Re: Зимняя резина и поправки 2014

Плюшкин пишет:

у меня счас все стоковое

Не понял, ты чё, силовик с лебедью снял что ли?

177

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Вервольф пишет:

Не понял, ты чё, силовик с лебедью снял что ли?

та делов то ?  default/big_smile

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Так вот как снимешь, тогда сток будет, а лифт подвески это баловство, в плане изменений, по сравнению с силовиком и лебёдкой

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Карочь, понял так, что если на боковине нет значка М+С, то выложи 500 рублей каждому мусору, который попадётся на твоём пути.  То шо написано про глубину протектора толком не осилил, толи летняя, толи зимняя default/mad  default/dash , это же надо такую дибильную петицию сочинить, что курят???? default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

180

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Дробильщик пишет:

Карочь, понял так, что если на боковине нет значка М+С, то выложи 500 рублей

неправильно ты понял. Тем более,что в ПДД пока нифига нет про зимку, а всякие там регламенты я знать не обязан. Да и штрафы накладываются согласно статьям в КОАПП, а там пока нифига нет про зимнюю/летнюю.

181

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Плюшкин пишет:

а всякие там регламенты я знать не обязан.

Ты и уголовный кодекс знать не обязан, так что же теперь - тебе дозволено убивать и насиловать?
А выпишут тебе 12.5, потом можешь бегать по судам и рассказывать про исчерпывающие и закрытые перечни, не допускающие расширенного толкования default/smile Может потратив тысяч пять денег спасёшь 500 рублей default/smile

182

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Gregson пишет:

А выпишут тебе 12.5

где там про резину ?

183

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Плюшкин пишет:

где там про резину ?

Там про эксплуатацию, которая запрещена default/smile

184

Re: Зимняя резина и поправки 2014

ну что, кого нибудь тормазили уже, сегодня заметил у соседа на буханке в место пятаков стоит зимка default/wacko  вот это да, подумал я default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

185

Re: Зимняя резина и поправки 2014

по радио слушал 30.12.14......что уже начали разводить народ. ничего не принято категорично! полицаи ссылаются на какую-то там статью..........а там ни слова про зимку..........а только про лысую резину (а это уже давно так.......) , и про глубину протектора зимой и летом! default/mad  так что ПОСЫЛАЙТЕ (чуть не матюкнулся)*......... таких полицаев! грузить они мастера................ default/big_smile


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

186

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Gregson пишет:
Плюшкин пишет:

где там про резину ?

Там про эксплуатацию, которая запрещена default/smile

там нет ни слова про лето-зима! default/yes3  только  глубина протектора default/good3
http://www.zakonrf.info/koap/12.5/

Отредактировано EvGen171 (03.01.2015 20:33:25)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

187

Re: Зимняя резина и поправки 2014

ну как я понял, если все сизонка и не лысая, трогать не будут, а если там низкопрофиль и протектор явно для лета, тогда наверно будут грузить, пока не на одного не попал, хотя на яблоновском мосту, инспекторов чел 10 стояло, не остановили default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

188

Re: Зимняя резина и поправки 2014

каста,  сегодня сотрудник отзвонился  default/big_smile  первые его слова в этом году -" не езжай через тургеневский мост, там за зимнюю резину, любят"!!!   default/wacko
Нагнули его на 500 деревянных, говорит тыкали какую ту бумажку, но толком так и не объяснил что в ней было написано. На его ниве стоит ВЛИшка(слегка потертая).
Завтра поеду на работу как раз через тургеневский мост, может прояснится за что пытаются нагнуть  default/lol  ( на резине заветные букафки M+S имеются  default/blush2  )
К стате  а унас снег валит во всю  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  походу нужно на Собер валить  default/yahoo


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

189

Re: Зимняя резина и поправки 2014

shaman, я что то не понял, вли пять всесизонка,  какой штраф default/wacko а снег идет, гололедом пахнет


УАЗ-469, пока полный стандарт.

190

Re: Зимняя резина и поправки 2014

В Краснодаре тоже снег валит default/smile


Нива тоже джип, только приболела.

191

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Трактовка в законе какая? На зимнюю "липучку" смотрел, там маркировка М+S! У меня на  bridgestone dueler так-же написано M+S! Делать что? Шиповка у нас нафиг не нужна  default/dash


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

192

Re: Зимняя резина и поправки 2014

vitos93 пишет:

там маркировка М+S

тебе везёт


УАЗ-469, пока полный стандарт.

193

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Сейчас по телефону просил сотрудника, что бы он завтра захватил протокол( думал почитать что в нем написано)  default/neutral  Выяснилось- после ооочень страшных рассказов гайца о нарушение, его мама взяла у них на месте квитанцию и оплатила штраф 500 рубликов, соответственно протокола нэт  default/dash  Так же дядя с полосатой палочкой сказал- мол это типо на первый раз 500, за второй залет будет 2500, а за третий машину на штраф стоянку  default/yikes  и типо отдадут ее чуть ли если не при них переобуешь резину  default/wacko
Вот интересно кто, что и в каких колличествах курил на эти праздники  default/big_smile  Блин полюбому завтра еду через этот пост, для поднятия рабочего настроения в праздничные дни  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Вот маркировка зимней резины, два символа M+S и как бы 3 горных вершины со снежинкой внутри--

http://images.vfl.ru/ii/1420310931/a991b79c/7367662_m.jpg

А у нас дождь хлыщщет default/dash

Отредактировано Дробильщик (03.01.2015 21:51:50)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

195

Re: Зимняя резина и поправки 2014

shaman пишет:

Сейчас по телефону просил сотрудника, что бы он завтра захватил протокол( думал почитать что в нем написано)  default/neutral  Выяснилось- после ооочень страшных рассказов гайца о нарушение, его мама взяла у них на месте квитанцию и оплатила штраф 500 рубликов, соответственно протокола нэт  default/dash  Так же дядя с полосатой палочкой сказал- мол это типо на первый раз 500, за второй залет будет 2500, а за третий машину на штраф стоянку  default/yikes  и типо отдадут ее чуть ли если не при них переобуешь резину  default/wacko
Вот интересно кто, что и в каких колличествах курил на эти праздники  default/big_smile  Блин полюбому завтра еду через этот пост, для поднятия рабочего настроения в праздничные дни  default/lol

развод!!! нужно сразу звонить при них на 002 с сотового, 112.......... или горячую линию полицаев......... грузят по полной! не поддавайтесь на груз........грузите сами!!!
если указывает КоАп.......просите писать разъяснение в протоколе конкретно за что штраф!!! default/mad (там не такой статьи за зимнюю резину)

Отредактировано EvGen171 (03.01.2015 22:00:02)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

196

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Дробильщик пишет:

А у нас дождь хлыщщет

я домой приехал, дождь лил как из ведра, пока машину разгрузил промок нафиг  default/wacko  а через десять минут вышел- красота  default/yahoo  снежок сыпет, слеганца навалил (пару см) и вроде продолжается  default/smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

197

Re: Зимняя резина и поправки 2014

shaman, отпишись завтра, о чём они раскажут default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

198

Re: Зимняя резина и поправки 2014

EvGen171 пишет:

развод!!! н

так я ему это и вбиваю в голову  default/dash  а он мне говорит что мол когда на шинамонтажке зимку обувал, подъехал паренек - так с его слов ему вообще на 1500 выписали квитанцию  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

199

Re: Зимняя резина и поправки 2014

каста,  аааблин добрый какой, это чтож мне нужно будет сделать если они меня не будут тормозить  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

200

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Ну так по какой статье за отсутствие зимней резины будут штрафовать?


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.