801

Re: Абассацо!

С И Д  красавец!!!!!спасибо за юмор!!!!ждем еще;-))

802

Re: Абассацо!

На днях приятель рассказал. Приехала к нему во Францию теща из Киева. Ну, рассказывает он, решил я ее удивить какими-нибудь местными деликатесами, а после ужина устроить ей выезд на машине по ночному Парижу. Говорю ей, мол, сегодня вечером будут вам сюрпризы. Купил баночку фуа гра (как вы знаете, паштет из специальной гусиной печенки) подороже-пошикарнее, аккуратненько ножом вырезал крышку и донце, выдавил цилиндр паштета, порезал всю эту красоту круглыми слоями и положил на специальные же хлебцы. Подаю на стол, наливаю соответствующего вина, все так изысканно. Теща:
- Так вот он, сюрприз?
- Ну, да.

Теща берет крайний хлебец с кругляшком паштета и кусает. Раздается странный и довольно громкий скрежет. Все смотрят на тещу. Теща, не мигая, смотрит на меня, как-то странно манипулируя во рту закуской. Я ничего не могу понять. Такое впечатление, что ее вставную челюсть перекосило и полностью заклинило паштетом.

Пауза полная внутренней борьбы. Наконец теще удается справиться с катастрофой во рту, и на свет появляются переехавшая набок челюсть, уж не знаю, целая ли, обломки хлебца, и тут изо рта на тарелку шмякается жестяное донце от консервной банки, где был этот самый фуа гра. Черт его знает, как оно приклеилось к кругляшку паштета, и именно к тому, который теща выбрала! Теща так горько и укоризненно смотрит мне в глаза, как будто я нарочно это сделал. И в этот момент входит моя младшая дочь с кухни:
- Ну, как тебе, бабушка, сюрприз? А ты еще не знаешь, что тебе папа придумал на после ужина!


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

803

Re: Абассацо!

ВЕСЁЛЫЕ НОВОГОДНИЕ ТРАДИЦИИ ИЛИ ПРО СНЕГУРОЧКУ:
У древних кельтов, ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв - внутренностей людей и животных,
которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева.
Когда окрепшая христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева,
которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки - тряпочными и бумажными гирляндами. И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла...
Что касается доброго дедушки Мороза и его западного аналога Санта Клауса, то они произошли от древнего злобного кельтского божества,Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги.
Он тоже ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года.
Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только обледеневшие трупы.
Для того, чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву - в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу.
Именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза...


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

804

Re: Абассацо!

Жесть,но все равно смешно!!!

805

Re: Абассацо!

S.I.D. про батут 
  +500:lol:


89282333666

806

Re: Абассацо!

http://neru.sakha.ru/uploads/posts/2010-03/1269762593_g-14.jpg
Всем распечатать, и прилепить на машину на покатуху.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

807

Re: Абассацо!

Novice
Осталось найти дизайнера, который этот текст нормально оформит. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

808

Re: Абассацо!

Я за!(наклеить)


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

809

Re: Абассацо!

БАRМАLЕЙ пишет:

Пятница...
http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_ … mp;all=all

Вон там сколько дизайнеров:)
Да и ВЫ, Oktan, мне кажется тоже с фошлепом дружите.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

810

Re: Абассацо!

Oktan пишет:

Осталось найти дизайнера, который этот текс нормально оформит.

замутишь?
а я знаю куда поставить этот плакат


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

811

Re: Абассацо!

