17601

Re: Абассацо!

Токайдзин пишет:

Ну, это же бест оф креатив.

Иногда  сварщики  после таких шуток  в  больничку  с инфарктом попадают . Шутка  дибильная  в  общем то .   default/hmm


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

17602

Re: Абассацо!

aziat пишет:
Токайдзин пишет:

Ну, это же бест оф креатив.

Иногда  сварщики  после таких шуток  в  больничку  с инфарктом попадают . Шутка  дибильная  в  общем то .   default/hmm

походу сваршик default/big_smile


8 928 441 84 24

17603

Re: Абассацо!

sabotage пишет:
aziat пишет:
Токайдзин пишет:

Ну, это же бест оф креатив.

Иногда  сварщики  после таких шуток  в  больничку  с инфарктом попадают . Шутка  дибильная  в  общем то .   default/hmm

походу сваршик default/big_smile

а вы наблюдали, как взлетает и рвётся сварочный генератор с карбидом???    default/wink  приссыкиваеш...даже на расстоянии 200 метров.

default/mad шутка  default/bad


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

17604

Re: Абассацо!

Когда в шортах - это не сварщик default/yes3


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

17605

Re: Абассацо!

yaslon пишет:

Когда в шортах - это не сварщик default/yes3

так это постанова...шорты - чтоб легче кирпичи было выкладывать


Токарные работы 8952-868-О2-18

17606

Re: Абассацо!

yaslon пишет:

Когда в шортах - это не сварщик default/yes3

СПОЙЛЕР Показать

http://cs622521.vk.me/v622521982/4f138/VlmfwHYdh8g.jpg


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

17607

Re: Абассацо!

Савелий, жена джипера на эпиляции??? default/yikes  default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

17608

Re: Абассацо!

Кум всю жизнь ходил с самсунгами, он верил что самсунг лучше, а огрызок понты. Не давно у меня жена родила мне третью дочь, ну и я ей подарил новый айфон 6, нормальные люди дарят машины, дома, брилианты, а я вот огрызок шестой! Так вот, естественно пятый айфон остался без дела и тут кум решил с ним временно по гонять, пока у его модного самсунга 5 меняют разбитое стекло. Проходил он с горызком что то окло месяца, потом продали его и кум опять взял свой самсунг, дальше цитирую:
Я его перезагружал, удалил коту под хвост* все приложения, все почистил, а он падла как не грузил как тормозил, так и не пашет! Нет, он работает как обычно, но мне это воще коту под хвост* не нужно, это не телефон а тапор!!!!! Натуральный кусок дерева! Милион раз надо нажать что бы что то открылось! Конец цытаты...
Через день он уже ходил с новеньким шестым огрызком. У меня до огрызка был тоже самсунг и я тоже верил в то что самсунг лучше! Иногда что бы что то понять, нужно это про тестировать!
Есть у меня еще один друг, который тоже искренне верит что LG лучше самсунга и огрызка!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

17609

Re: Абассацо!

Руслан81, самсунг ,айфон - все понты! default/big_smile ...КСЯОМИ-  силушка default/big_smile

17610

Re: Абассацо!

http://lurkmore.so/images/e/ec/Applefans.gif

Спокойной ночи!


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

17611

Re: Абассацо!

А у меня Нокия 3110  default/medal


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

17612

Re: Абассацо!

Суровый челябинский стриптиз

Отредактировано msband (16.09.2015 06:45:23)


Токарные работы 8952-868-О2-18

17613

Re: Абассацо!

Отто пишет:

Спокойной ночи!

Тут я тебя подержать не могу, извини но я не настолько ярый поклонник!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

17614

Re: Абассацо!

Savage пишет:

А у меня Нокия 3110  default/medal

И работает до сих пор?


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

17615

Re: Абассацо!

да


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

17616

Re: Абассацо!

