51

Re: поиски ГБО

13-15 см. примерно.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: поиски ГБО

югер пишет:

Связался я с этими мычами на свою голову.

Так контакты в студию, чтоб  потенциальные клиенты знали куда не надо ехать.


аптекарь

Re: поиски ГБО

Челяк пишет:

буду очень благодарен, а то я в Краснодаре недавно и пока еще так не понимаю где что, только  по навигатору катаюсь...

Нашел тел. установщиков с Передовой 89882433252.


аптекарь

54

Re: поиски ГБО

аптекарь пишет:
югер пишет:

Связался я с этими мычами на свою голову.

Так контакты в студию, чтоб  потенциальные клиенты знали куда не надо ехать.

Ну тот самый хваленый мыч. Находятся на уральской в гаражах недалеко от овощного рынка.

аптекарь пишет:
Челяк пишет:

буду очень благодарен, а то я в Краснодаре недавно и пока еще так не понимаю где что, только  по навигатору катаюсь...

Нашел тел. установщиков с Передовой 89882433252.

Вот тоже про них слышал. Нужно поехать пообщаться с клиентами которые у них ставили и приезжают обслуживаться. Наверное так можно узнать.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

55

Re: поиски ГБО

аптекарь пишет:
Челяк пишет:

буду очень благодарен, а то я в Краснодаре недавно и пока еще так не понимаю где что, только  по навигатору катаюсь...

Нашел тел. установщиков с Передовой 89882433252.

вот спасибки, сейчас звякну и как вернусь с Липецка, пожалуй займусь установкой

56

Re: поиски ГБО

Югер, где-то я это видел  default/lol

Попробуй еще позвонить 8918-4958053 - установщики на табачке, но у них тоже там очередь всегда была с километр.
Еще адекватный, но молодой газовщик есть недалеко от угла селезнева/старокубанская - напротив какого-то автосалона, напротив ЕМС-почты.
Еще есть ребята на заводе ЗИП (у них даже был газоанализатор!!).


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

57

Re: поиски ГБО

В общем я понял, к Мычу ехать не стоит.

58

Re: поиски ГБО

umrnet пишет:

В общем я понял, к Мычу ехать не стоит.

почему не ехать, ты им дэнги в руки не давай  default/big_smile а после проделанной работ во круг машины ходи и мычи  default/lol

59

Re: поиски ГБО

Закончилась эпопея.
Чтоб не повторятся дерну с Драйва2.

"Сегодня поставил. Ничего сверхординарного, такое же оборудование как везде:)
Почти 2 недели курил профессиональные форумы прежде чем сделал выбор по оборудованию и отдельный по тем кто будет его устанавливать.
Итого установка в Туссан, 4-е поколение, тороидальный баллон 53 литра, заправка в лючке, оборудование OMVL- обошлось в 32 тысячи.

При такой емкости баллона пол нормально закрылся
http://s50.radikal.ru/i127/1501/1c/a1acd8128104t.jpg
Была возможность установить у " ... класные пацаны( в т.ч. Мыч), мне в гаражах ставили, да к ним очередь километр и т.д. ." с экономией в среднем 5-6 тысяч. Но пересилив жабу, поставил в официальной конторе со всеми гарантиями и документами.
http://s018.radikal.ru/i528/1501/2a/47b446354f3dt.jpg
Заправник сверху получился
http://s50.radikal.ru/i130/1501/0e/720bfea03865t.jpg
Сегодня проехал первые 50 км на газу. default/smile)) Никакой разницы по сравнению с бензом. Вообще ни какой.
Подхват не хуже, это при том, что я вожу достаточно агрессивно. Ну по крайней мере я не ощущаю какой то потери мощности и т.д.
Очень понравился визит на заправку — " 50 литров = 900 рублей" Круть !
http://s018.radikal.ru/i511/1501/6b/7ca1c371f53ct.jpg


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

60

Re: поиски ГБО

Не знаю как 4 поколение, но на карбовую Ниву мастырил сам. Итог баллон в багажнике на 50 литров ВДОЛЬ машины, что позволило сэкономить место в багажнике порядка 70% объема. Все трубки проводил и крепил сам.Клапана и редуктора тоже. К спецам обратился только вставки в карб засверлить и отрегулировать систему по газоанализатору. Лет 5-6 машина ездит с ежегодным ТО (замена фильтра и регулировка ХХ) раз в 3 года опрессовка баллона.

61

Re: поиски ГБО

Сеня_5. Где ставил?


928 038 семь 1 70

62

Re: поиски ГБО

югер, Андрюха, жалко. Начиналось все хорошо. И парни грамотные. Текучка схавала, видимо. Все, вроде обоснованно. На керна долбиться с нашим "эксклюзивом" если пузотерки потоком идут. Жаль.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

63

Re: поиски ГБО

На Селезнева. Италгаз.. Чего-то там


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

64

Re: поиски ГБО

Напротив гедон-фольцваген?

