26

Re: Обменяю (продам) УАЗ Патриот, 2013 год

default/smile  собака уже влазила в НИВУ  - она у меня 3 года была.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

27

Re: Обменяю (продам) УАЗ Патриот, 2013 год

Жека_013 пишет:
Bugs пишет:
Жека_013 пишет:

дорого

Советую в салон зайти и посмотреть, что сейчас продается и сколько стоит!  default/lol

Автору.
Успехов с продажей!

Неповеришь, я там почти каждый день бываю.
Ап машинке.

Женя,  я помню, что ты там работаешь, но будет что-то более конкретное, чем просто "дорого"? Да и почему дорого - не понятно  - аргументы?  default/wink

Отредактировано dio4 (22.02.2015 13:29:54)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

28

Re: Обменяю (продам) УАЗ Патриот, 2013 год

ап  default/yes3


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

29

Re: Обменяю (продам) УАЗ Патриот, 2013 год

Если нужны деньги то в ниву можно пересесть.А так просто сменить нового патра на ниву это мазохизм.Одумайся default/big_smile


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

30

Re: Обменяю (продам) УАЗ Патриот, 2013 год

торсион пишет:

Если нужны деньги то в ниву можно пересесть.А так просто сменить нового патра на ниву это мазохизм.Одумайся default/big_smile

Нива меньше, легче, проходимее гораздо! Дешевле содержится и меньше занимает места на стоянке. Кроме того, я уже писал, что
у меня рядом отличный сервис для НИВЫ, а обслуга Патра - это реальные проблемы, что у диллера, что самому. И к ниве я привык
больше - она была у меня дольше  default/smile  За НИВУ меньше переживаешь, в конце концов...авто просто такое. А - деньги  default/wink  - ну, эта бяка нужна всегда и всем. Вы знаете человека, которому они НЕ нужны?  default/smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

31

Re: Обменяю (продам) УАЗ Патриот, 2013 год

Патриот то новый.Меняй расходники,да гайки подтягивай.Комфорт,подвеска крепче для офроуда.Перспектива для тюннинга наконец.Удачи default/smile


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

32

Re: Обменяю (продам) УАЗ Патриот, 2013 год

торсион пишет:

Патриот то новый.Меняй расходники,да гайки подтягивай.Комфорт,подвеска крепче для офроуда.Перспектива для тюннинга наконец.Удачи default/smile

Согласен со всем, что вы написали. Помимо написанного выше, добавлю, что офроуд как таковой меня не очень (даже совсем) не прет. Я (как-бы это сказать..) любитель просто на природу по-дальше от людей заехать, но без экстрима ради экстрима. Чиста так горы, полазать...с рюкзаком, палаткой, собакой...дней так на 5-7...где чисто и нет народа, который вопит, врубает музло, нажирается как свин и гадит вокруг себя :-) Потенциал, конечно, у УАЗа больше, чем нивы - но только в перспективе, реализовать которую можно путем не хилого вложения бабла. А изначально, в стоке - нива куда проворнее и проходимее. На Патре я не могу приехать в те места , куда ездил на Ниве...секретарь (Виталий) соврать не даст (заехали за Убинку в одно хитрое место и я застрял на Патре - он меня вытягивал из засады). Хорошо, что вместе были....
На Ниве я там даже не напрягался...просто ехал и все  default/smile
Но это всего лишь мое мнение и ничего больше, друзья. Ну и АП и ТОРГ  default/wink

Отредактировано dio4 (24.02.2015 09:48:21)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

33

Re: Обменяю (продам) УАЗ Патриот, 2013 год

Ну даже без экстрима,но с комфортом доехать до той же яворовой поляны или в Архыз на патре куда приятней будет.Если никакие долги,кредиты или иные обстоятельства не жмут зачем отказываться от лучшего в пользу худшего.Хорошей машине АП.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

34

Re: Обменяю (продам) УАЗ Патриот, 2013 год

Никогда не жил в долг и кредитов нет default/smile Архыз да - но для меня это очень далеко(своим ходом), слишком шумно и людно. К примеру - Лаго Наки тоже самое. Красота, но на расстоянии. Чуть ближе подобрался - на тебе...кругом люди, машины, грязь, грохот, базы и тд.
За выходные успеешь только накататься, а не отдохнуть. Мне нравится сама природа, я не процесс поездки к ней, тем более учитывая плотность транспортного  потока у нас на дорогах.  Больше по душе у нас в крае куда-нить забуриться  default/smile   типа - часик, полтора и ты в другой вселенной ( в приделах 150 км от города)  default/wink  а для такого расклада Нива нормально подходит, ей Богу. Был в Северском районе, Абинском, Пшады, Бэтта - отлично отдыхали. Северский и Абинский район посещаю уже 30 лет  default/big_smile  весь процесс омерзительного загаживания природы как раз в динамике у меня перед глазами и происходил  default/smile  Дальше края не ездили своим ходом и не хотим. Авто люблю не за процесс езды ( и не за само авто, как таковое), а за возможность скорейшей доставки меня к тихим и безлюдным природным уголкам (пусть и не таким величественным, как Архыз).
"...зачем отказываться от лучшего в пользу худшего?" - я не считаю Ниву хуже, совсем даже нет. Просто она ДРУГАЯ, и в другом классе. А по совокупности причин (я написал) мне она более предпочтительнее.

ТОРГ  default/smile

Отредактировано dio4 (24.02.2015 17:26:55)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

35

Re: Обменяю (продам) УАЗ Патриот, 2013 год

подниму чуток  default/bayan


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

36

Re: Обменяю (продам) УАЗ Патриот, 2013 год

up


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: Обменяю (продам) УАЗ Патриот, 2013 год

Ап хорошей  машинке. default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

38

Re: Обменяю (продам) УАЗ Патриот, 2013 год

ohotnik-aleksey пишет:

Ап хорошей  машинке. default/smile

спасибо друзья  default/smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: Обменяю (продам) УАЗ Патриот, 2013 год

Ещё и не обкатал толком, а уже продаешь default/neutral
Даже царапин в нужных местах нет. Новому хозяину жалко в лес на нем будет ездить default/big_smile


аптекарь

40

Re: Обменяю (продам) УАЗ Патриот, 2013 год

да Юра - ты прав default/wink , спасибо за оценку  default/yes3


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: Обменяю (продам) УАЗ Патриот, 2013 год

dio4 пишет:
ohotnik-aleksey пишет:

Ап хорошей  машинке. default/smile

спасибо друзья  default/smile

Нема за шо. default/big_smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

42

Re: Обменяю (продам) УАЗ Патриот, 2013 год

подниму чуток... default/popcorm1


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

43

Re: Обменяю (продам) УАЗ Патриот, 2013 год

up


ВАЗ 21214 белая  НИВА.