Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Предлагают мне вот такой Пегас:

http://krasnodar.drom.ru/land_rover/ran … 45481.html

Может кто знает про эту машину что-то? Стоит связываться? Машина преимущественно на каждый день.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

177

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

дядя Миша пишет:

Предлагают мне вот такой Пегас:

http://krasnodar.drom.ru/land_rover/ran … 45481.html

Может кто знает про эту машину что-то? Стоит связываться? Машина преимущественно на каждый день.

Год думаю максимум 2001, много колхоза и не понятных саморезов накручено.климат надо лечить(о этом говорит книжечка табло климата) цена сильно завышена.Все четыре крыла дырявые, после снятия заводской защиты фар.

Отредактировано sherif123 (23.12.2016 15:38:18)


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Год в описании указан 2000. Это он куплен в 2002. А ездить начал, наверное в 2004  default/big_smile
Колхоз какого плана и где саморезы?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

179

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Саморезы в порожках,пружины от дефа думаю не добавили ему комфорта.брызговики торчат во все стороны default/bad дыры от штатной защиты заклеены не понятными клипсами, default/dash за таки деньги он должен быть в идеалле


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

В понедельник все равно поеду посмотрю. Он тут недалеко от меня. По результатам осмотра отпишусь.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

181

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

дядя Миша пишет:

В понедельник все равно поеду посмотрю. Он тут недалеко от меня. По результатам осмотра отпишусь.

на покраску крыльев пусть цену скидывет, тыщь 30. default/yes3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Какая загадочная фраза default/smile
Сразу появились вопросы:
1) Почему так дорого стоит покрасить крылья?
2) зачем?

Или ты про натуральные крылья настоящего Пегаса?  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

183

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

дядя Миша пишет:

Какая загадочная фраза default/smile
Сразу появились вопросы:
1) Почему так дорого стоит покрасить крылья?
2) зачем?

Или ты про натуральные крылья настоящего Пегаса?  default/big_smile

Почему дорого? покраска одной детали в среднем по городу стоит 7т,р.помнож на четыре +покраска задней крышки она тоже с дырками.вот и зо тыщь набежало.а с дырками ездить как-то не красиво,родные решетки к этим дыркам тоже в районе 30 тысяч стоят


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Я почему-то только про 2 крыла подумал.
А защита фар только на рестайл ставилась? Сморел на 98-99 года с оранжевыми поворотниками, так там нет ни у кого защиты. И дырок тоже.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

185

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

дядя Миша пишет:

Я почему-то только про 2 крыла подумал.
А защита фар только на рестайл ставилась? Сморел на 98-99 года с оранжевыми поворотниками, так там нет ни у кого защиты. И дырок тоже.

защита ставилась с 94 по 01 год.а белые поворотники и черные корпуса фар на ресталинг с конца 99 года,еще на рестале улучшен впрыск и улучшена тормозная система и антипробуксовка на оба моста.


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

186

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

http://i67.fastpic.ru/big/2015/1114/02/ … 691602.jpg
вот хоорший экземпляр до рестал default/good3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Все, что продается у нас в крае без защиты фар. Получаптся, нет защиты - были дтп в морду?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

188

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

дядя Миша пишет:

Все, что продается у нас в крае без защиты фар. Получаптся, нет защиты - были дтп в морду?

Думаю если бы после дтп,то и дырки заделали,их вандалы отрывают


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

189

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

А из пегаса разве можно сделать качественный внедорожник...? Ну т.е сделать то можно из любого впринципе кузова, вопрос в деньгах) Хотелось бы услышать бюджет если кто заморачивался с пегасом...

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

nosfer_335i, постом выше у человека пегас на 37-х  default/smile

191

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

nosfer_335i пишет:

А из пегаса разве можно сделать качественный внедорожник...? Ну т.е сделать то можно из любого впринципе кузова, вопрос в деньгах) Хотелось бы услышать бюджет если кто заморачивался с пегасом...