Способ убеждения.
В один прекрасный и довольно морозный день середины восьмидесятых, решил наш директор вкупе с инструктором райкома, главным инженером и начальником участка съездить в лес на лесозаготовки с небольшой такой проверкой. Километров за пять до стана дорога была перекрыта трелевочником с зачекерованными хлыстами древесины. Пока трактор старательно пробивал снежную бровку уступая УАЗу дорогу, руководство вышло покурить. Попутно подозвали и тракториста, который все же смог согнать трелевочник с дороги. На морозном воздухе инструктор принюхался и;
- Да он же пьян!
- Действительно пьян! - тоже принюхавшись, подтвердил директор - ты Николаенко сегодня трактор сдай, а завтра первым лесовозом в поселок, я тебя по тридцать третьей уволю.
Тракторист сначала вроде что-то хотел мыкнуть, отчаянно показывая на трактор без стекол и дверей, но посмотрев на каменные лица руководства отчаянно махнул рукой и направился к своему железному коню. Дальше ситуация вышла из-под контроля, так как через минуту тракторист вернулся с неплохой такой монтировкой. Не обращая внимания на открытые рты начальников, он саданул монтировкой по лобовым стеклам УАЗа, потом по боковым, почесал затылок и вынес и заднее стеколко. Потом также молча залез в салон и шуранул монтировкой в крыльчатку печки. Осмотрев творенье рук своих, он остался вполне доволен и достав из-за пазухи едва початую бутылку водки сунул ее в руки так и стоявшему с открытым ртом директору. Трактор рявкнул, окутался сизым дымом и минут через пять скрылся за поворотом.
До поселка было сорок пять километров, мороз за тридцать, водку выпили километров через пять и по приезду уволили механика участка, предупредив главмеха, что следом пойдет и он, если в течении двух дней все трактора на участках не будут оборудованы стеклами, дверями ну и конечно печками. Про тракториста никто не вымолвил ни слова.


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

812

Re: Абассацо!

БАRМАLЕЙ пишет:

замутишь?

Попинай меня вечерком в аське. А то у меня на работе ни Корела, ни Фотошопа, ни православных шрифтов.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Абассацо!

Имхо, неплохо:
С 1861 года русский народ качает права. Пока скачано 2%.

814

Re: Абассацо!

http://content.foto.mail.ru/mail/evgenik005/637/i-652.jpg


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

815

Re: Абассацо!

шожь вы над девачкой издеваеетсь


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

816

Re: Абассацо!

Falcon
А че прикольная фотка, тока внизу надо подпись сделать " Выпьем за любОФФ к ОФФ! " default/smile


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

817

Re: Абассацо!

Про трахтариста реальная тема! Сам с батей под Екатеринбургом несколько лет подряд и зимой и летом то на трелевочнике, то на Т-150 я не говорю про другую гусеничную технику, на всем рычаги дергал, так вот печка и стекла с дверями были только на папкиной шестерке! default/big_smile вся остальная техника была открыта всем ветрам! Мне кажется это из-за угарных газов никто и никогда не закрывается!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

818

Re: Абассацо!

S.I.D.
вот она правда о новогодних традициях default/neutral


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

819

Re: Абассацо!

http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581

рыдала


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

820

Re: Абассацо!

default/lol:lol::lol::lol: читать до конца !!!!!


тел. 8(929)835-38-76

821

Re: Абассацо!

Женечка мэм так нельзя! Читал сам - ржал до середины, начали читать все в конторе они ржали до середины а под коней подтстолом  жду когда дочитают они! Чувствую будут потери..................

822

Re: Абассацо!

а что такое бейбихорн? Просто у меня пацан, мы с ним в такие игрушки не играем default/sad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

823

Re: Абассацо!

этаж как надо любить жыпы
http://ru.fishki.net/picsw/022008/29/gi … 420sko.jpg


tel: 8 913 восемьсотдевяносто 16 08

824

Re: Абассацо!

Ой, Ром, гляди какие джиперы!
Нет я ей-богу закричу!
А это кто в зеленой маеечке?
Я, Ром, такую же хочу!
А тот похож, гляди, Роман,
На Вовика и сильно пьян,
Смотри, смотри, скорей, Роман!

Послушай, Люд, не трогай Вовика!
На трассе Вова щас опять!
Сама поддата и прокурена,
Гляди, не буду наливать!
К тому же эту майку, Люд,
Тебе напялить не дадут!
Смотри, на ней один лишь флуд,
Где джипы, Люд!

Ой, Ром умру от лифтанутеньких!
Смотри, как катиться, нахал!
Один мужик на Кукурузере
Недавно в поле так скакал...


tel: 8 913 восемьсотдевяносто 16 08

825

Re: Абассацо!

http://prohodimec.ucoz.ru/_fr/0/8936452.jpg

Маршрутка через Чубатую на Эриванку


tel: 8 913 восемьсотдевяносто 16 08