Отредактировано СНУКЕР (19.01.2015 22:11:05)


928 038 семь 1 70

65

Re: поиски ГБО

ГраМ пишет:

югер, Андрюха, жалко. Начиналось все хорошо. И парни грамотные. Текучка схавала, видимо. Все, вроде обоснованно. На керна долбиться с нашим "эксклюзивом" если пузотерки потоком идут. Жаль.

ГраМ, дык ничего сверхъестественного не требуется. Просто один раз нормально сделать работу,которая тебя кормит,и все. Пока установщики обедали,стояли общались с мужиками,которые там ставили оборудование. У всех одна беда,косяки при монтаже. В итоге,там течет,там воняет,там отвалилось. В общем это и не смертельно,для тех кто понимает в этом хоть малость,но ведь есть же и люди которые при виде капли масла или тосола под машиной теряют сознание. Ну приехал человек с такой фигней, ну выйди ты подтяни,как правило делов на пять минут. Нет же,нужно показать всю свою значимость во вселенной,и чтоб подтянуть один хомутик записать терпилу,которого на учкуре притянули,на послезавтра и порекомендовав категорически не ездить на машине.
Хотя до этого красиво рассказывалось что привезете нам тридцатьсчемтотыщ и буит вам щасте.

СНУКЕР, видимо да,напротив гедона. Я у них был,менял заправочный узел на старом оборудовании. Там молодые ребята работают.По крайней мере общаются нормально,да и поприличней у них. Цены примерно одинаковые.
Хочу еще к ним попробовать заехать на регулировку оборудования


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

66

Re: поиски ГБО

Сейчас попрозванивал, на шниву 27-28тыров, диджитроник и баллон на 50л
Рассрочки нет ни у кого.
Надо было раньше ставить default/dash

67

Re: поиски ГБО

А никто не ставил на Озерной 15/10?
http://lider-gaz.net/
оборудование томасетто есть отзывы, что это за оборудование и контора?
И есть ли смысл удалять поплавок в баллоне? Я так понимаю с поплавком отсечка наступает при 80% заправленном баллоне, остальные 20% нужны для образования воздушной подушки.
Какие +и- удаления ограничителя в баллоне.

Отредактировано umrnet (23.01.2015 16:12:32)

68

Re: поиски ГБО

я так понял что в газовый редуктор не пар газовый попадает, а именно жидкая фаза которую туда продавливает эта самая прослойка газа, опасность в том что при заправке более 80 процентов может баллон порвать, хотя за год ещё не кому не удалось разорвать мой баллон даже закачав туда 106 литров газа при объёме 100.
плюс поплавка что первые пару месяцев будет видно количество топлива, но потом он всё равно залипнет, единственный плюс отсутсвию то что заправляется бысрее и меньше всякой фигни в баллоне плавает  default/big_smile

69

Re: поиски ГБО

terrorist,
Конечно не хочется, чтобы баллон порвался, особенно когда в жару катаешь.
Но заправиться большим количеством газа конечно соблазняет default/smile

70

Re: поиски ГБО

Так что про Лидер-Газ никто ничего не знает?
Как я понял ГБО Tomasetto это итальянская марка, но что-то я не слышал о такой, признавайтесь кто катает???

71

Re: поиски ГБО

Порвать баллон это наверное сложно или даже невозможно!
Но Томасетто это аналог, более недорогой как я понял Ловатто, редуктор был такой на ниве, вопросов нет.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

72

Re: поиски ГБО

umrnet, У меня редуктор Томасето Аляска. Еще Арктик есть и еще какой-то. Из плюсов - простой как автомат Калашникова и такой же надежный. За что любим газелистами. С фильтрами, да и ремкомплектами проблем нет. У меня был с ним косяк, не держал давление. Вскрытие показало, что в одной из прокладок недорубили отверстие. Сейчас всё в норме. Разбирается легко.


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

73

Re: поиски ГБО

umrnet пишет:

terrorist,
Конечно не хочется, чтобы баллон порвался, особенно когда в жару катаешь.
Но заправиться большим количеством газа конечно соблазняет default/smile

Поверь, не стОит безопасность этого. Потом рождаются холивары "поставил газ-рвануло"  default/wacko


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

74

Re: поиски ГБО

silver_dog,
Спасибо, значит норм. Предложили за 26, можно расплатиться пластиком, а значит есть рассрочка.
Я так понимаю, что ждать удешевления Гбо не стоит, и если ставить то сейчас, пусть и по этой цене default/wacko

75

Re: поиски ГБО

terrorist,
Кстати в этой конторе коллектор снимают, так написано у них на сайте.