26

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

СНУКЕР пишет:

хорошо ехал,но штурману 10 с +

я из-за них коньяк проспорил .............. default/sorry  default/cry , никто не может дотянуться до рыжей шеловской сузуки..... default/dash


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

27

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

PANZER, В прошлом году мы эту сузуку сделали, в этом Рома машину жалел, все таки перед продажей убить не хочется, когда мы выигрывали гонки я ему шлемом кучу вмятин в крыше оставлял, а в этот раз не разу даже не коснулся крышу... Ну и штурман не спал вообще, так вышло были обстоятельства, мог вообще на гонку не попасть, но приехал, сделал что мог, но реально вышел на гонку уставший как собака...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

28

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

Vist, хоть-бы сказали что побеждать не собираетесь , гоните коньяк тогда  default/cool  default/big_smile . Кстати давай уже организовывай лайт вокруг собера default/beer


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

29

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

PANZER пишет:

Vist, хоть-бы сказали что побеждать не собираетесь , гоните коньяк тогда  default/cool  default/big_smile .

леха, ты теперь крайних ищешь? default/big_smile


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

PANZER пишет:

Vist, хоть-бы сказали что побеждать не собираетесь , гоните коньяк тогда  default/cool  default/big_smile . Кстати давай уже организовывай лайт вокруг собера default/beer

А я тебя предупреждал  default/dash  что шела они не смогут обогнать !!!! Парни спасибо за коньяк default/big_smile  default/good3


А мы в лес поедем ??? Поедем !!! А что если застряним??? Что значит если !!!! +7(989)29-09-789

31

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

Андрей789, кыш отседа изверг!!!! default/mad  мы тут ниву продаем!!!! default/cool


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

PANZER пишет:

Андрей789, кыш отседа изверг!!!! default/mad  мы тут ниву продаем!!!! default/cool

Это ту которая не едет?? default/blush2


А мы в лес поедем ??? Поедем !!! А что если застряним??? Что значит если !!!! +7(989)29-09-789

33

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

default/lol когда махач будет?


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

34

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

Катюша пишет:

default/lol когда махач будет?

дык он тока пузырь проспоренный схватил и только его видели!!!!!! держите меня семеро  default/mad


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

Катюша пишет:

default/lol когда махач будет?

Так вроде уже был  default/big_smile
http://s49.radikal.ru/i125/1502/f9/88a40454c222.jpg


А мы в лес поедем ??? Поедем !!! А что если застряним??? Что значит если !!!! +7(989)29-09-789

36

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

Андрей789, фууууу убери злыдень!!!!! не я это был!!! default/mad  - это воТка!!!! default/wacko


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

PANZER пишет:

Андрей789, фууууу убери злыдень!!!!! не я это был!!! default/mad  - это воТка!!!! default/wacko

ВоТка тут не причем default/big_smile


А мы в лес поедем ??? Поедем !!! А что если застряним??? Что значит если !!!! +7(989)29-09-789

38

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

Продам боевую ниву, двигатель 1,7, коробка 01 17ти зубовая с 5й скоростью, 31е сафари, А-образник, раздатка на подрамнике 3/1, синхроны на понижайке, что бы включать выключать в движении без проблем, отключаемый передний мост, железный передний редуктор, 02 пары, заварен задний дифт, лифт, силовые бампера, 2 лебедки 12000, передняя с синтетикой, 120 акб, швеллера на лонжероны (так называемый боди лифт) смещение передней балки на 5 см, заднего моста на 8 см. На ниву спокойно становятся 35е колеса, гена 120а вверху, доработан стартер не боится воды, шнорхель. Сиденья, бамприс, бмв, не гнилая, кузов полностью переварен и усилен. 
Цена 150 без торга.
8-918-47-47-767. Рома.


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

39

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

PANZER пишет:

Продам боевую ниву, двигатель 1,7, коробка 01 17ти зубовая с 5й скоростью, 31е сафари, А-образник, раздатка на подрамнике 3/1, синхроны на понижайке, что бы включать выключать в движении без проблем, отключаемый передний мост, железный передний редуктор, 02 пары, заварен задний дифт, лифт, силовые бампера, 2 лебедки 12000, передняя с синтетикой, 120 акб, швеллера на лонжероны (так называемый боди лифт) смещение передней балки на 5 см, заднего моста на 8 см. На ниву спокойно становятся 35е колеса, гена 120а вверху, доработан стартер не боится воды, шнорхель. Сиденья, бамприс, бмв, не гнилая, кузов полностью переварен и усилен. 
Цена 150 без торга.
8-918-47-47-767. Рома.

ну вот взял всю дискуссию испортил. Так хоть тема наверху была, а теперь вниз уйдет default/big_smile
типа ап


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

40

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

Vist пишет:

PANZER Ну и штурман не спал вообще, так вышло были обстоятельства, мог вообще на гонку не попасть, но приехал, сделал что мог, но реально вышел на гонку уставший как собака...

Улыбнуло про уставшего штурмана, который "сделал, что мог".
Изнурительная "гонка" длилась целых 10 минут и 36 секунд.

41

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

ампер 50, ты если не знаешь что у человека за проблемы лучше не пиши всякую ...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

42

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

Катюша пишет:

default/lol когда махач будет?

че за махачЪ, а я не в курсе?  default/big_smile


МИРУ- beer

43

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

Vist пишет:

ампер 50, ты если не знаешь что у человека за проблемы лучше не пиши всякую ...

В отличии от Вас я "не пишу всякую...".  Я акцентировал внимание на то, что очень средненький результат выступления оправдывается усталостью штурмана при том, что "гонка" продолжалась  всего 10 минут.  Может не штурмане дело?
P.S. Продажа машины продолжается.

44

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

Vist пишет:

в этом Рома машину жалел, все таки перед продажей убить не хочется

default/smile АП


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

45

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

ампер 50, ну если тебя это так беспокоит то на мой взгляд нет результата по причинам: жалели машину, не летели как обычно тапка в пол по всем диагоналкам и ямам, пару ошибок совершили на трассе и усталость и невнимательность штурмана тоже отобрали секунды...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

46

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

а год какой у машины?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

47

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

Ап


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

48

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

ап


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

49

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

Берем гравицапу пока хозяин не передумал!


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

50

Re: Продается НИВА полноценный ТР1

Шо, до сих пор не продали ?????  default/yikes   default/yikes  default/yikes


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть