26

Re: давайте поговорим о ГБО 4 поколения пропан-бутан на уаз патриот.

silver_dog, странно, у меня хватает с головой до 2500 чтоб переключиться, тяга хорошая. Бывает конечно и до 5 и выше кручу, наказать зарвавшуюся иномарку)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

27

Re: давайте поговорим о ГБО 4 поколения пропан-бутан на уаз патриот.

Смысл тогда ГБО на этом движке пропадает.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

28

Re: давайте поговорим о ГБО 4 поколения пропан-бутан на уаз патриот.

Я после установки ГБО страдал всякими газовыми прошивками, опережителями зажигания, не пообщался с создателем "Перцовки" (у него теперь однорежимная прошивка газ-бенз) и сам не посмотрел на показатели опережения зажигания по компу. Не знаю как на других, но на Евро-4 Бош сам делает опережение зажигания по датчику детонации примерно на +7 (относительно бенза +5..+15 бывало), при переключении на бенз скидывает. Я перестал заморачиваться по этому поводу.


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

Re: давайте поговорим о ГБО 4 поколения пропан-бутан на уаз патриот.

купил камплект гбо"диджитрон макси2"на уаз патриот летом 2015 в краснодаре за 12500руб пришлось еще докупать обрезиненно медную трубку от балона до редуктора и комплект для балона туда входит мультеклапон и заправочное устройство,балон на 72литра(фактически65)подагнал друг.балон поставели пот днище богажника вырезав два лонжерона-уселителя.всю работу сделали в двоем за 2 дня.в смешенном режиме(город-трасса)патрик кушает 14литров газа что на литр больше чем бензина.свечи стоят обычные нжк хотя есть специальные для газа.так как машина автоматом переходит на газ температуру выставили на 40градусов но этого оказалась неверно двигатель при такой температуре переходил на газ-троил и колбаселся.выставили 50 и все стало четко.проехал я на нем 15000км и буквально на днях гбо отказалась работать причина таму мозги невидят абороты двс-паходу мозгам пришол каюк.завтро паеду к продавцу разбиратся.чертава италия да здравствует РОССИЯ!-еще кагда покупал в голове были такие мысли истенного патреота


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

30

Re: давайте поговорим о ГБО 4 поколения пропан-бутан на уаз патриот.

костя кравченко,   default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/neutral
Вас читать одно удовольствие.

Отредактировано susanin (08.02.2016 21:47:00)


8-918-38-32-три семерки

31

Re: давайте поговорим о ГБО 4 поколения пропан-бутан на уаз патриот.

РУКА - ГОЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes
костя кравченко, - пиши ещё, можно не в тему, просто пиши!!!!!!!!!!!!
Подписался.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: давайте поговорим о ГБО 4 поколения пропан-бутан на уаз патриот.

прощу прощения за арфографические ашибки я в школе просто присудствовал default/blush2 пруток выбрал 10мм и чтоб балон непротирать одел на него шланг,заправочное сделал с правой стораны в бампере чтоб заправшиков ненапрягадь да и по грязи неаторвать,ненадо подберать глушители,мутить придумывать изобретать просто едим с родным в "доктор выхлоп"что перед северным мостом в краснодаре и они переварят его чють в сторону(чяс делов 1500р default/sorry )в дуще иногда взыгрывает гордость что мой тюнинг пошол на пользу мне и другим когда видеш людей заглядывающих под машину срисовывая схему.

Post's attachments

Фото0039.jpg 1.24 mb, 2 загрузок с 2016-02-08 

Фото0040.jpg 1.21 mb, 2 загрузок с 2016-02-08 

Фото0062.jpg 1.38 mb, 2 загрузок с 2016-02-08 

Фото0063.jpg 1.48 mb, файл еще никто не скачивал. 

Фото0066.jpg 1.39 mb, файл еще никто не скачивал. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

33

Re: давайте поговорим о ГБО 4 поколения пропан-бутан на уаз патриот.

костя кравченко пишет:

прощу прощения

Принимается, но пункт 3.5 правил форума гласит: — Общепринятый язык — русский. Старайтесь придерживаться правил русского языка. Если Вы не владеете русским языком — воспользуйтесь словарем. Сообщения написанные не на русском языке могут быть удалены.
Дальнейшие Ваши посты с таким написанием, просто будут удаляться либо временно будет блокироваться ваша деятельность на форуме.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

34

Re: давайте поговорим о ГБО 4 поколения пропан-бутан на уаз патриот.

костя кравченко, следующая тема "Как я узаканивал ГБО" ?  default/smile

35

Re: давайте поговорим о ГБО 4 поколения пропан-бутан на уаз патриот.

да, но тогда теряется весь смысл от установки ГБО, т.е. экономии и срока окупаемости. Тут озвучивали от 20-ти тыс.р.

Re: давайте поговорим о ГБО 4 поколения пропан-бутан на уаз патриот.

мне встало 15500+3500новые мозги.кабель и програмка на ноутбук была купленна давненько.у нив с такимже комплектом гбо проблем нет default/cool


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

37

Re: давайте поговорим о ГБО 4 поколения пропан-бутан на уаз патриот.

Подскажите где в Краснодаре можно обслужить и настроить гбо 4 пок. Заранее спасибо.


8 953 113 23 42 Саша

Re: давайте поговорим о ГБО 4 поколения пропан-бутан на уаз патриот.

186,  Привет. На пересечении московской и солнечной заправка газовая (около офиса Тандера ). Нормально мужики делают, сам у них обслуживаю.

39

Re: давайте поговорим о ГБО 4 поколения пропан-бутан на уаз патриот.

Владлен Анатольевич, спасибо


8 953 113 23 42 Саша