организаторам! Всё прошло отлично, концерт замечательный и салют понравился больше чем в Новоросе)).
http://i.imgur.com/6bqM2ka.jpg

Костяныч пишет:

RAMIK, может не та лужа? я шел за патриотом, так и он прилично погружался. глубина примерно метр с лишним была

Стандартному УАЗу на 29"х воды было чуть выше бампера (Фары чистые остались.) Главное ходом не брать!

sherif123 пишет:

Яга, + Много default/good3
Больше бесят, заблудившиеся нытики с навигаторами,рациями и на подготовленных машинах  default/bad мол орги виноваты default/dash В ЧЕМ???? default/yikes

Согласен! Я в том году ехал в первый раз без навика и рации, так я держался колоны, а когда потерял после подъема, то стоял ждал на перекрестке знающих маршрут.
В этот раз и трек был и рация, но все равно поперся за колоной налево по ЛЭПу ))))

Арни пишет:

А мы ждали пробки,потрындеть,выпить по пять капель,сами пробки не создовали default/big_smile

Отлично в пробках время проводили default/big_smile  default/yes3

1306

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Борян, фотки давайте, не жмитесь default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1307

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Итить вы накалякали, 13 страниц, фоток мало что то.
Без связи и навигации в лесу делать нечего.
Кстати я эпизодически вас слышал в Темрюкском районе, видать "прострел" или отражёнка...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

1308

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Небольшое описание, фоток не много.
Позже выложу полноценный альбом.
http://4x4krasnodar.ru/uploads/images/03/47/10/2015/05/12/0u725aebdf-3be901c0-29671862.jpg
http://4x4krasnodar.ru/391.html

1309

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Димуля пишет:

Дикарьdefault/lol  default/lol  default/lol а мою моют и слышен как зубы хрустят default/big_smile

default/good3


Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим.
8-918-111-54-45

1310

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Димуля пишет:

А я всегда говорю, что довольных 99% default/big_smile  default/beer  default/beer  default/beer  default/beer

А не довольные,пусть почитают законы Мерфи в применении к участникам внедорожных мероприятий:
http://www.krym4x4.com/?page=construction/13

Отредактировано Дикарь (12.05.2015 13:56:21)


Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим.
8-918-111-54-45

1311

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Молодцы!!!!!http://s20.rimg.info/898553a5269d38b391c82c49651ee435.gif !!!!!!!!!!!!http://s15.rimg.info/e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif

1312

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Борян пишет:

Спасибо оргам за мероприятие default/good3  понравилось все: трасса, музыканты, салют и конечно дружеская атмосфера.   В очередной раз убеждаюсь, что "Рейд памяти 9 мая " одно из лучших мероприятий, которое хочется посещать . Оргам - терпения, не берите в голову критику, возмущенные будут всегда, а к наклейкам выдавайте носовые платки- сопли вытирать(возмущенным).
Еслиб Люди, которые воевали, сетовали на сложности, ни когда  бы не выиграли Эту Войну, и    Рейд памяти 9 мая посвящается их подвигу . ВСЕМ Большое спасибо до встречи в лесу, отдельное спасибо Четкому за помощь в ремонте и эвакуации.


Анапа, 8918 1890777

1313

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Борян пишет:

Спасибо оргам за мероприятие default/good3  понравилось все: трасса, музыканты, салют и конечно дружеская атмосфера.   В очередной раз убеждаюсь, что "Рейд памяти 9 мая " одно из лучших мероприятий, которое хочется посещать . Оргам - терпения, не берите в голову критику, возмущенные будут всегда, а к наклейкам выдавайте носовые платки- сопли вытирать(возмущенным).
Еслиб Люди, которые воевали, сетовали на сложности, ни когда  бы не выиграли Эту Войну, и    Рейд памяти 9 мая посвящается их подвигу . ВСЕМ Большое спасибо до встречи в лесу, отдельное спасибо Четкому за помощь в ремонте и эвакуации.