Сегодня вернулся с нашего моря (Архипка).
Два наблюдения.
1. Плещусь в море. Оборачиваюсь на вопли: Фотограаааафируемся! Фотограаааафируемся! На ваашу камеру. На наашу.
По кромке моря идет неторопясь мужичок и вопит.
Смотрю: с ним какой-то непорядок.
Не сразу понял в чем дело, потом в мозгу прояснилось: фотокамера есть, а ни попугаев, ни обезьянки, ни даже театрального образа никакого  нет.
Идет по кромке воды и вопит.
Интрига блин.
Заинтересовался, подплыл поближе к берегу, присмотрелся.
Увидел только, что у мужичка к руке зеленая веревочка привязана и так, просто  по воде без натяга тащится.
Понимаю, что подводной обезьянки не бывает, а с утопленной фотографироваться никто не будет.
Ну и рыбка на привязи-это перебор и теряю к веревочке интерес.
Мужик уже удаляться начал. И тут на его пути с диким воплем взлетает из моря тетка и на берег.
.....
Мужик тянет за веревочку и..... достает из моря почти полутораметрового аллигатора, которого он ВЫГУЛИВАЛ или КУПАЛ.

2. На пляжном рынке заинтересовались местной сладкой экзотикой : чурчхеллой, нугой с орешками.
В ларьке рядом девушка продает мед и рассказывает покупателю:
Это вот липовый мед, это такой-то, а это местный (примерно "горный цветочный с ноткой ореха").
Я смотрю на прилавок ларька перед нами. В маленькой коробочке с белыми конфетами жужжит пол улья.
Еще несколько ползают по коричневой чурчхелле и штук десять пчел в соседнем ларьке смакует шаурму.
Я говорю продавщице меда: - "ну зачем же вы обманываете покупателя, вот наглядно видно, что мед не "горный цветочный с ноткой ореха", а конфетно/чурчхеловый с ноткой шаурмы".


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

17617

Re: Абассацо!

Может и боян, но из серии копейка трофи  default/big_smile

[видео]


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

17618

Re: Абассацо!

http://coub.com/view/6n027


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

17619

Re: Абассацо!

ГОСТ, мед не "горный цветочный с ноткой ореха", а конфетно/чурчхеловый с ноткой шаурмы  default/good3

         К 45 годам бурной жизни по просторам нашей Родины, заработал простатит, во всём его великолепии.
Жена, после долгих поучительных наставлений, всё же взяла верх - я направился к врачу.
   Одна из позиций рецептурного лечения, была ".... свечи".
К вечеру третьего или четвёртого дня приёма препаратов, стало чувствоваться , что лечение помогает....

Проделав вечером, унизительную и не свойственную, моему мужскому организму, процедуру по приему свечей, вышел покурить на балкон.
Стою, курю и замечаю:    в доме напротив, при включенном свете, на кухне молодая пара, (видимо слегка под шафе) уже заканчивает прелюдию с поцелуями и переходит к конкретным действиям...
  Немного офигев от увиденного, понимаю, что лечение УЖЕ начинает приносить плоды.... бросаю курить и со скоростью возбуждённого орангутанга, мчусь к супруге, которая уже практически засыпает.
На мои активные действия и попытки перенести увиденное в соседском доме, в свою реальную спальню, слышу от жены фразу :

- Иди хоть подсвечник помой, любимый...


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

17620

Re: Абассацо!

http://cs622823.vk.me/v622823977/4507e/XastSyWN2MI.jpg

17621

Re: Абассацо!

шнорхель  default/lol  default/lol  default/lol


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

17622

Re: Абассацо!

НовоЖилdefault/lol  default/lol  default/lol  вы ее канделябром не тюкнули?


8-918-38-32-три семерки

Re: Абассацо!

http://fishki.net/auto/1663057-kitajski … ?from=more


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

17624

Re: Абассацо!

Беспечный Ездок,
внедорожник Beijing BJ212 был выпущен китайским автомобильным заводом Beijing в 1965 году. имеет практически полное сходство с советским УАЗ-469, вышедшим на конвейер в 1971 году.
Получается Советская копия китайского внедорожника.


8-918-38-32-три семерки

Re: Абассацо!

susanin ,  статью ж не я писал.....про года выпуска тоже читал  default/wink


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4