Re: Есть ли снег в Фанагорийском???

Bugs пишет:

ну как???

А справа объехать было не спортивно?  default/big_smile  default/big_smile  Надо было тогда взять еще левее, там интересней  default/good3

27

Re: Есть ли снег в Фанагорийском???

Правее некуда там склон резкий, размыло, а на обратном пути поехал, где по вашим словам интересней, там без проблем кстати выехал.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

28

Re: Есть ли снег в Фанагорийском???

Тихушник, а чего там объезжать? Под снегом не видно было что там, бревен навалено было много.
Обратно проехали не напрягаясь и не объезжая.

29

Re: Есть ли снег в Фанагорийском???

Макс, видео в студию...  default/popcorm1


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

30

Re: Есть ли снег в Фанагорийском???

Bugs пишет:

Макс, видео в студию...  default/popcorm1

Ща склепаю.

Re: Есть ли снег в Фанагорийском???

Bugs, max, если нет объезда справа, между деревьями, значит это не та лужа, про которую я подумал.

32

Re: Есть ли снег в Фанагорийском???

Тихушник пишет:

Bugs, max, если нет объезда справа, между деревьями, значит это не та лужа, про которую я подумал.

Да не та значит, до нее еще была лужа, там было что то похожее на объезд, между деревьями но получается слева. По ощущением правда показалось что я так первый объехал, бугры большие снег, ни че не видно. На видео может понятнее будет где что. Я там вообще первый раз был. Сидим ждем Макса.)  default/popcorm1


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

33

Re: Есть ли снег в Фанагорийском???

Спасибо Max за компанию, помощь, фото-видео сьемку и монтаж)

Отредактировано Bugs (02.03.2015 17:06:42)


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

34

Re: Есть ли снег в Фанагорийском???

default/big_smile молодцы

Re: Есть ли снег в Фанагорийском???

Молодцы ....!!) видел Вас по дороге в Краснодар после Саратовской ... Сигнальнул))))


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)