Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

RAMIK пишет:

Vist,  не. Я из Интереса. У меня лифта 3 дюйма, какой стандарт. default/smile

Так и думалось, ибо в стандартный джимник разрешили бы 29 колёса ставить аж бегом, потому как знают, далеко он не уедет default/big_smile

102

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

Вервольф,  ну мало ли умельцев. Я написал, на чем ездил. Есть всякие паджеры пини, мини, витары и т.д. прям вот все размеры все знают. У ЛУАза вообще колесики детские


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

103

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

Между прочим не на одной из этих машин спереди нет неразрезного моста, если про джимник не нравится, что он мостовой


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

У луаза супер минус в триале-это его морда, плуг ещё тот

105

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

Вервольф,  но нива получает +2 дюйма, а остальное того же класса +1 вот за что разговор, а джимник я привёл в пример, т.к. знаю без таблиц его размеры колёс.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

106

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

Прогноз погоды радует +15  default/yahoo


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

107

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

Дэнчик пишет:
ГоворящаяРЫБА пишет:
Rubens пишет:

- установка бампера, отличного от, устанавливаемого на заводе-изготовителе, - ЗАПРЕЩЕНА;

В связи с чем, вопрос: силовые бампера РИФ с сертификатами допустимы в Стандарте?

Нет не допустимы, можно снять и ехать без бампера!!!

Так этож уже будет нарушение вышецитируемого пункта регламента-соответственно, чтоб пройти техкомиссию надо снять силовик И ПОСТАВИТЬ стандартный бампер и только после этого в путь!


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

108

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

Фунтик, не будет это нарушением. Ведь в регламенте говорится об установке бампера, а не его отсутствии  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

Central пишет:

Фунтик, не будет это нарушением. Ведь в регламенте говорится об установке бампера, а не его отсутствии  default/smile

Без бамперов вообще нельзя участвовать, т.к. бампер - элемент безопасности автомобиля.  Такой же как и ремень безопасности, шлем.


Команда "KUBAN TROPHY"

110

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

RAMIK пишет:

Vist,  не. Я из Интереса. У меня лифта 3 дюйма, какой стандарт. default/smile
И в джимник 29 не впихнешь без лифта или резки. Хотя и не в каждую Ниву и не каждые 29 влезут.

без лифта как будто в ниву 29е влезут? Все нивы которые выйдут на 29х в стандарт будут лифтованные по любому и почему тогда джимму нельзя? Витек в прошлом году на 29х гудричах км1 лифт 5 см и немного подрезанные задние арки сзади (по тому что у нивы даже с лифтом все равно 29е колеса шеркают за арки сзади) участвовал в стандарте...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

111

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

Central пишет:

Фунтик, не будет это нарушением. Ведь в регламенте говорится об установке бампера, а не его отсутствии  default/smile

Неа! default/wink В официальном тексте регламента написано только это "Категория «СТАНДАРТ » - Серийные внедорожные легковые автомобили колесной формулы 4Х4 без конструктивных изменений, с диаметром резины..."
А в соответствии с действующим законодательством: "Под изменением конструкции автомобиля (транспортного средства) подразумевается замена кузова (рамы) или замена силового агрегата, а так же совместная замена кузова и двигателя в том случае если установленный на ТС агрегат отличается от установленного ранее. Под изменением подразумевается так же установка дополнительных сидений, демонтаж сидений, снятие или установка других элементов конструкции."
Так что в Стандарт - только со стандартным бампером иначе в Туризм default/big_smile Да и про ограничение(и поблажки) на размер колес по иномаркам ничего не написано в офф-тексте default/big_smile соответственно только на стандартных колёсах, какая бы маленькая иномарка не была  default/yes3


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

112

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

Vist пишет:

без лифта как будто в ниву 29е влезут? Все нивы которые выйдут на 29х в стандарт будут лифтованные по любому и почему тогда джимму нельзя? Витек в прошлом году на 29х гудричах км1 лифт 5 см и немного подрезанные задние арки сзади (по тому что у нивы даже с лифтом все равно 29е колеса шеркают за арки сзади) участвовал в стандарте...

Лифт в Стандарте запрещен, так что на кочках нивам на 29 колёсах дорога только прямо default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

113

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

ГоворящаяРЫБА,  по логике, если экипаж отрывает бампер на заезде, его снимают с трассы?  Я такого не встречал


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

Фунтик, поскольку это не закрытое соревнование среди членов определенного/-ых клубов, то требования регламента не должно противоречить требованиям РАФ.
Организаторы сказали, разберутся с этим пунктом. Ждём официального ответа.


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

Central пишет:

ГоворящаяРЫБА,  по логике, если экипаж отрывает бампер на заезде, его снимают с трассы?  Я такого не встречал

На гонке оторвать можно что угодно. Главное - не оторвать это что угодно до старта! И пройти техническую инспекцию.

Отредактировано ГоворящаяРЫБА (22.01.2015 13:34:03)


Команда "KUBAN TROPHY"

116

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

ГоворящаяРЫБА пишет:

Фунтик, поскольку это не закрытое соревнование среди членов определенного/-ых клубов, то требования регламента не должно противоречить требованиям РАФ.
Организаторы сказали, разберутся с этим пунктом. Ждём официального ответа.

это к 111 или 112 посту?


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

117

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

Для категории СТАНДАРТ:

- Разрешена установка силовых бамперов
- Разрешен лифт подвески
- Размер колес для иномарок +2 дюйма от заводского размера, но не более 31 дюйма, если с завода больше 31" то допуск по решению организаторов


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

118

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

ГоворящаяРЫБА,  так это же безопасность.....шлем тоже снимать можно после старта если слишком жарко?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

Rubens, ну зачем ты взял вот так и прекратил горячие споры default/big_smile

120

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

Ещё соревнований не было, а уже срач.... Ну и хорошо, что все порешали.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

121

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

RAMIK, так получается что ты в стандарт пройдешь, давай приезжай!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

Классный у Динчан карьер, интересно было бы прокатиться как нибудь
RAMIK, срача нет, это жаркие дебаты  default/big_smile

123

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

Вервольф, так приезжай, Динская всегда устраивает зачетные соревнования и хороший обзор и отдых для зрителей, в плане организации ребята красавцы!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

Vist, да я знаю, почти всегда был, правда только зрителем, это не то, вечно не совпадает золотой запас с проведением у них

Re: 31 января 2015г Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2015 "Витязь 4х4"

Фунтик пишет:

это к 111 или 112 посту?

К 111 посту. Я дебатировал о бампере.  default/wink

Rubens пишет:

Для категории СТАНДАРТ:
- Разрешена установка силовых бамперов

default/good3  Rubens, спасибо!

Central пишет:

ГоворящаяРЫБА,  так это же безопасность.....шлем тоже снимать можно после старта если слишком жарко?

Можно снимать, но только после финиша. Судья увидит - докажи потом, что "пот вытирал"...  default/yikes   default/smile

P.S. Central, извини, не понял юмора. Я против езды без бамперов. Вроде так.

Отредактировано ГоворящаяРЫБА (22.01.2015 16:56:36)


Команда "KUBAN TROPHY"