51

Re: Нужен шноркель на Шеви Нивку...

igor4737, это Рома на красном Джимнике сказал мне, когда я на Дарье 2010 изображала брелок от уаза..до него мож еще кто говорил )))

52

Re: Нужен шноркель на Шеви Нивку...

Сью пишет:

Без лебедки мозг чаще включается.

И в конце концов закипает. default/lol В действительности,  водитель автомобиля с лебёдкой знает лучше, на что способен его авто.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

53

Re: Нужен шноркель на Шеви Нивку...

464-я, Не, я как бы это не в 2006ом на Мархоте услышал.
На самом деле всё просто: Лебёда помогает всегда, а резина бывает разная, злая и не очень, а лебеда помогает всегда...
А мозг на трезвую редко выключается, даже с лебёдкой....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

54

Re: Нужен шноркель на Шеви Нивку...

апостол пишет:
Сью пишет:

Без лебедки мозг чаще включается.

И в конце концов закипает. default/lol В действительности,  водитель автомобиля с лебёдкой знает лучше, на что способен его авто.

Особенно когда тут проскочил, тотом там проехал и попал в такую  жжж  что сам без лепетки никуда, а ее нет, а ты один, и тогада лопата и пила твои лучшие друзья default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

55

Re: Нужен шноркель на Шеви Нивку...

не совсем про шнорхель, но прикольно default/smile давно читал в "За рулем" статейку как Нивку топили
http://www.youtube.com/watch?v=FvomBL-Y … re=related


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

56

Re: Нужен шноркель на Шеви Нивку...

BlackJeka пишет:

минимум диаметр 60 мм

default/yikes ,а какой тогда должен быть на уазе ???

57

Re: Нужен шноркель на Шеви Нивку...

123юра пишет:
BlackJeka пишет:

минимум диаметр 60 мм

default/yikes ,а какой тогда должен быть на уазе ???

Мы делаем D70-75мм.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Нужен шноркель на Шеви Нивку...

ГраМ пишет:

Настёна
Мой тебе совет. Не заморачиваться со шноркелем. Все можно сделать под капотом. Вывести забор воздуха почти под лобовое стекло. Ну вот прикинь: будешь нырять по лобовое? При таком заныривании машина у тебя уже поплывет, скорее всего. И вода потечет через открытые боковые стекла. Если да - то шноркель.

я себе так и сделал под капотом дёшево и сердито

59

Re: Нужен шноркель на Шеви Нивку...

BlackJeka пишет:

не совсем про шнорхель, но прикольно default/smile давно читал в "За рулем" статейку как Нивку топили
http://www.youtube.com/watch?v=FvomBL-Y … re=related

комменты прочтите

Комментарии пользователя, загрузившего видео (iluhis)

    *

      Осталось реактор поставить, торпеды прикрутить, и можно с Китаем погонять.
      85titani 3 мес. назад 5
      Ответить
          o Отправить
          o Удалить
          o Отметить как спам
          o Заблокировать пользователя
          o Разблокировать пользователя
    *

      @85titani ага, как минимум жесткая психологическая атака на противника обеспечена!
      iluhis 3 мес. назад
    *

      После этого машинка умрет от коррозии .
      Thomas64059 3 мес. назад
    *

      @Thomas64059 ну "котлеты" внедорожные же не умирают, хотя ездят по воде они чаще. а вообще, так понимаю, тут был изначально куплен труп, чтобы не жалко было...
      iluhis 3 мес. назад
    *

      Now that is what we here in Ohio call 4-wheelin'. Awesome!
      jim66j 4 мес. назад
    *

      @jim66j thnx, but this video is not mine. This video is recorded by one automagazine
      iluhis 3 мес. назад

Комментарии с лучшими оценками

    *

      не ну вообще здорово!!! идеальная машина для ловли рыбы. Вас не когда не будет мучать вопрос есть ли в водоеме рыба. Вы просто нырнете и посмотрите.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

60

Re: Нужен шноркель на Шеви Нивку...

Сью пишет:

Без лебедки мозг чаще включается. default/smile   Знание того что ты можешь залебедиться расслабляет и чувство надвигающейся Опы притупляется. default/smile  Шноркель нужен в первую очередь, наши реку непредсакуемы и это в очередной раз докозал Горячий Ключ на Буратино Троффи.
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/17/34/34808b5d15259d5f81c6131ae489b016.jpg

Блин, сходил по этой ссылке и хапнул злой вирус. Итог - купил новый хард большего объема, переустановил систему. Старый хард умер. Перед выключением написал что на странице вирь... Так что аккуратней, господа и дамы!


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

Re: Нужен шноркель на Шеви Нивку...

Kaktyss, я ради эксперимента тоже сходил, только что. касперский ни слова не промычал, комп продолжает работать... все же не там ты его подцепил. это широкоизвестный хостинг для фотографий...
ЗЫ ты не подумай, что я тебя подкалываю, просто улучши защиту своего компа, и такие проблемы перестанут возникать.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

62

Re: Нужен шноркель на Шеви Нивку...

Kaktyss пишет:

Блин, сходил по этой ссылке и хапнул злой вирус. Итог - купил новый хард большего объема, переустановил систему. Старый хард умер. Перед выключением написал что на странице вирь... Так что аккуратней, господа и дамы!

Максим Шмыга,
КСТАТИ ДА!
Каспер заругался на вирус! Но думаю такая вирусня врядли могла хард убить default/smile)


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

63

Re: Нужен шноркель на Шеви Нивку...

каспер мог ругаться на фишинговую ссылку, например, в камментах. В любом случае к мертвому винту отношения не имеет. Меньше пинайте системник ногами и заботьтесь о охлаждении не только камня.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Нужен шноркель на Шеви Нивку...

Максим Шмыга пишет:

все же не там ты его подцепил. это широкоизвестный хостинг для фотографий...

извиняюсь, был неправ. повторный эксперимент показал следующее:

Kaspersky Internet Security 11 пишет:

04.03.2011 9:43:43    Internet Explorer    Запрещено: HEUR:Exploit.Script.Generic        http://wqichoa.info/search/dududu.js//dududu

но комп все равно работает, кошмарский не дал ничем "заболеть" default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

65

Re: Нужен шноркель на Шеви Нивку...

ну вот и у меня заругался и комп перезагрузился. После перезагрузки пробовал 4 браузера. Ни на одном интернет не пашет. Максимум с тормозами открывали кубаньхрю. Прогнал антивиром - толку ноль. Тупо забил и наконец купил хард большего объема, на который залил ХР вместо старой висты. Вот такие пирожки.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

Re: Нужен шноркель на Шеви Нивку...

Kaktyss, чтобы не разводить в теме про шноркель оффтоп на тему инет-болячек и лекарств, могу рассказать, что к чему и почему в личке. как профильный специалист default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

67

Re: Нужен шноркель на Шеви Нивку...

3. Рекомендации по общению на форуме
3.2 — Старайтесь высказываться по существу вопроса. Пустая болтовня вызывает раздражение у других пользователей, которые понапрасну тратят время и деньги на чтение бессодержательных сообщений. Для выяснения личных отношений и переписки используйте личные сообщения (ЛС).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.