51

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

PANZER пишет:

Я-245

вот так нарезать?

http://s009.radikal.ru/i310/1102/7b/21c20fc99ba2.jpg

закосить под семёнов?  default/wink  а кто режет и сколько всё встанет?

или так http://cs307115.userapi.com/v307115682/ … Z68oWg.jpg

Отредактировано Фантом (26.12.2014 22:22:20)

52

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

kozaka пишет:
Фантом пишет:
kozaka пишет:

Фантом, ты вроде про федералы спрашивал? При чём тут ссылки на форвард сафари?

при том что начал рассматривать разные варианты в процессе поиска, тем более что сказали что федералы неприличных денег стоят щас, а я планировал уложиться в 20.

ну так это абсолютно разные колесья,и по размеру, и деньгам и качеству. Сафарики кстати Махsota продаёт...

состояние и скок денег?

53

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

Фантом пишет:
kozaka пишет:
Фантом пишет:

при том что начал рассматривать разные варианты в процессе поиска, тем более что сказали что федералы неприличных денег стоят щас, а я планировал уложиться в 20.

ну так это абсолютно разные колесья,и по размеру, и деньгам и качеству. Сафарики кстати Махsota продаёт...

состояние и скок денег?

так зайди к нему,посмотри,созвонись!


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

54

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

уже нашёл в барахолке, цена космос, спасибо за эти деньги я чо нить новое куплю без модных дисков. default/smile

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

Фантом, ты ж только не забывай, что большая резина на диск со стандартным вылетом +40 будет не алё

56

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

Вервольф пишет:

Фантом, ты ж только не забывай, что большая резина на диск со стандартным вылетом +40 будет не алё

default/neutral

57

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

Вервольф,
тут вариант безнадега точка ру.
не бывает дешево , зубасто и комфортно!!!
Фантом,  ты определись для чего тебе машина, а потом под эти цели ее начинай собирать.

58

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

Comrade пишет:

Вервольф,
тут вариант безнадега точка ру.
не бывает дешево , зубасто и комфортно!!!
Фантом,  ты определись для чего тебе машина, а потом под эти цели ее начинай собирать.

да я уже собраную купил, там всё есть, ток резина стёрлась... default/neutral

59

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

Фантом,
ну вот я и говорю.
смотря как ты ее хочешь эксплуатировать тебе и резину подбирать соответствующую нужно.
если раз в год в лес - то тебе и кама флейм или вли5 хватит.
если чаще, то готовь копилку побольше - тебе уже много вариантов описали.
Самый бюджетный из зубастых это сафарики - но это чистые гавномесы, каждый день на них не айс.

60

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

Comrade пишет:

Фантом,
ну вот я и говорю.
смотря как ты ее хочешь эксплуатировать тебе и резину подбирать соответствующую нужно.
если раз в год в лес - то тебе и кама флейм или вли5 хватит.
если чаще, то готовь копилку побольше - тебе уже много вариантов описали.
Самый бюджетный из зубастых это сафарики - но это чистые гавномесы, каждый день на них не айс.

после ханкука на вли 5 и камму?  default/no2

61

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

Фантом пишет:
Comrade пишет:

Фантом,
ну вот я и говорю.
смотря как ты ее хочешь эксплуатировать тебе и резину подбирать соответствующую нужно.
если раз в год в лес - то тебе и кама флейм или вли5 хватит.
если чаще, то готовь копилку побольше - тебе уже много вариантов описали.
Самый бюджетный из зубастых это сафарики - но это чистые гавномесы, каждый день на них не айс.