Поражают меня такие люди. Рейд памяти провели как? Если целью было съехать с трассы и набухаться, то цели добились, а остальное уже по колено. А вот если посмотреть на проведение с культурной стороны? Некоторые ехали посмотреть на памятники, сделать фото и просто прокатиться, а не бухать. В итоге жарились на солнце из за того что из всей колонны не оказалось "опытных" джиперов, которые  додумались бы помочь в организации проезда. В грудь себя бьют все, праздник удался. Что удалось? Набухаться? Да! Пьяным погонять? Да! Салют посмотреть? Да! Так в чем праздник то??? Судя по фото рейд заключался в вышеописанном, т к только одно фото скинули которое действительно имело отношение к рейду. Остальные фото ничем не отличаются от обычной пьянки-гулянки. Вот и надо было писать в первом посту- давайте купим венки, музыкантов, салют и поедем бухать. До места доберайтесь как хотите, вот вам трек и если вы не шарите как с ним обращаться ваши проблемы. Было бы как то реалистичнее. Нытиков в априори здесь не может быть, провианта хватало и ехали с ночевкой, значит хоть где заночевать можно было. А вот критиков везде хватает и отрицательный отзыв это тоже отзыв, на заметку оргам и остальным умникам-джиперам, что бы в следующий раз не повторить таких ошибок. Ибо поломался один и все его ждут, поломался второй и все его ждут и никто не додумывался оттащить в сторону, дабы не задерживать общий ход. Так кто тут подготовленный?! И где ты был?! Почему никто не подсказал как вести себя в той или иной ситуации? Или инициатива только на кнопочках? Как я потом уже узнал, каждый год такая петрушка и ничему не научились. Так вот может после моей критики на организацию движения, кто нибудь задумается, возьмет инициативу на себя по организации движения колонны, т к едут разные люди, по возрату, по крепости выпитого, по подготовке авто и еще некоторые с маленькими детьми. Надеюсь на понимание, спасибо.

Отредактировано Костяныч (12.05.2015 14:49:49)


Анапа, 8918 1890777

1314

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Да угомонись ты у меня от соплей комп замыкает.Видимо мы недостойны вас и вам лучше сменить компанию.Она на вас может плохо повлиять!

1315

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Еще фото понравились, малыши в форме, патриотично!


Анапа, 8918 1890777

1316

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

А те памятники что мы посетили недостаточно красивы для вашего глаза!!!

1317

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

FJ Cruizer, сопли у тебя, а комп отдай в ремонт пусть почистят. Бухнул, отдохнул, красавчик! Если не поздравил тебя то поздравляю.


Анапа, 8918 1890777

1318

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Костяныч, Без обид. но вы реально достали всех,своим не довольством.Не надо с своим уставом в чужой монастырь! Не нравится??? Не ешь!!!. а еще лучше,организуйте свою покатушку,такую как надо!!! и пригласите всех а мы потролим ваши старания за нашу ТЫЩУ рублей.


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

1319

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Не смотря на все положительные и отрицательные отзывы хочу сказать что все прошло удачно ! Ехали тремя машинами. С собой у всех были и рация и навигация ( подготовились ) И на памятники все заехали и сфотографировались  и чуть людям помогли поэвакуироваться ( кто видел как тремя машинами тянули уаз в горку слетевший с дороги - тот поймет ) И машину я перевернул через крышу на спуске. И не смотря на вырванные подушки двигателя добрались своим ходом до поляны. Я считаю что организаторы свою задачу выполнили на пять ! Спасибо всем за компанию ))) default/smile


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

1320

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Костяныч, Зря, Лёха всегда старается, едя на такие массовые мероприятия нужно учитывать "фактор толпы", ну ка попробуй организовать хоть 20 человек, знаю о чём говорю. Не баламуть форум, толпа она не управляема.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

1321

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Костяныч пишет:

после моей критики на организацию движения, кто нибудь задумается, возьмет инициативу на себя по организации движения колонны

правильно, еще регулировщика и указатели по ГОСТу default/wink


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

1322

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

default/wacko  default/wacko  default/wacko

1323

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Всё, молчу, поездка выдалась на ура, пели и плясали до утра. Надо было раньше начать ездить, опыта набраться default/good3


Анапа, 8918 1890777

1324

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

default/good3  default/good3  default/good3

Отредактировано FJ Cruizer (12.05.2015 15:16:56)

1325

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

default/smile

Отредактировано Костяныч (12.05.2015 15:31:59)


Анапа, 8918 1890777