326

Re: Абассацо!

135
Мы с тобой братья близнецы. И машины у нас братья (патруль и шишига - братья навек) default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

327

Re: Абассацо!

-) да? -)

328

Re: Абассацо!

Просто полицеский документы попросил!!! Наши портовые грузчики у нее могут уроки брать!! Аргентинка перебравши!!

329

Re: Абассацо!

vadim пишет:

Просто полицеский документы попросил!!! Наши портовые грузчики у нее могут уроки брать!! Аргентинка перебравши!!

Мама-мия, это столько из-за документов, а если бы её кто-нибудь обидел :hang:

Re: Абассацо!

vadim пишет:

Аргентинка перебравши!!

Аргентинка укуримшись.. default/smile

331

Re: Абассацо!

В Аргентине с 2001 года вообще все суровые...

http://www.2bz.ru/argentina.htm


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

332

Re: Абассацо!

Ну без сомнения это напуганный мужик!!!Кое что очень преувеличено.Скажем насчет оружия.На мой взгляд гораздо безопаснее ходить без оружия.Дело в том что мы народ нормальный теряем время думая. что эти козлы от нас хотят.За это время что ты думаешь уже нет времени оружие достать.Смотрят на тебя как минимум 2 ствола Любое движение и ворье стреляет.Они ведь не думают..Например буханка выдерживает калибр 32.а 22 калибр ее пробивает!!!Ну это те разы что смог сдрыснуть!!Ну ладно уже не в тему!!!.

Re: Абассацо!

Все будет хорошо.

Однажды в телевизоре появился бледный, как смерть, Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, негромко выматерилось и отправилось закупать соль, спички и сахар.

На следующей неделе в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох!- сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как!- ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту-по пентхаусу! В ближайшем будущем! - не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что же это такое, а?- взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. - солидно сказал Министр Обороны - Ну а чего нам? Денег же- тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!...- пискнуло население и начало копать землянки.

- Все офигенно! Вы понимаете? О-ФИ-ГЕ-ННО!!! - внушал Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм! Единственное, что нас останавливает- нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает. Пенсионеры покупают икру ведрами. Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный- вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем сокращать: коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешивизной. Южная Америка просится к нам в состав на правах совхозов. Ура!
- Да что ж вы нам такое готовите, звери? - закричало население, и на всякий случай, переоделось во все чистое.

334

Re: Абассацо!

vadim пишет:

Например буханка выдерживает калибр 32.а 22 калибр ее пробивает!!!

о_О


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

335

Re: Абассацо!

Когда Союз начал разваливаться простой русский мужик засеял все обочины от Новорэса до Краснодара.Накой народ не пропадет.А министры приходят и уходят!! Так что друг Токайдзин все  НИЧТЯК!!!

336

Re: Абассацо!

А это видели?! е-мое, НАЙДИ СЕБЯ НАЗЫВАЕТСЯ
http://www.radarix.com


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

337

Re: Абассацо!

Михаил пишет:

А это видели?! е-мое, НАЙДИ СЕБЯ НАЗЫВАЕТСЯ
http://www.radarix.com

Ахринеть.
Я бы растреливал на месте тех лиц, которые ответственны за конфедициальность этой информации. В нашей стране продаётся всё default/sad

Re: Абассацо!

в шоке. паспорта с таким номером, как у них в базе, у меня не было, адрес прописки тоже не совсем мой, но...
свою машину по номерам нашел, пару машин друзей - тоже.
как бы их всех посадить...


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

339

Re: Абассацо!

Максим Шмыга
Сайт зарегистрирован в Панаме, пиписька* достанешь их, оооочень сложно будет нашим прикрыть сайт.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

Re: Абассацо!

Парни, этому "бойану" уже больше года. Используются базы МТС, ГАИ, Налоговой (регистрационные). Базы достаточно старые. Знакомые пробовали получить больше инфы, оплатив им какие-то деньги. Информации не намного больше, и, повторяюсь, она не первой свежести. Хотя, иногда и она полезна...
Сделать ничего нельзя с этой братвой. Ибо, сайт на сильно забугорном хостинге, постоянно меняет свою дислокацию (в начале был в Сингапуре)...
Так что, забейте и пользуйтесь..  Плетью обуха не перешибешь... default/smile

Re: Абассацо!

интересно, где физически располагается сервер. можно попробовать проследить. может, что-то изменится, когда до крупных политиков дойдет.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

342

Re: Абассацо!

Максим Шмыга
Да скорее всего там же. Аналогичные дела с он-лайн библиотекой lib.rus.ec, сервер которой находится в Эквадоре. Поэтому админы библиотеки положили огромных размеров прибор на россейское законодательство вместе со всеми законами об авторском праве.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Абассацо!

эхх, они б еще в Силандии расположились...


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

344

Re: Абассацо!

Михаил инфа очень старая. Там данные "с душком". такое ощущение что когда-то слили базы и теберь пытаются заработать.


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

345

Re: Абассацо!

фотоподборка на военную тему http://trinixy.ru/2009/01/19/voennyjj_j … shtuk.html

Отредактировано kot (18.02.2009 01:02:38)


Да ты успакойся я так тыщю раз делал !!!!!

346

Re: Абассацо!

Рекомендуем:         Важнейная деталь автомобиля - защита днища
Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабушек" и добросовестно "отучившись"
на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными),приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину.
При чем, как она выразилась, вдребезги.
На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры"
"рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".
Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне
  было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом.
Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой").
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis"
''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забы  ла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

347

Re: Абассацо!

http://rutube.ru/tracks/115401.html?v=f … cff21413c8


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

348

Re: Абассацо!

Андрей, ты что, думаешь, что только в Польше так ездят? Ты проедь по городу не на УАЗе, а на обычной легковой. Абассышься!!!  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

349

Re: Абассацо!

135 пишет:

Астро-толкование номера вашего авто. http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/

[size=10]Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.[/size]


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

350

Re: Абассацо!

ошибся.. 23 и 93 путаю..
------
Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844