после ханкука на вли 5 и камму?  default/no2

я лучше подумаю о втором комплекте  default/neutral

62

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

Пусть меня закидают шапками, но на Сафи НОВЫЕ! 2 из 4 колёс потрескавшиеся были, так что думаем о качестве и внимательно выбираем при покупке


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

63

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

у меня вот такая щас стоит ток 205х80х16 уже слики пипец наверно 1-2 мл  default/big_smile  но с блоками ещё едет по глине и даже в подъём врываюсь в неособо мокрый   default/smile

http://www.auto-legion.ru/tyre/Hankook_ … _100T.html

Отредактировано Фантом (26.12.2014 23:07:18)

64

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

RAMIK пишет:

Пусть меня закидают шапками, но на Сафи НОВЫЕ! 2 из 4 колёс потрескавшиеся были, так что думаем о качестве и внимательно выбираем при покупке

да где то проскакивала такая инфа пару лет назад, колэса типа разваливались на куски  default/sad

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

Фантом,  подсобирай нехватающих денег для того с чего тема начиналась, бери и не забивай себе голову, лучшего варианта из МТ для Нивы по соотношению цена, качество, едет, износостойкость, не найти, остальное либо дороже, либо не едет, либо и то и другое, всякие там шум мум в расщет не беру, жыпер не должен слышать шума он слышит пение колес. default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

66

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

Expert Alcorider пишет:

Фантом,  подсобирай нехватающих денег для того с чего тема начиналась, бери и не забивай себе голову, лучшего варианта из МТ для Нивы по соотношению цена, качество, едет, износостойкость, не найти, остальное либо дороже, либо не едет, либо и то и другое, всякие там шум мум в расщет не беру, жыпер не должен слышать шума он слышит пение колес. default/big_smile

есть другой вариант - купить в кредит  default/smile

67

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

Фантом, http://diskont-shina23.ru/index.php?rou … t_id=23860 я свои покупал тут, цена была значительно ниже чем в магазинах, сейчас смотрю 29х нет, а 30е есть и по 5300, позвони...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

Vist, не верь тому, что пишут default/big_smile вот спецом сейчас звонил, Кураги вообще нет у них никакой и цен они вообще не знают

69

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

Вервольф, ну поэтому и написал позвони, до всей этой чехарды этот магазин работал нормально, цены соответствовали, сам брал у них федералы по цене ниже на 1000 р. за шт. чем везде где нашел


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

Вчера заехал в какашки на федералах, почти всю колею проехал на заднем приводе. Передок подключил когда ров проезжал и то, не хотел рисковать, времени небыло там торчать. После АТ, Курага показалась чем то неземным default/lol я на полном приводе не проезжал там где сейчас на заднем прохожу не напрягаясь. Ничего про шум сказать не могу, сравнить не с чем. Конечно АТ по трассе не так носило, но там и площадь опоры была больше. Зато курага по лужам веселее проходит, брызг намного меньше. Шум для меня не критичен, наоборот, даже вызывает некий восторг, едешь на танке default/good3  накачал 2.0, при поворотах слышно как боковые пятаки гудят. Еще и купил по 6 рубликов default/big_smile  первая МТ у меня и я кайфую. Не представляю как гребут семены... Но всё еще в переди! default/smile


Анапа, 8918 1890777

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

Vist,  из за тебя понёс убыток 1рупь 70 копеек  default/dash

72

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

Федералы бери, отличный вариант, себе взял по случаю, поездить пока симекс не придет; понравилось, их и оставил!


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

У нас еще адвентуры продают 31/10,5/15 по 6150р. Может надо кому.


Анапа, 8918 1890777

74

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

Андрос пишет:

Федералы бери, отличный вариант, себе взял по случаю, поездить пока симекс не придет; понравилось, их и оставил!

Ладно убалтали, ща 2-3 объекта сделаю и как раз будут бабосики  default/smile

Re: Подскажите по резине Federal Couragia M/T 205/80/R16

Фантом пишет:
Андрос пишет:

Федералы бери, отличный вариант, себе взял по случаю, поездить пока симекс не придет; понравилось, их и оставил!

Ладно убалтали, ща 2-3 объекта сделаю и как раз будут бабосики  default/smile

Главное что б их не купили default/big_smile


Анапа, 8918 1890777