126

Re: Зимняя резина и поправки 2014

ИМХО 12.5. ч.1
Возможно дополнят сам текст КоАП.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Как хорошо, что Федералы это зимняя резина default/big_smile

128

Re: Зимняя резина и поправки 2014

ВЛИ-5 кстати тоже  default/big_smile  default/dash


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Ну значит формально есть повод для спора, Федерал идёт как всесезонка и маркировка на ней M+S(грязь и снег) ну сама езда по льду, то дело десятое default/big_smile

Отредактировано Вервольф (27.12.2014 10:21:30)

130

Re: Зимняя резина и поправки 2014

И-502 вроде тоже всесезонная?))
Но есть ли на ней маркировки?))

131

Re: Зимняя резина и поправки 2014

А как будут катироваться шины на каторых и снежинка идождик и листочек и солнышко. Ведь закон направлен на то чтобы небыло всезезонных шин а были летние и зимние? Или я ошибаюсь. Один знакомый сказал что все что раньше было всесезонка теперь будет котироваться как летняя резина и вроде как м+s тоже не катят. Каво слушать? default/wacko что покупать? default/big_smile


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

132

Re: Зимняя резина и поправки 2014

У меня m+s...
Никто ничего не знает)))
Тракторы ставим и катаем default/big_smile

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Такие прям все законопослушные, ща все кинуться покупать зимку и все переделки узаканивать, если начинать жить только по тому, что разрешено, можно сразу идти и тихо удавиться default/big_smile
Главное одни, придумывают что запрещено другим, но самих это не касается  default/good3

Отредактировано Вервольф (27.12.2014 10:21:43)

134

Re: Зимняя резина и поправки 2014

borman101 пишет:

Ведь закон направлен на то чтобы небыло всезезонных шин

Законнаправлен на то, чтобы не ездили зимой на шинах, не разрешенных производителем к эксплуатации зимой. Но таких нет  default/big_smile  Маркетинг  default/dash


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Kawalerist пишет:

У меня m+s...
Никто ничего не знает)))
Тракторы ставим и катаем default/big_smile

Вот кстати интересно а трактора и прочая снегоуборочная техника на чем катать будут? default/lol представляю трактор на шипованной резине... Умрем...


Анапа, 8918 1890777

Re: Зимняя резина и поправки 2014

А КАМАЗ на липучке уже представили??? Полный песком... И как за ним или на встречу ему ехать? Камни лететь будут шо щепки от пилы.


Анапа, 8918 1890777

137

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Вервольф пишет:

Такие прям все законопослушные

Позавчера ехал с Краснодара через крапоткин два раза останавливаи в разных районах и каждый раз смотрели на резину, с вопросам а у вас зимняя резина? Я говорю не знаю а как отличить. А они вопросам на вопрос а протектор ещё хороший ? Так и уехал не узнав зимняя она или летняя  default/big_smile . Но сказали что сумма штрафа будет 2000-2500р. Общем за что штрафовать не знают а на сколько уже извесно default/lol  default/lol  default/lol


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Да у нас вечно кипишь, то с ксеноном помню, все кинулись поголовно снимать, а через время опять обратно ставить default/big_smile  нас не победят захватчики, ибо свои хорошо закаляют default/big_smile  default/beer

Отредактировано Вервольф (27.12.2014 10:32:12)

139

Re: Зимняя резина и поправки 2014

borman101 пишет:
Вервольф пишет:

Такие прям все законопослушные

Позавчера ехал с Краснодара через крапоткин два раза останавливаи в разных районах и каждый раз смотрели на резину, с вопросам а у вас зимняя резина? Я говорю не знаю а как отличить. А они вопросам на вопрос а протектор ещё хороший ? Так и уехал не узнав зимняя она или летняя  default/big_smile . Но сказали что сумма штрафа будет 2000-2500р. Общем за что штрафовать не знают а на сколько уже извесно default/lol  default/lol  default/lol

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

140

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Savage пишет:

ИМХО 12.5. ч.1
Возможно дополнят сам текст КоАП.

На мой взгляд там текста и так достаточно. Главное, что КОАП ссылается на приложение к ПДД. Я могу ошибаться, но насколько я знаю сделать изменения в ПДД сложнее чем в КОАПе.


А нас рать!
+7-918-483-69-52

141

Re: Зимняя резина и поправки 2014

На Симаксах тоже m+s но по скольскому на ней не поедешь.

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Я  уже как бы на зимней езжу, а Вы?  default/tongue
http://www.gibdd.ru/news/federal/1312441/

Отредактировано Дробильщик (29.12.2014 22:09:56)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

143

Re: Зимняя резина и поправки 2014

В "Главной передаче" в субботу отвечали на сей вопрос, что действия норм таможенного союза никак не касаются нарушений, предусмотренных КоАП по сезонности шин.....официальный сайт инспекции втюхивает свою музыку. Кто-нибудь уже определится всунуть или высунуть, наконец. Истерия у людей уже, особенно на юге страны.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

144

Re: Зимняя резина и поправки 2014

default/mad

145

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Так поправки к КОАП приняли или нет?


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

146

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Dip,  в том то и дело, что нет. А команду фас типа дали -  приравнивать требование по высоте протектора к сезонности шин  default/wacko


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Ну пока примут, пока Президент после влияния Сочи подпишет, столько комплектов сотрем, что производители уневерсальную выпускать начнут... default/smile

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Central пишет:

Dip,  в том то и дело, что нет. А команду фас типа дали -  приравнивать требование по высоте протектора к сезонности шин  default/wacko

На Сильверах конечно меньше 1 мм... default/lol

149

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Александр 93,  пока примут всё в рамках закона, нервы людям потрепают от души, да ещё и карман набьют. Вот так у нас борятся с коррумпцией - неоднозначным толкованием закона и неформальными приказами...


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

150

Re: Зимняя резина и поправки 2014

Александр 93,  выявлять и составлять соответствующий протокол должен обученный сотрудник, как я себе это представляю, а не абыкто.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.