51

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

Дробильщик пишет:
max пишет:

Дробильщик, разговор не в пути.
Пока сам все не попробуешь- будешь ездить и думать: "может я олень и поставил НЕ ТО?".
Это мое мнение, я никому не верю.
Поэтому предложил отделаться для начала малой кровью.

На пневмопринудилово можно установить приблуду, отключающую её при скорости выше 20 км/ч. Вполне себе автомат, тока в грязи включать не забывай.

причем тут скорость, до 20КМ по вашему можно гонять на 100% блокировке?


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

Bugs пишет:

причем тут скорость, до 20КМ по вашему можно гонять на 100% блокировке?

Ну ты же собираешься на блокке и на даке гонять под 140. В чём отличие?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

53

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

Bugs пишет:

причем тут скорость, до 20КМ по вашему можно гонять на 100% блокировке?

120 - легко!!!


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

54

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

Bugs,
Короче, если шоппинг, то полазь по другим разделам магазина.  default/big_smile
Тебе помочь потратить деньги? default/big_smile

Отредактировано max (18.02.2015 18:10:03)

55

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

Дробильщик пишет:
Bugs пишет:

причем тут скорость, до 20КМ по вашему можно гонять на 100% блокировке?

Ну ты же собираешься на блокке и на даке гонять под 140. В чём отличие?

ДАК - вроде как предназначен для этого, по моим данным это самый универсальный вариант.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

56

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

Костян пишет:
Bugs пишет:

причем тут скорость, до 20КМ по вашему можно гонять на 100% блокировке?

120 - легко!!!

на месте что ли? с отломанными осями?  default/lol


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

57

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

max пишет:

Bugs,
Короче, если шоппинг, то полазь по другим разделам магазина.  default/big_smile
Тебе помочь потратить деньги? default/big_smile

)))) я просто выбираю, то на что пора начать зарабатывать)) у меня же все от обратного!)


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

58

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

https://a-a.d-cd.net/34101bu-960.jpg

59

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

Bugs пишет:
Костян пишет:
Bugs пишет:

причем тут скорость, до 20КМ по вашему можно гонять на 100% блокировке?

120 - легко!!!

на месте что ли? с отломанными осями?  default/lol

Bugs, я что-то смешного сказал? Будете проезжать мимо Северской наберите 89183335О51 и я покажу вам как едет авто на 100% блоках и больше 120 км/ч. И это на вояках.

Отредактировано Костян (18.02.2015 18:16:20)


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

60

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

Костян пишет:
Bugs пишет:
Костян пишет:

120 - легко!!!

на месте что ли? с отломанными осями?  default/lol

Bugs, я что-то смешного сказал? Будете проезжать мимо Северской наберите 89183335О51 и я покажу вам как едет авто на 100% блоках и больше 120 км/ч. И это на вояках.

В моих познаниях реальной жизни это звучит конечно же смешно. Хотя я не спорю что это невозможно, так как возможно все. Даже то что не поддается объяснениям.
Но вопрос был изначально совсем не в этом.  И зачем об этом рассуждать.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

Топик хочет пойти по пути наибольшего сопротивления. Я задумался, а стоит ли мешать? Опыт бесценен.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

62

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ БЛОКИРОВКА – По ходу по сей день за гранью фантастики!)

Может тогда посмотреть хотябы в сторону электрической блокировки??? Пневма для меня уж слишком геморно.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

63

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

Bugs пишет:

Склоняюсь к чему то автоматическому, дабы если я что то забуду, что бы ничего не отломалось)
Помогите определиться с выбором, а также местом покупки и установки. Спасибо

Ваш вариант червячная блокировка. Можем установить http://www.skif4x4.ru/images/277.jpg?1328546106


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

64

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

Есть 100% автоматическая блокировка ЕТОН G-80  у меня на Дане -44 стоит, на спайсеры может тоже есть,при достижении 40км блокировка автоматом вырубается,никаких головных болей.

65

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

Апостол пишет:
Bugs пишет:

Склоняюсь к чему то автоматическому, дабы если я что то забуду, что бы ничего не отломалось)
Помогите определиться с выбором, а также местом покупки и установки. Спасибо

Ваш вариант червячная блокировка. Можем установить http://www.skif4x4.ru/images/277.jpg?1328546106

Коротко и ясно, интересный вариант, даже не рассматривал. Это надежно и безопасно? Какова цена вопроса? можно в личку.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

66

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

http://www.youtube.com/watch?v=PapwBK9_XVc

67

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

плюсуй к блокам, полуося, крестовины усиленные, счастье есть в этой затее  default/smile

Отредактировано sponge_bob (18.02.2015 19:31:22)

68

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

terrorist пишет:

плюсуй к блокам, полуося, крестовины усиленные, счастье есть в этой затее  default/smile

а по Русски можно!)


