26

Re: Урал-Моторс... Опыт эксплуатации & вопросы.

Dardan, В варианте А как раз и оторвет, Если сделать надежное креплени с защитой от веток то все нормально будет + веткосбросы (лианки) закрепить, вар. Д - фигня протирать их замучаешься в итоге исцарапаешь стекло, тем-более там стоят фары уже, в вар.С - т.е. на капот я-б закрепил крюки для намотки троса (штурман расцелует тебя за это да и синтетика дольше прослужит default/wink ), вар. Б вообще ерунда.


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

27

Re: Урал-Моторс... Опыт эксплуатации & вопросы.

PANZER, что в этом духе?
Только люстру зацепить с выносом в перед.
http://i740.photobucket.com/albums/xx46/DardanRU/019d4acd26814febab66ff968c11f723_zpseb777840.jpg
За "это" можно и веткоотбойники зацепить...

Отредактировано Dardan (04.03.2015 13:33:31)

Re: Урал-Моторс... Опыт эксплуатации & вопросы.

Dardan пишет:

А пока еще вопрос...
Нужен воздушный фильтр примерно такого типа:
http://i740.photobucket.com/albums/xx46/DardanRU/4cd9a162bf0129c6a472cc9f9efb923b_zps6b205ba9.jpg
Может кто видел, где такое или аналогичное найти?
На Ebay был один и я его профукал. Есть алюминиевые для полярисов, но там ценник, плюс доставка  default/yikes ... Лучше к ювелиру обратиться и сделать золотой...

2141 москвич


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

29

Re: Урал-Моторс... Опыт эксплуатации & вопросы.

Dardan, наоборот спрятать под дугу и будет  default/good3  и веткосбросы ненужны


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

30

Re: Урал-Моторс... Опыт эксплуатации & вопросы.

PANZER пишет:

Dardan, наоборот спрятать под дугу и будет  default/good3  и веткосбросы ненужны

Если развивать этот вариант, то там не так много места, чтобы потом люстра не загораживала обзор. Хотя... Была мысль вынести приборы вверх, а освободившееся место занять навигацией. Да, часть обзора уйдет (на люстру и приборы), но может быть компенсирована общей эргономикой.
Мне все больше нравится эта версия.... Еще раз спасибо!

31

Re: Урал-Моторс... Опыт эксплуатации & вопросы.

karloson_properlez, спасибо.
Поинтересуюсь о возможностях приобретения...