51

Re: Запретят эксплуатацию

Дробильщик, Вчера заезжал товарищ на отечественной полноприводной машине, той, которая побольше.  default/wink . Машина 13 го года, белий-белий. Клин, вся в жучках. Сквозь белую краску лезут пятна цвета какашки.  default/sad . Ну как так можно? Вот тебе и новая..


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

52

Re: Запретят эксплуатацию

ГраМ, просто цвет не удачный. default/lol Цвет должен быть "коррида"! default/good3

53

Re: Запретят эксплуатацию

nomberone469, "коррида" это если ранят и кровь потечет. Для этих случаев чета другое надо.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Запретят эксплуатацию

Я конечно понимаю, что раньше деревья были больше, но сравнивать 20-ти летнюю гнилушку и 2х-3х летнюю машину как то некорректно, тем более с несущим кузовом. Чем фатальны жучки снаружи на 2х летней и именно белой машине?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

55

Re: Запретят эксплуатацию

ГраМ, разве?Как раз цвет ржавого металла.Одиннадцатые вроде таким цветом раньше красили.
Но то,как  красят бобики -- это  default/mad
Айзенманматьеговъё..

56

Re: Запретят эксплуатацию

Была у меня ласточка 81года. И смотрел я за ней, и крестовины в кайф менять было в -20 на снегу. И клапана вместо рюмки на Новый год (держал) регулировал. И повозиться с нею, как с женой приятно было. НО, то в одном месте метал порвётся, то в другом... Жаль было, но колеса снял и сдал в металлолом. А сейчас инжекторно-гранатовое счастье-от вибрации то один датчик разболтается,то другой ослабнет. И тут-же "ЧЕК" горит. Был бы выбор взял бы карбюраторную новую. Зачем в лесу инжектор и гранаты...

57

Re: Запретят эксплуатацию

+1 Отписался. Очень верю в то, что петиция дойдет до адресата и мы будем услышаны!


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

58

Re: Запретят эксплуатацию

подпись.   Сыну обещал УАЗку подарить.....он походу навсегда с нами... default/medal


сафарь - был, есть и будет.....

59

Re: Запретят эксплуатацию

Однозначно подпись.Одно дело-грузопассажирская техника,по типу автобусов и маршруток,бздыховозок в конце концов-к ним должны быть определенные требования,а так как в рашке следят на предприятиях за техникой-это та еще "притча во языцех.." .В принципе,какая разница,сколько авто лет-год или 40 лет-если она в идеале или доработана практически до идеала-почему нет?Опять законотворцы сражаются с ветряными мельницами...зае..."чуть не матюкнулся default/bad "Как очень метко выразился один мой товарищ,цитирую..."когда собаке не.."ругнулся default/smile "-она яи лижет"...


УАЗ 469,сафарики 540,силовик от РИФ,Эл-к винч 12000,,шноркель,диск.тормоза перед
Yamaha TTR 250 Raid,мопедик ФРАнкеНшТЕЙН-)))89615028559

60

Re: Запретят эксплуатацию

kran123 пишет:

«О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" (в части установления предельных сроков эксплуатации транспортных средств)».

Только грузовиков и автобусов.
Зная как у нас проходят техосмотр и видя разваливающиеся на ходу грузовики, других способов не вижу.

61

Re: Запретят эксплуатацию

Парсаданян Тигран Геворкович должен, что то сделать, показать, что не зря он свои харчи кушает и выдумывает всякую чушь. Псаки ЁПТИ default/lol


8 928 441 84 24

62

Re: Запретят эксплуатацию

Очередное ОБС  default/bad  default/bad  default/bad


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

63

Re: Запретят эксплуатацию

Hi Com, поставил предохранитель! default/medal

64

Re: Запретят эксплуатацию

nomberone469 пишет:

Hi Com, поставил предохранитель! default/medal

Жэээсть  default/smile


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

65

Re: Запретят эксплуатацию

Буквально вчера спрашивала подругу (она просила подписать петицию об ответственности человека, который расстрелял собак) - работает ли это, или очередная куча никому не нужных подписей и перепостов? Так вот - работает. С помощью этих подписей отсудили заповедник (спасли от застроек котеджами) и начали колокольню 18 века реставрировать (хотели снести).
Так что подписываем.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

66

Re: Запретят эксплуатацию

подписал, нужное дело.


новичок

Re: Запретят эксплуатацию

Интересно, а в США придёт кому-нибудь в сенате такой бред в голову? Сюжеты по ТВ случайные посмотришь, там вообще ездят пикапы 70х годов. Особенно у фермеров. Думаю, выносят в думе всякую ...ню на обсуждение,лишь бы создать видимость работы,да отвлечь народ от насущных вопросов.

Re: Запретят эксплуатацию

Ух ты блин, 7 чилдренов подписались за запрет... Крутяки default/cool


А нас Рать !

69

Re: Запретят эксплуатацию

Подписал за запрет.Надоело видеть на дорогах хлам,отравляющий природу и подвергающий опасности окружающих


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Запретят эксплуатацию

Ну, не знаю. У меня 469-й 88года был. Новее всех новЫх  default/smile Всё было в идеале, я даже техосмотр "не по левому " проходил. Прошёл с первого раза.


А нас Рать !

71

Re: Запретят эксплуатацию

220 вольт, зачастую подвергают опасности окружающих не старые авто. А молодые прокладки между рулём и сиденьем, причём авто и них современные.

72

Re: Запретят эксплуатацию

Gold, у меня работа,приходится много ездить по городам Краснодарского края.Почти каждый день на перевалах переворачиваются или уходят с трассы старые Камазы,Мазы и т.д.Недавно в Новороссе Камаз с цементом слетел с горы и забрал на тот свет людей   http://www.youtube.com/watch?v=-Nbn8S70cSw      .А сколько Уазов и разного раритетета еще ездит по дорогам?они ездят не потому что им нравится ездить на раритете,а потому что не могут финансого себе позволить что-то лучшее.мое мнение,раритету место в музее,а не на дорогах


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Запретят эксплуатацию

Куча роликов в ютьюбе, когда новые Реношки Дафы и прочие пепелацы слетают. Это сдесь не причём.Gold, правильно говорит.


А нас Рать !

74

Re: Запретят эксплуатацию

Доля аварий, связанных с технической неисправностью автомобиля, в 2014 году стремительно растет — за пять месяцев количество подобных инцидентов увеличилось на 44,3%, но на общем фоне поломки машин по-прежнему являются редкой причиной аварий (622 случая). Соответствующая динамика может быть связана с реформой техосмотра, после которой надзор за техническим состоянием автомобиля перешел от ГИБДД к страховым компаниям.

Читать полностью: http://news.drom.ru/28757.html


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

75

Re: Запретят эксплуатацию

220 вольт, ты сам то ролик по своей ссыкле смотрел?где там камаз? Где цемент?некоторым ваще только пешком передвигаться надо!,и год выпуска машины тут не причем! Если дятел-ему хоть суперновую крутейшую машину дай, он как стеклянный пенсел -пописал и об забор!!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.