Re: Осторожно, Новый год!

Прочитал тему, очень печально. Конь,конечно, скорейшего выздоровления! Еще раз доказывает, не надо шутить с пиротехникой, все инструкции кровью написаны. Сын тоже достает самодельными взрывпакетами,выпрашивает что да как. Рассказываю про оторванные конечности на примере живых людей. И сам стараюсь обходится без пиротехники. Потом будет поздно пить боржоми.

52

Re: Осторожно, Новый год!

Central пишет:

Сказать по правде, я больше доверял собственным бамбарям, чем любым покупным сейчас,

Полностью согласен. И я думаю, что если бы была какая нибудь статистика по травматизму,  то я уверен что те, наши, были на много безопасней сегодняшнего Китая.

У нас на районе я за всё время только один серьёзный случай помню. Два " кулибина " решили из железной трубки взрывпокет смастерить. Когда края по загибали, стали электро.дрелью дырку сверлить. Результат - 2 пальца. Но это - говоря по  " взрослому " грубое нарушение техники безопасности, и в подобном случае любое даже современное изделие вполне возможно сработает так же.
А в остальном , при аккуратном обращении,  вполне безопасные забавы. default/smile  default/smile  default/smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

53

Re: Осторожно, Новый год!

Конь, выздоравливай.
Ууух, прочитал всё, детство вспомнил.
Выхватил я по-полной, когда я устал точить с друзьями обода самолетные и купил по сходной цене ( 3 рубля  default/lol )
полбочки порошка готового с завода Бакэлектроавтомат  default/good3
Мама узнала где-то через месяц, заметила бочку в огороде  default/yikes
Ох я летал по хате  default/neutral
От это мы гуляли  default/good3 
Порошок извели весь где-то за 3 месяца, марганцовки не стало в округе на 3 района  default/lol


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

Re: Осторожно, Новый год!

Господа пиротехники не носите в кармане питарды (и т.д). в месте со спичками. Я в 4-ом классе такое учудил, сделал на три спички взрывпакет из перфокарты и в школу взял. Поднимаюсь в трамвай, закрываются двери 1..., 2..., 3..., и в пальто дырка, штаны к ноге прилипли, салон весь в дыму. Потом полгода в детской комнате милиции отмечался.  default/smile

55

Re: Осторожно, Новый год!

Капец, Дима... только прочитал  default/yikes
Как же ты так неосторожно? Выздоравливай скорее.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

56

Re: Осторожно, Новый год!

andrejzhitlov@yandex.ru пишет:

не носите в кармане питарды (и т.д). в месте со спичками.

  сто пудово  default/lol  я на страйкбол поехал, закинул штук пять "хороших" питард в карман штанов, и туда же коробок, вышли на полигон, ииии  default/yikes  чувствую как то тепленько ноге  default/neutral  после первого хлопка умудрился остальные за доле секунды выкинуть  default/big_smile  отделался легким испугом и испорченным комком  default/wacko


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

57

Re: Осторожно, Новый год!

Спасибо всем огромное! Вроде все нормально будет. Добрались до больницы мин за 10, хорошо  все зашили, нормальное лечение - врачи удивляются как все быстро срастается default/smile . С ладонью все хорошо, с пальцами придется повозиться. Вроде уже двигаются, но пока разукрашены всеми цветами радуги, пара ногтей скорее всего слезет, плюс с мизинца по ходу лишние лохмотья мяса срезать придется.
Плюс все врачи (принимавший, рентгенолог, лечащий, перевязчик и мед сестры) видевшие все повреждения, ОЧЕНЬ сильно удивляются как у меня кости и сухожилия целые остались после всего. Сто раз уже говорили что ОЧЕНЬ повезло.
НИЧЁ! Прорвемся! Уже с одной рукой на машине научился ездить)))))))

п.с. один друг, узнав что со мной случилось, переломал и выкинул в мусор всю пиротехнику что его жена на рынке к НГ купила.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

58

Re: Осторожно, Новый год!

Конь пишет:

один друг, узнав что со мной случилось, переломал и выкинул в мусор всю пиротехнику что его жена на рынке к НГ купила.

лет пять точно уже не покупаю после того, как куму также чуть руку не оторвало  default/wacko

давай лечись быстрей, а то вон конкурент в сезонных тапках появился  default/big_smile

http://trueimages.ru/img/60/e1/5061a845.jpg


Y61

59

Re: Осторожно, Новый год!

Vaha, Ну блин ДЖЕК удачно запихнули....
Надо построить домик из металла или трубу большого диаметра и туда ставить все ракеты....


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....