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

69

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

Интересно будет посмотреть как полностью блокированный патриот болокой будет ездить по городу зимой, хотя блока сама рабочая и надежная блокировка. Если машина повседневная только 100% принудительная блокировка и порваться на ней шансов меньше чем на всех остальных кроме блоки.


Nissan Patrol

70

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

Bugs пишет:

Тема конечно изъезженная в интернете да и не только, целиком и полностью.
Но свежей информации, о новинках и решениях не встречал.
Да и определиться сам не могу, в силу отсутствия знаний данной темы.
Надеюсь на помощь и понимание.
Нужны блокировки в оба моста (мосты завод новые).
Машина у меня одна, езжу везде.
Безопасность на первом месте.
Цена не имеет большого значения.
Склоняюсь к чему то автоматическому, дабы если я что то забуду, что бы ничего не отломалось)
Помогите определиться с выбором, а также местом покупки и установки. Спасибо

Зад БТР,перед Блокка (если есть хабы).Если нет,то обе БТР 80.

Отредактировано nomberone469 (18.02.2015 21:44:30)

71

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

Лучше принудительной блоки быть не может, предполагаю что полуося с блокировками жить  на Тяжёлом патре будут не долго, надо усиленные...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

72

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

И кино познавательное и в комменты некоторые в тему


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

73

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

Очень интересное видео. Вот только очень напрягают псевдо научные термины и выводы автора. Например, при высказывании против ДАКов приводится аналогия малого и большого предприятия. Вот только если на малом хоть один человек захалявит, то предприятие может встать, а на большом если двух-трех уволить, то процесс будет продолжать идти, может быть не так эффективно, но риски срыва минимальны. Причем здесь блокировка? Очень улыбнули аргументы против Спрут. На счет сложности системы и  не надежности компрессора. А что делать при неисправном компрессоре с разбортированым колесом? На мой взгляд уж лучше вместо блокировки купить два компрессора, чем остаться с исправной блокировкой и без колес. Как при жесткой блокировке трутся колеса при повороте на асфальте? Она же отключается. В общем вопросов после просмотра этого видео осталось больше,чем до него. А про регулировку пары человеком, который хочет показать себя специалистом вообще молчу.
Здесь уже задавали вопрос. Но повторюсь, Bugs, а что ты блокировками хочешь добиться? Если супер проходимости, то ее не будет. Будет незначительное ее улучшение, которое что бы получить надо научиться блокировкой пользоваться. Буквально вчера проводил испытания. Ледяная горка где то градусов 25, длиной метров 6. Машина на шипах, давление 1,5 атм. Заезжаем задним ходом без передка с разлоченой жесткой блокировкой, старт перед началом горки. Доехал до ее середины. То же но с заблокированным дифференциалом. Проехал на 1 метр дальше, машина остановилась, после чего снесло заднюю ось в бок. При разблокированном заднем дифференциале, но с полным приводом полностью выехал на уклон, то есть обе оси были на наклонной поверхности, сам остановился, затем абсолютно спокойно без пробуксовок снова тронулся в верх.  Без опыта и в процессе обучения очень большая вероятность поломки автомобиля. Если машина одна, может ее все таки поберечь, а в качестве успокоения своего эго установить заднюю лебедку. И вид автомобиль приобретет, и не надо будет ни кому доказывать, что автомобиль-танк и едет везде, так как все и так это увидеть своими глазами.


А нас рать!
+7-918-483-69-52

74

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

После того как я покатался по многим маршрутам с более подготовленными авто, в смысле которые с блокировками и т.д., для себя сделал вывод, что она мне нафиг не нужна, а вот лебедь будет самое то, что надо. В соревках мне не участвовать, где каждый пройденный метр ценится, а вот попутешествовать люблю. Так что, побереги машину, учись ездить без них. Имхо, лучше лебедь пусть висит.

75

Re: Выбираю блокировки в Патриот, помогите определиться.

Самоблок по тихоньку отпадает) спасибо.

Электрической блокировкой кто нибудь пользовался? может такую воткнуть на всякий случай


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий