226

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

sherif123 пишет:

http://i67.fastpic.ru/big/2015/1114/02/ … 691602.jpg
вот хоорший экземпляр до рестал default/good3

Это мой ))) default/yikes
Вот продаю уже давно http://tuapse.drom.ru/land_rover/range_ … 04024.html. За все время приехало на осмотр только 2 человека, один походу из органов, манера общения выдавала, с ним в цене не сошелся, хотел чтобы я ему почти даром продал, а второй из Сочи был, ему все понравилось сказал через 2 дня приеду заберу и все пропал. А так только звонки поступают и все. Я собрался пикап брать L200 весной, вот надо продать Пегаса.

С Новым Годом!!!

Отредактировано Andro93 (01.01.2017 18:00:32)

227

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Andro93, Знаю что твой default/big_smile по этому и написал что хороший default/yes3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

228

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

sherif123 пишет:

Andro93, Знаю что твой default/big_smile по этому и написал что хороший default/yes3

А вы свой тоже смотрю на продажу поставили

229

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Andro93 пишет:
sherif123 пишет:

Andro93, Знаю что твой default/big_smile по этому и написал что хороший default/yes3

А вы свой тоже смотрю на продажу поставили

Так надо,это для повышения средне рыночной цены для данной модели на рынке. Машину не продаю!


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

230

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

sherif123 пишет:
Andro93 пишет:

А вы свой тоже смотрю на продажу поставили

Так надо,это для повышения средне рыночной цены для данной модели на рынке. Машину не продаю!

Понятно удачи  default/beer

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Так вон оно почему Тойоты столько стоють... Я за рынком слежу и никак не мог понять, зачем люди по 2(!) года продают машины по завышенной цене. А они "рынок делают" :-) Получается купил машину и можно тыщ на 150 выше, чем купил, выставлять на продажу. Через 2-3 года цена как раз созреет... Стратеги, блин :-)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

232

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

дядя Миша, тавотку в опку!!! Ля-ля-ля! default/big_smile
зы. возбудился я на тавоту (слухов, стихов, баллад и песней - аж голова кругом) А один мой "знакомый друг" сказал : ввали разницу в цене и цену в приведение в порядок свежеприобретенной тавоты в своего "ретривера" и он будет просто новый. default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

233

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Смотрел вот этот https://www.avito.ru/slavyansk-na-kuban … _867857623 . Можете не смотреть, хлам) На днях еще сгоняю в новоросс, гляну пегаса там.

Отредактировано nosfer_335i (02.01.2017 16:34:00)

234

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

nosfer_335i пишет:

Смотрел вот этот https://www.avito.ru/slavyansk-na-kuban … _867857623 . Можете не смотреть, хлам) На днях еще сгоняю в новоросс, гляну пегаса там.

Мне он тоже не понравился! Только две недели назад он 350 т просил за него.В Туапсе посмотри, ценник гуманный уже на пружинах,то что надо под переделку.

Отредактировано sherif123 (02.01.2017 17:29:13)


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

235

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

дядя Миша пишет:

Так вон оно почему Тойоты столько стоють... Я за рынком слежу и никак не мог понять, зачем люди по 2(!) года продают машины по завышенной цене. А они "рынок делают" :-) Получается купил машину и можно тыщ на 150 выше, чем купил, выставлять на продажу. Через 2-3 года цена как раз созреет... Стратеги, блин :-)

дядя Мишаdefault/smile не совсем так. обрати внимание сколько появилось рендж роверов 1997 года по высокой цене default/cool Это все для статистики default/yes3  default/beer


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

236

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

sherif123 пишет:

Мне он тоже не понравился! Только две недели назад он 350 т просил за него.В Туапсе посмотри, ценник гуманный уже на пружинах,то что надо под переделку.

Я хочу посвежее насколько это конечно возможно взять пегаса. У этого по словам продавана контрактный новый двигатель-но по факту когда газуешь, газы идут из под прокладок головы/клапанной или хз даже чего-там все в дыму под капотом, снизу поддон в масле. компрессор стучит, пневма своей жизнью живет, коробка на месте когда селектор переводишь бьет, аккумулятор сдох-заряжали, салон весь убитый, потолок провис, замок двери раздолбан...короче даже тест драйв желания не было проводить... по словам продавца сей космический аппарат потребляет 15л топлива-видимо когда заглушен default/dash ... 10р готовы скинуть default/lol. В новороссе на пружинах уже, продает владелец, вроде про машину что-то может сказать, не то что славянские перекупы))

237

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

nosfer_335i, С потолками у них у всех беда! провисают от влаги,дринажи на люке надо чистить.


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

238

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

sherif123 пишет:

С потолками у них у всех беда!

Это я заметил...ну т.е я понимаю что возраст авто играет роль-и всё оно убитое, но хочется ж чтобы салон более-менее был. Вообще рассматриваю что-то вроде таких вариантов http://moscow.drom.ru/land_rover/range_ … 21416.html . Новороссийск до кучи гляну и думаю по России прокачусь)

239

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

nosfer_335i, По фото,не плохой.


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

240

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

sherif123,  ну на фотках они все лучше чем в жизни default/smile фотки летние в объяве, продается пол-года, цена норм-видимо в чем-то косяк есть))

241

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

nosfer_335i пишет:
sherif123 пишет:

С потолками у них у всех беда!

