26

Re: 4 апреля 2015, НИВА Рулит!

999dsv,
А почему эта проблемы выплывает только тут? Или проблемы совсем никакой нет, просто хочется что то написать? Втулки закупаются партиями по 50 штук, никогда ни у кого проблем не возникало. Могу предположить, что были куплены втулки старого образца а вы пытались их поставить на балку нового образца. Тогда конечно будет болтаться. Но ведь этот товар выбирали вы?

27

Re: 4 апреля 2015, НИВА Рулит!

yunkas, Звонил вам в магазин. Было неккоректное общение. Могу снять видео и выложить здесь - если не верите!

28

Re: 4 апреля 2015, НИВА Рулит!

999dsv,
очень интересно. по какому номеру? когда? номер заказа? давай будем разбираться.

29

Re: 4 апреля 2015, НИВА Рулит!

yunkas, Брат живет в москве. По моей просьбе пришел и купил. Мне отправил деловыми линиями!
Дату не помню.
Номер телефона с сайта.
Есливы продажи сохраняете то покупка была: сетка алюминиевая, выключатель стеклоподьемника, втулки оси рычага, муфты рулевых тяг.

Отредактировано 999dsv (11.03.2015 22:16:16)

30

Re: 4 апреля 2015, НИВА Рулит!

999dsv,
с розничного магазина конечно данных не сохранилось, но продавец вашего брата помнит. Он долго крутил втулку в руках, фотографировал, отправлял вам. Видимо данный вопрос его очень волновал, наверное уже пробовали ставить другую втулку , и она болтаталсь. Мне кажется что проблема не во втулке, а в отверстии, которое разбили когда выжигали старую втулку. В любом случае, вы можете через своего брата вернуть втулку назад. Но, почему то например сервисы в Москве, (МосНива, нива777) берут данный товар и ни разу на него не пожаловались. Я 25 лет занимаюсь запчастями и уже привык, что во всем виноваты не качественные запчасти, а руки у наших слесарей просто золотые. Вопрос считаю закрытым, пусть брат привозит втулку, вернем деньги.

31

Re: 4 апреля 2015, НИВА Рулит!

yunkas, вы о чем? Какую втулку старую выжигали? Я вам позже пришлю видео. В вашем магазине я первый раз приобретал товар. Брат ничего мне не фоткал и не отправлял. Я позвонил сделал заказ и попросил собрать в кучу. Он приехал деньги отдал и уехал.

32

Re: 4 апреля 2015, НИВА Рулит!

999dsv,
Тогда о каком магазине речь? У нас нет такой услуги, чтобы кто то по телефону делал заказ, его собирали и потом еще и приезжали и забирали.  Вы куда звонили? Номер телефона по которому делали заказ?

33

Re: 4 апреля 2015, НИВА Рулит!

yunkas,  вы что издеваетесь?

34

Re: 4 апреля 2015, НИВА Рулит!

Как вас зовут. Я позвоню на тот же номер городской и с вами пообщаюсь!

35

Re: 4 апреля 2015, НИВА Рулит!

На свой аватар посмотрите на нем сайт. Зайдите на него и посмотрите номер телефона. А если у вас нет такой услуги тогда спрашивайте с ваших сотрудников почему они так делают. Я общался со взрослым человеком, по голосу явно за 40.

36

Re: 4 апреля 2015, НИВА Рулит!

999dsv,
Я свои телефоны знаю. так же знаю что городской телефон у нас стоит в розничном магазине, по которому заказы не принимаются. А так как наш магазин часто путают с конкурентами, я и интересуюсь какими данными вы о нас распологаете. А то бывает звонят нам, а смотрят сайт другого магазина. И потом я выше уже сказал, пусть ваш брат привозит втулку, если покупал у нас, вернем деньги.

37

Re: 4 апреля 2015, НИВА Рулит!

yunkas,  Смотрите видео.

Re: 4 апреля 2015, НИВА Рулит!

Мартовское собрание актива клуба состоится 31.03.2015

Ежемесячное отчётно-плановое собрание актива клуба Delica-ЮГ

Место проведения: У Бульдозера.

Принять участие могут все желающие деликаэкипажи и партнёры клуба

Проект повестки заседания
управляющей комиссии и актива клуба Delica –Юг
31.03.15

1.    Отчёт о проделанной клубной работе за март 2015-го года.
2.    Планирование клубного выезда к морю на 12 апреля.
3.    Планирование экспедиции на гору Оплепен 25-26 апреля.
4.    Планирование деликовки-маёвки. 1-4 мая
5.    Планирование деликовки на 8-11 мая
6.    Обсуждение состава управляющей комиссии клуба.
7.    Подготовка к учредительному собранию клуба.
8.    Развитие проекта «Мобильная баня Delica-Юг»
9.    Обсуждение работы новой версии клубного сайта.
10.    Общие вопросы.

Какие будут предложения дополнения?


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

39

Re: 4 апреля 2015, НИВА Рулит!

Видео трейлер НИВА Рулит! 2015

http://nivarulit.ru/%D1%81%D0%BE%D1%80% … %B5%D0%BE/