26

Re: Северская беседка

Белая Нива 2121 почти в стоке, с люстрой на крыше. Номер 970. Всегда стоит возле банка "Клиентский" default/wink


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

27

Re: Северская беседка

каста пишет:

dsdmsk, как то ниву не замечал default/neutral  надо на стекла свои ники клеить default/wink

Та не, надо пикничек устроить и посмотреть всем друг на друга.


9183628298

28

Re: Северская беседка

Вихтер79 пишет:

Белая Нива 2121 почти в стоке, с люстрой на крыше. Номер 970. Всегда стоит возле банка "Клиентский" default/wink

это ты сейчас в ильской был default/wink


УАЗ-469, пока полный стандарт.

29

Re: Северская беседка

Ага, шо, спалился default/smile


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

30

Re: Северская беседка

dsdmsk пишет:

Та не, надо пикничек устроить и посмотреть всем друг на друга.

как погода востановиться, а то как то по холоду  грязь месить не очень хочеться, да и катнуться не много по лесу хочеться default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

31

Re: Северская беседка

Вихтер79 пишет:

Ага, шо, спалился default/smile

ну да, я тебя по резине узнаю, смотриться классно, а как едет по грязи?


УАЗ-469, пока полный стандарт.

32

Re: Северская беседка

Отлично едет default/good3 По грязи шо дурная, в перед гребет до последнего, назад выскакивает как пробка от шампанского. Но с газом поокуратней нужно.
По асфальту тоже четко идет, не шумная, держит хорошо. Я очень доволен default/medal


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

33

Re: Северская беседка

Вихтер79, я просто видел такую резину в 33-35 размере, но почему то мне показалось что она больше для умеренного бездора, а как она называеться default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

34

Re: Северская беседка

Marshal KL71 Road Venture MT 215/75/15


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

35

Re: Северская беседка

Вихтер79 пишет:

Marshal KL71 Road Venture MT 215/75/15

точно маршал, у терюхи продавали их


УАЗ-469, пока полный стандарт.

36

Re: Северская беседка

У Терюхи Кумхо были, они похожи


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

37

Re: Северская беседка

dsdmsk пишет:
каста пишет:

dsdmsk, как то ниву не замечал default/neutral  надо на стекла свои ники клеить default/wink

Та не, надо пикничек устроить и посмотреть всем друг на друга.

Хорошая идея!!! В ильской есть маршруты интересные???


Белый уаз ) 89186584416

38

Re: Северская беседка

Северским привет  default/big_smile 

ЖУЧОК пишет:

ильской есть маршруты интересные

у моей тещи за огородом есть зачетное болотце, если в такую погоду как сейчас туда занырнуть- возможно к весне откапаемся  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

39

Re: Северская беседка

Ох и опасное это дело пикничек default/smile  Помнится после крайнего моего пикничка, двигатель разлетелся на куски default/big_smile


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

40

Re: Северская беседка

Вихтер79,  эт когда на прудах  default/neutral   default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

41

Re: Северская беседка

а клубный гараж у вас будет ?  default/wink

42

Re: Северская беседка

shaman пишет:

Вихтер79,  эт когда на прудах  default/neutral   default/big_smile

Ага default/big_smile С новым движком по горам катался, на пикнички еще нет default/big_smile


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

43

Re: Северская беседка

Плюшкин пишет:

а клубный гараж у вас будет ?  default/wink

как соберемся и тебя позовем, будешь нашим важаком default/big_smile надо косте сказать чтоб тему перебил на северская и ильская беседка default/good3  так нас будет  больше


УАЗ-469, пока полный стандарт.

44

Re: Северская беседка

ЖУЧОК пишет:

В ильской есть маршруты интересные???

[видео]
http://my.mail.ru/mail/wox2/photo/1157
Костик, а ты промухал свое счастье! default/lol  default/lol  default/lol  Там даж твоему Уазке будет интересно! default/yes3  default/cool


Волшебная - на всю голову!

45

Re: Северская беседка

каста пишет:
Плюшкин пишет:

а клубный гараж у вас будет ?  default/wink

как соберемся и тебя позовем, будешь нашим важаком default/big_smile надо косте сказать чтоб тему перебил на северская и ильская беседка default/good3  так нас будет  больше

Лучше уже Северский район, тока я не умею менять название


Белый уаз ) 89186584416

46

Re: Северская беседка

ЖУЧОК пишет:

тока я не умею менять название

в первом посте заходи в изменить , и меняй название темы  default/smile

Отредактировано shaman (19.01.2015 16:44:32)


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

47

Re: Северская беседка

woxalex пишет:
ЖУЧОК пишет:

В ильской есть маршруты интересные???

[видео]
http://my.mail.ru/mail/wox2/photo/1157
Костик, а ты промухал свое счастье! default/lol  default/lol  default/lol  Там даж твоему Уазке будет интересно! default/yes3  default/cool

чертова эта работа!! с ней все пропускаю default/dash  default/dash  default/cry


Белый уаз ) 89186584416

48

Re: Северская беседка

Вихтер79 пишет:

Белая Нива 2121 почти в стоке, с люстрой на крыше. Номер 970. Всегда стоит возле банка "Клиентский" default/wink

ООООООООО, default/yikes Здравствуйте давно Вас, что то видно не было! default/wink Катаетесь где, или все Нивушку, как пузатерку используете?


Волшебная - на всю голову!

49

Re: Северская беседка

Ой ой ой зато я Вас сударыня видел в пятницу default/tongue на стоянке возле Северской прокуратуры default/wink Как Вы это об"ясните default/smile 
Ну а по существу-Блондинку под номером 970 мы используем для легкого бездора и для путешествий по Россие матушке. Вот.
А рыжуха под номером 698 в данный момент стоит в стойлах. Ее ждет грандиозный перестрой. Короче скучно живем default/smile


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

50

Re: Северская беседка

вчера катнулись на отлично и эвакуация под вечер нарисовалась! правда у меня двигатель погиб default/cry  default/cry


Белый уаз ) 89186584416