думаю что можно.бюджет не большой,все цены в борт журнале указаны на узлы и агрегаты https://www.drive2.ru/r/landrover/1115767/


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

192

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

sherif123 пишет:

думаю что можно.бюджет не большой,все цены в борт журнале указаны на узлы и агрегаты

А блокировки арб были уже перед покупкой, или сами ставили? Смотрю конечно первоочередным гелик-но уже устал искать их, цены космос. Пегас за те деньги моложе и  в три раза дешевле, правда блокировок в стоке нету.

193

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Блокировки стояли,но заднею я снял,достаточно заводской ДСЦ. на ресталинговом пегасе ДСЦ на оба моста ставили.Мосты не убиваемые default/good3 За два года проехал на нем 40т,м .заменил одну гранату и два ступичных подшипника.


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

194

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Блокировки электронные же заводские, т.е буксующее подтормаживается и все? жестких же нет как на гелике default/neutral ...это по такому же типу икс драйв на бмв работает.

195

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

nosfer_335i, Жесткие только арб.Х-драйв не так работает,у меня вторая машина х-5 default/smile на пегасе много приятных внедорожных плюшек,которых ни тойота ни гелик не имели до 2012 г,а рендж с 94 года их во все комплектации ставил! Я сам мечтал о гелике и сейчас хочу,но хороший стоит от 1,5-2 мл.для меня дороговато.да и налог с обслугой кусаются. Рендж устраивает по налогу,в обслуе не дороже патриота(только в три раза реже) default/big_smile


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

196

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

ну у меня тоже икс сейчас, с 2003 на иксах гоняю-фанат бмв. Но для охоты, рыбалки хочется жесткача. Нива была, уазик был-не хочу их. Т.е впринципе пегас можно лифтануть, лебедка, шнорхель, резина и вперед?

197

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

nosfer_335i пишет:

ну у меня тоже икс сейчас, с 2003 на иксах гоняю-фанат бмв. Но для охоты, рыбалки хочется жесткача. Нива была, уазик был-не хочу их. Т.е впринципе пегас можно лифтануть, лебедка, шнорхель, резина и вперед?

Вполне хватит,Бюджет такой-же как и нива default/yes3 только кайфов больше default/big_smile


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

198

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

sherif123 пишет:

Вполне хватит,Бюджет такой-же как и нива

Подготовленных в продаже не встречал, все сток идут. А у нас в краснодаре есть место-куда можно будет отогнать пегас для доработки и потом забрать уже готовый? Ну т.е чтоб в одном месте сделали лифт, арки подрезали если что под резину, резину заказали и поставили, лебедку, шнорхель...блоки арб-шные?

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

nosfer_335i пишет:
sherif123 пишет:

Вполне хватит,Бюджет такой-же как и нива

Подготовленных в продаже не встречал, все сток идут. А у нас в краснодаре есть место-куда можно будет отогнать пегас для доработки и потом забрать уже готовый? Ну т.е чтоб в одном месте сделали лифт, арки подрезали если что под резину, резину заказали и поставили, лебедку, шнорхель...блоки арб-шные?

Да ладно... default/yikes недавно на форуме продали 280 тыр кажись,там чего то с движком случилось,а так и блокировки были арб
А какая разница,какую машину готовить ровер или крузак...на ровер то как в два раза дороже...
Блокировка например АРБ стоит порядка 75,а Ашкрофт 85

200

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Ну по арб смотрел-да цены кусаются)) Тойота дороже стоит, плюс как бы в салоне в рейндже чуток лучше)) плюс v8 в пегасе 224силы ну который 4.6-по налогу норм, газ поставить и вперед, тяговитый...ну и пегас стоит бюджетно-с москвы пригнать там рублей за 300 их валом, еще на первую доработку с резиной сотки две...Крузак 80 в стоке столько стоит а может и дороже...про гелик вообще молчу))) Я как бы гелик хотел очень-но по-ходу не судьба пока, ждать уже устал...после НГ буду думать альтернативу, сейчас вот все больше к пегасу склоняюсь default/neutral