Это я заметил...ну т.е я понимаю что возраст авто играет роль-и всё оно убитое, но хочется ж чтобы салон более-менее был. Вообще рассматриваю что-то вроде таких вариантов http://moscow.drom.ru/land_rover/range_ … 21416.html . Новороссийск до кучи гляну и думаю по России прокачусь)

Ну можешь тогда и ко мне приехать в Туапсе. default/big_smile

242

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Ездил смотреть пегаса в новоросс, покрыт раптором-но жучки и подготовку перед покраской никто не делал-всё видно, все проступает...линия по стеклу вдоль кузова цвела. Салон чистый, ухоженый, черный потолок новый. Во время движения сам закрывается/отмыкается с периодичностью раз 7 за минуту...резину жрет с внутрянки. Двигатель сухой, снизу все сухо. Но мотор работает на холостых с наплывом-вначале владелец сказал вискомуфта клинит, потом датчик воздуха виноват. Ну короче двигло более-менее сносно можно сказать еще. Со слов хозяина стоят специальные мосты для рыбалки/охоты, более подробно он не знает-просто для рыбалки и охоты кто-то ставил где-то до них, но мосты по факту обычные, на пружинах авто. Коробка-труп, о чем сигнализирует шестеренка на приборке и так хрен воткнешь D или R-оченама туго и с усилием переключает рычаг, ну и все это с улицы сопровождается соответственно неприятными звуками. Но конечно владельцы сказали что все хорошо, машина для души-все же оказались порядочными, с авито объявление сняли, вроде будут устранять проблемы с коробкой. Ценник был 350, готовы были торговаться...С москвы машина которая, сегодня звонил-продалась уже. По ощущениям пегас ужасно рулится, но наверное это после бмв заметно...пока как-то так. В Туапсе че-т уже настроя ехать не было, да и 160км пилить влом сегодня.

Отредактировано nosfer_335i (03.01.2017 15:02:15)

243

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

nosfer_335i, Рулиться после бмв и правда не очень default/big_smile но  думаю на данном экземпляре всему виной шаровые,и резину только из за них жрет.компрессию надо померить.ремонт движка не дешевый default/wacko Ходовка на нем вечная! раз обслужить и лет на пять хватит.


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

244

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Привет Друзья! Вот ужеДВА года я имею данный автомобиль,Решил составить короткий отчет о его поломках-капризах и прочих неприятностях . Проехал я на нем 40т.км в основном это,охота-покатушки,частые выезды на природу и за грибами.за пределы нашего края не выезжал. И так начнем default/big_smile
1) заменил раздатку (сгнили шлицы на вискомуфте) 8500р
2)заменил АКПП (зеленый змей+лишняя самоуверенность) default/blush2 25000р
3)заменил редуктор заднего моста (загудели подшипники)  8000р
4)заменил головки блока цилиндров (повело от ГБО, слишком оно у меня старое)25000р.
ну мелкие и текущие Т,О я не считаю,по тому что это делают все и на любых машинах,так же не буду писать о замене масла и затратах на безин default/cool
Так же стер комплект 35х колес,заменил две лебедки ,сейчас дотираю 37е колеса default/good3  Очень хочу поставить 38 или 40е.
Средний расход топлива на больших колесах Город 25-30,трасса 17-25.(25 это с прицепом) Привод постоянный-не отключаемый.
Что могу сказать ; Тачкой доволен по сей день! (ни одна машина у меня так долго не задерживалась) Что мне в ней нравится: это V-8 224л,с и АКПП,       с завода установленные сапуны на трансмиссию и даже на противотуманки, Много зонный климат контроль,умная раздатка с помощью на спусках и подъемах,Кожаный салон, люк и прочая электроника.  Таким я его купил.
http://images.vfl.ru/ii/1483729132/46044a7f/15567052_m.jpg   
такой он сейчас
http://images.vfl.ru/ii/1483737680/ad6995c4/15568328_m.jpg

Отредактировано sherif123 (07.01.2017 00:21:49)


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Вот такого красавца пытаются мне предложить на обмен: http://krasnodar.drom.ru/land_rover/ran … 29034.html
Что скажете, сексаулы?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

246

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

дядя Миша,  Ездил на нем лично, мне понравился default/good3  Как и на любой Б\У машине есть нюансы, Но знаю точно что хозяин его не слабо обслужил за последний месяц,думаю тыщ 50 в него вложил default/yes3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

247

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

sherif123 пишет:

за последний месяц,думаю тыщ 50 в него вложил default/yes3

Борис, не пугай тойотоводов))) они за 20-30 лет прошедших в свои "легенды" столько не вложили default/lol


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

248

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Ну опять оценку машине дают люди которые её никогда не владели.Это как сравнивать веник и пылесос.Конечно веник надёжней,что в нем сломаться может.Пегас это вполне ремонтопригодный аппарат.Я на диско-2 проехал за полтора года 25000км.Сменил крестовину,наконечник,свечи накала ну и расходники фильтра.Не буду отрицать,тоеты действительно очень живучие машины,но за 35000руб. можно купить ржавую легенду с гордым именем Тоёта.А можно Пегаса который будет дйствительно в нормальном состоянии.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

249

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Борт 040default/big_smile  default/good3 Тавоты-не ломаюца default/lol


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

250

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Интересует вопрос во сколько может встать капиталка с гильзовкой  8 цилиндрового мотора Пегаса ?

Отредактировано Terios (11.03.2017 19:32:38)