Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

А вообще, на будущее:
1) есть проверка телефонов по регионам: http://www.kody.su/mobile/
2) есть у гугла сервис "поиск по картинке". Вводите подозрительную картинку авто и он находит ее как правило в Европе или Австралии...
Ну и помнить: чудес не бывает default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

27

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

Нужно пожаловаться на объяву, пока никого не кинул.

28

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

umrnet пишет:

Нужно пожаловаться на объяву, пока никого не кинул.

отправил на дроме.........и кинул ссылку модераторам с оригиналом фото

кто там поехал смотреть???  бери с собой "Смерть председателя"............. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

29

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

EvGen171,
Сделал тоже самое.
Запарили уроды эти, и так денег нет, так еще через раз объегорить хотят default/dash

Отредактировано umrnet (25.12.2014 15:40:56)

30

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

И на Авито зарубил жалобу., так там ещё и эл.почту спросили, видать отпишутся default/medal

уже и ответили с Авито, что передали объяву в службу безопасности

Отредактировано EvGen171 (25.12.2014 15:51:53)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

31

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

Ну как можно вестись на такие предложения......... всё ищется халява.... нет её и не будет .....  default/wacko  default/bayan


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

32

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

дядя Миша пишет:

А вообще, на будущее:
1) есть проверка телефонов по регионам: http://www.kody.su/mobile/
2) есть у гугла сервис "поиск по картинке". Вводите подозрительную картинку авто и он находит ее как правило в Европе или Австралии...
Ну и помнить: чудес не бывает default/smile

С кодами устарело. У меня билайн, а показывает МТС.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

33

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

.

Отредактировано alsto (31.03.2017 16:57:35)

34

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

alsto пишет:

Говор не наш. . .

Кстати, тоже ни о чем не говорит) Меня регулярно спрашивают, не с Москвы ли я, а то говор характерный...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

35

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

Какая была цена? а то обьявление не грузится (


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

36

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

дядя Миша пишет:

Нууу....
Тогда следует отдать должное "продавцу". Так постараться! И номера краснодарские заретушировал, и на 80-ку их повесил (я в них тоже 3 на конце увидел), и руль перекинул в фотожопе...
Видимо готовится конкретно кого-то кинуть...
Может как-то сообщить куда надо и попробовать поймать мошенника? Номер-то телефона краснодарский Билайн! Есть у нас тут силовики?

По вертикали фото зеркалится вот и руль с другой стороны . Это даже пейнт умеет  . номер вкорячить  тоже не сложно.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

RAMIK пишет:

По вертикали фото зеркалится вот и руль с другой стороны

Нет. Там именно район лобовухи зеркалили а не весь кадр. Антена осталась с той же стороны, где и у праворукого оригинала. Да и весь пейзаж не изменился. А вот бамбуки все-таки выдавали местность default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

38

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

Ну и что тут с ценой!? Да это нормальная цена для такой тачки плюс после учебы. Фотки вообще до одного места, ведать в жизни он просто совсем не фотогеничен!))) вот тип и использовал не свои фотки.
Я вот сегодня тоже тачку продал Х5 за 400 рублей. – дешево было и ни фига не лохотрон.
Такая нынче жизнь и тачек дешевых не меряно.
default/popcorm1

Отредактировано Bugs (25.12.2014 21:29:12)


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

39

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

А вообще в прикол, могу купить поехать если для вас это слишком дешево.  default/lol  И перепродать Дороже!  default/lol

Правда думаю. На фотке точно не та тачка что реально продается, на самом деле там какой-то друшлак.

Ну и разумеется ни каких задатков! default/mad

Отредактировано Bugs (25.12.2014 22:07:34)


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

добавлю, что на фото машина тонированная, а фото салона сделано в нетонированном авто. и еще на фото, где вид из салона, в окне видны машины, которых нет на стоянке в момент съемки "вида на машину" )


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

Интересно что начнуть петь все кто уже сделал выводы, если окажется что там все как описано в обьяве.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

42

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

Expert Alcorider пишет:

Интересно что начнуть петь все кто уже сделал выводы, если окажется что там все как описано в обьяве.

