2901

Re: Абассацо!

http://voffka.com/archives/cefef36.jpg


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Абассацо!

igor4737, аааа уроды блин default/lol  default/lol  default/lol
У мужа на работе, клоун то же самое учудил default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Девочкам показывал, как огнетушитель работает. default/lol  default/lol  default/lol


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

2903

Re: Абассацо!

Гадость Обыкновенная пишет:

igor4737, аааа уроды блин default/lol  default/lol  default/lol
У мужа на работе, клоун то же самое учудил default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Девочкам показывал, как огнетушитель работает. default/lol  default/lol  default/lol

АААА ржунимагу!!!! Читал и его вспоминал!!!! А он то по ушам чесал, что огнетушитель как-то сам рванул default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Re: Абассацо!

Alexashka, Сань, этот внук  Андерсена еще и не то рассказать может. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

2905

Re: Абассацо!

Шутки шутками, а у нас на складе как-то ночью огнетушитель так немножко сам сработал....
весь склад в добром слое порошка - месяц народ отмывал и убирал default/smile

2906

Re: Абассацо!

Товарищи постоянно по работе мотаются в Сочи,и однажды двигаясь очень стремительно,срезая углы поворотов на серпантинах по сплошной разметке столкнулись с полисменами. После очень долгих пререканий со слугами закона на вопрос: "что с Вами делать?"-прозвучала новомодная фраза: "Понять и пгостить!" Последовала коллективная ржака,и штраф за чувство юмора в 300руп.!

Re: Абассацо!

Там такса за сплошную 1500


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2908

Re: Абассацо!

http://thereifixedit.files.wordpress.com/2011/04/white-trash-repairs-emergency-belt.jpg


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

2909

Re: Абассацо!

MOHCTPOXOD, и шо, оно работает? default/lol


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Абассацо!

default/lol  default/lol  default/lol


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

2911

Re: Абассацо!

default/good3


Инженерная 3D печать. +79282013718

2912

Re: Абассацо!

MOHCTPOXOD, волшебно  default/lol


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

2913

Re: Абассацо!

MOHCTPOXOD пишет:

http://thereifixedit.files.wordpress.com/2011/04/white-trash-repairs-emergency-belt.jpg

привод кислородного генератора на МКСе  default/lol

2914

Re: Абассацо!

http://www.comixme.net/comixes/1126.jpg


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

2915

Re: Абассацо!

Савелий, ууу...  default/blush2 Вам нравятся чёрные мужчины  default/lol

Re: Абассацо!

Евгений пишет:

Вам

Помоему Савелия собрались бить.... default/yikes


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

2917

Re: Абассацо!

Петр - х244хх пишет:
Евгений пишет:

Вам

Помоему Савелия собрались бить.... default/yikes

default/lol  default/lol


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2918

Re: Абассацо!

default/yikes


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

2919

Re: Абассацо!

Для повседневной езды
Хочу сразу предупредить всех, кто не интересуется данным Авто, а просто зашёл сюда от нечего делать. Извините за то что оторвал Вас от серьёзных дел, далее содержится не интересующая Вас информация, к Вам никакого отношения не имеющая. Не тратьте зря своё время!!!!!!!!!!!!!!
Доброго всем времени суток! Меня зовут Максим. У меня уже год автомобиль китайского производства, зовут его Hover. Отличная машина, но только очень дорогая. Я замещаю очень высокой пост в крупной американской транснациональной корпорации(занимающейся торговлей элитными пылесосами), имеющею свои представительства во всех странах мира!!!!!!!!!!!, и поэтому могу себе позволить такую роскошь. Недавно к нам в компанию, пришла молоденькая девушка. У неё Хундай Пони, но только очень старый, выглядит мягко говоря не солидно. Наша работа заключается в основном в ведении переговоров и демонстрации нашего товара потенциальным покупателям. Внешний вид представителя, а так же его авто имеет огромное значение, а так как порой напрямую влияет на итог переговоров. Наши клиенты это состоятельные люди, выбирающие для себя только самое лучшее. И представитель должен быть на таком же уровне как и его клиенты, что бы разговаривать с ними на равных! Она меня спросила, что ей делать, денег у неё очень много. Я ей сказал что деньги не главное, так как можно сдать в утиль её авто и использовать эту сумму как первый взнос при получении кредита.
Кредита бояться не надо, так как все успешные люди живут только в кредит, им он нужен для мотивации работоспособности, но зато после его погашения у него остаётся авто, которое тоже можно использовать для первого взноса при покупке следующего. С кредитом вышла заминка, не дали. Тогда я с ней просмотрел практически все объявления о продаже Б/У авто китайского производства и мы остановились на Баде Флаер 2007 года . Позвонили по объявлению, договорились о покупке . Попросили подождать, сказали что обязательно возьмём. Согласился, сказал что раз надо для девушки то уговорили. Хундай продали быстро. Хозяин данного авто оказался очень приятным в общении человеком и мы сразу нашли с ним общий язык. К тому же он сделал нам приличную скидку, практически 30%, так как срочно убывал за границу на постоянное место жительства и времени у него не было вообще. Авто конечно не S класс, но в классе С занимает одно из первых мест. Вообще Бады довольно качественные и практичные автомобили. С того времени прошло уже две недели. Никаких особых проблем авто не доставляет. Приятно удивила вместимость. Два пылесоса влезает легко. Расход по городу 1.5-2.5 литров в день на 100 км. в зависимости от интенсивности движения. Пьяница больше выпивает. Комфорт соответствует марке ! Это не VIP авто и ждать от него крокодильей кожи в салоне глупо. Авто не ломается совсем. Только печка не пускала горячий воздух, но оказалось что это не поломка, просто хозяин за чем то слил половину антифриза. Ну это его проблемы. Долили всё встало на свои места. Масло хозяин только что заменил и сказал что залитого хватит на весь срок службы. Сомневаюсь? Это же расходник? Удивляет неоднозначное отношение населения к авто китайского производства! Чем оно хуже. Размышлял. Понял. Люди не выдерживают психологически ожидание своего китайца. Метаются. Бьются в истерике. Конечно ажиотаж вокруг китайских авто велик. Но надо иметь терпение и выдержку. И Вы будете вознаграждены за это. Я не спорю с неудачниками по поводу плюсов и минусов авто. Я просто смеюсь и не говорю не слова. Тогда они убеждаются в моей правоте и впадают в депрессию, молча проходя мимо меня даже не здороваясь. Если каждое утро садясь в авто прокричать три раза заветное слово «Позитив!!!!!!!!» то Вам уже не страшны неприятности, а проблемы решаются сами собой. Нас этому научили на специальных тренингах, Мы даже танцуем там перед работой. Когда я просыпаясь каждое утро, взял за правило делать это, родители жены удивительным образом, наконец то решили свои жилищные проблемы, которые не могли решить на протяжении 23 лет. И живут теперь отдельно, радуясь жизни и поминая меня добрым словом. Ну разве не ПОЗИТИВ!!!!! Всем удачи и позитива!!!!!!!. С Уважением Максим.
Марка: BYD
Модель: FLYER II
Модификация: 0.8 i (40 л.с.)
Год выпуска: 2007
Владею: меньше 6 месяцев
Дата публикации: 6 марта 2011
Изменена: 6 марта 2011

Посмотреть информацию о BYD FLYER II в каталоге
Максим


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2920

Re: Абассацо!

vinnipux, гы.....гы гы...  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2921

Re: Абассацо!

Если вы уже выехали из ямы - это не значит, что всё уже в порядке. Всё еще впереди :
http://ziza.qip.ru/2011/05/04/kak_nelzj … ozera.html

Отредактировано silver_dog (04.05.2011 09:39:18)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

Re: Абассацо!

silver_dog пишет:

Если вы уже выехали из ямы - это не значит, что всё уже в порядке. Всё еще впереди :
http://ziza.qip.ru/2011/05/04/kak_nelzj … ozera.html

Покажите как можно  default/big_smile

2923

Re: Абассацо!

Задача из учебника математики для 1-го класса:
Петя и Миша имеют фамилии Белов и Чернов. Какую фамилию имеет каждый из ребят, если Петя на 2 года старше Белова?
*бьецца головой ап стену*


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

2924

Re: Абассацо!

учительница спрашивает у детей: птичка пропела пять раз, по дороге проехало две машины, на клумбе расло шесть цветов, дети, сколько мне лет?
вовочка поднимается и отвечает:-36 лет вам
учитель:-вовочка, а как ты так быстро решил задачу?
вовочка:- да у меня в соседнем подьезде полудурок живет, так ему восемьнадцать  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2925

Re: Абассацо!

БАRМАLЕЙ, Нормальная задачка на логику из простейших. Условие поставлено корректно и имеет единственное решение.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!