Саш, да мало вероятно (даже не вероятно), что там продается 80ка за такие деньги default/smile
Если это сейчас отказываются от предоплат, то возможно это другая какая-нибудь шутка.
На крузеровском форуме случай не давно описывали, недорогая машинка, никаких предоплат, кто первый того и тапки, в 6 утра самые доверчивые приехали, ждали продавца, не дождались...

Отредактировано DSS (26.12.2014 08:39:26)

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

DSS пишет:
Expert Alcorider пишет:

Интересно что начнуть петь все кто уже сделал выводы, если окажется что там все как описано в обьяве.

Саш, да мало вероятно (даже не вероятно), что там продается 80ка за такие деньги default/smile
Если это сейчас отказываются от предоплат, то возможно это другая какая-нибудь шутка.
На крузеровском форуме случай не давно описывали, недорогая машинка, никаких предоплат, кто первый того и тапки, в 6 утра самые доверчивые приехали, ждали продавца, не дождались...

Как бы согласен, что случай скажем не совсем стандартный, но всякое бывает, я бы скажем если бы имел деньги то съездил бы посмотрел, как говорится не убудет, тем более машина здесь и вроде как по словам топика продаван в адеквате и залог не просит.  Понятно что там все так гладко как пишется не будет, если с доками все в порядке и не конструктор то с техчастью будет грустней чем описывается.      А в чем смысл собрать всех в 6 утра и не приехать?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

Expert Alcorider пишет:

я бы скажем если бы имел деньги то съездил бы посмотрел, как говорится не убудет, тем более машина здесь и вроде как по словам топика продаван в адеквате и залог не просит

Попробуй позвонить.
Во-первых, можешь не дозвониться (как я, например). Во-вторых, нет этой машины, не покажет он тебе ничего.

Expert Alcorider пишет:

А в чем смысл собрать всех в 6 утра и не приехать?

На Лэнкрузере сделали предположение, что чистый криминал. Человек приезжает с деньгами, их отжимают и привет. Если приехал не один или они что-то учуяли - просто не показываются и все. Хотя стоять могут рядом. Ты ж в лицо не знаешь продавца.
Просто документы на 80-ку дороже стоят. А тут целый авто.
Лажа однозначно.

Bugs пишет:

А вообще в прикол, могу купить поехать если для вас это слишком дешево.  default/lol  И перепродать Дороже!  default/lol

Попробуй! Я готов купить этот дюршлак за 200. Даже праворукий. Возьмешься?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

45

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

Expert Alcorider пишет:

А в чем смысл собрать всех в 6 утра и не приехать?

да просто по прикалываться, посмеятся из окна на этих чокутных джиперов, совсем сдурели, за 30летнее ведро дырявое просят 400-500тр, как за 5 летний ФОРД ФОКУС! default/wacko

default/smile

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

дядя Миша пишет:

На Лэнкрузере сделали предположение, что чистый криминал. Человек приезжает с деньгами, их отжимают и привет. Если приехал не один или они что-то учуяли - просто не показываются и все. Хотя стоять могут рядом. Ты ж в лицо не знаешь продавца.

Ну если таким способом "зарабатывать" то проще за обычную цену продавать, все равно кто нибуть приедет рано или поздно, так и денег больше и подозрения на криминал меньше. Я не говорю что там все окей, я за то что выводы и заключения надо делать и озвучивать после выяснения всех обстоятельств. Как говорится никто не может быть признан виновным не иначе как по приговору суда.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

47

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

На дроме объяву удалили, а на авито весит еще.

48

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

дядя Миша пишет:

Попробуй! Я готов купить этот дюршлак за 200. Даже праворукий. Возьмешься?

Что то я тоже не могу дозвониться. А вообще проверить можно было бы. Взять с собой 5 лысых, здоровых мужиков с автоматами и пусть эти лохотронщики делают попытки по отьему лаврухи)  default/big_smile


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

49

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

Bugs, видать их уже либо захватили, либо кого то на лошили. А может просто человека с номером подставили. Представите сколько звонков. Все халяву любят.

Отредактировано 007 (26.12.2014 20:10:30)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

50

Re: А что за цена на 80-ку такая странная?

007 пишет:

А может просто человека с номером подставили. Представите сколько звонков. Все халяву любят.

кстати это тоже вариант, но кто-то же дозванивался, все реально вроде было.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий