51

Re: Продаю Jeep Cherokee

Андрей 69 пишет:

Для форумчан цена 130 тысяч.

Смотрю сильно заскучал ))  default/big_smile  default/yikes


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

52

Re: Продаю Jeep Cherokee

Смотрю на этот лот и понимаю, что еще одному человеку где то что то свербит. Неймется.. default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

53

Re: Продаю Jeep Cherokee

Знакомый машин, где то я его видел, помню хотел купить даже разобранным, всё денег не было. Он Миша?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

54

Re: Продаю Jeep Cherokee

igor4737, Да конечно он! Только Андрей из него "человека" сделал.  default/good3


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

55

Re: Продаю Jeep Cherokee

Ай красава, мечта на тот период. В ПТС вписано всё это?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

56

Re: Продаю Jeep Cherokee

Я так понимаю что какой подвох в этом все равно есть default/wacko


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

57

Re: Продаю Jeep Cherokee

Да вот тоже хотел уточнить насчет доков! что в них и как на учет ставить?

58

Re: Продаю Jeep Cherokee

Нет там никакого подвоха.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

59

Re: Продаю Jeep Cherokee

ГраМ пишет:

Смотрю на этот лот и понимаю, что еще одному человеку где то что то свербит.

default/sorry бывает.

Re: Продаю Jeep Cherokee

igork, Акт осмотра сделаю,а дальше как обычный автомобиль,машина по докам чистая,пробивали сто раз до меня.Машина из нашей песочницы.
DunkanПочему сразу надо видеть в людях подлецов,или надо ценник задрать и басни травить о том что с машиной проблем никаких и она будет ещё сто лет без ремонта ездить.Мне когда звонят ,я честно рассказываю о всех нюансах,или я что то не так делаю а Dunkan?От вас не ожидал таких фраз. default/sad

Отредактировано Андрей 69 (04.12.2014 16:05:43)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

61

Re: Продаю Jeep Cherokee

Андрей 69 пишет:

igork, Акт осмотра сделаю,а дальше как обычный автомобиль,машина по докам чистая,пробивали сто раз до меня.Машина из нашей песочницы.
DunkanПочему сразу надо видеть в людях подлецов,или надо ценник задрать и басни травить о том что с машиной проблем никаких и она будет ещё сто лет без ремонта ездить.Мне когда звонят ,я честно рассказываю о всех нюансах,или я что то не так делаю а Dunkan?От вас не ожидал таких фраз. default/sad

Все правильно делаешь!
Меняю на киа с твоей доплатой default/big_smile

Re: Продаю Jeep Cherokee

Kawalerist, Были были бабосы на доплату,фих бы я его продавал default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

63

Re: Продаю Jeep Cherokee

Андрей 69 пишет:

Kawalerist, Были были бабосы на доплату,фих бы я его продавал default/big_smile

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile продаю кию,беру жыыып default/beer

64

Re: Продаю Jeep Cherokee

На месте 69-го я бы уперся на цене 200. И, грубо говоря, насрать на рынок. По потребительским свойствам, возможностям м ремонтопригодности машина того стоит. Двигатель+КПП мерс (старенький, но перепыхтит любой новый), РК - шишига. Покажите человека, который смог ее сломать. Кузов, днище проварены, вроде, нормально. Салон не засран, дособрать. Не, Андрюха, мельтешишь!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Продаю Jeep Cherokee

ГраМ пишет:

РК - шишига. Покажите человека, который смог ее сломать.

Да вроде есть тут один на форуме default/lol http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 95#p534995

А по теме - реально очень дешево, кто оценит, купит и доведет до ума - думаю сделает правильный выбор.


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

66

Re: Продаю Jeep Cherokee

ГраМ пишет:

На месте 69-го я бы уперся на цене 200. И, грубо говоря, насрать на рынок.

default/good3

67

Re: Продаю Jeep Cherokee

Я хотел его у Миши ещё забрать, деньги были, небыло где собирать тогда, а сейчас другая игрулька уже.
Вопрос про вписанны изменения в ПТС был исключительно из любопытства ибо мне за 35" тапки и 2" лифт мозг надкусили когда на учёт ставил, а тут немного глубже (а если по VIN будет 4х литровый бензинка - не сомневайтесь они так и напишут в доках).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

68

Re: Продаю Jeep Cherokee

Андрей 69 пишет:

Для форумчан цена 130 тысяч.

Ты эта,не тарапися.Не стоит он этих денег,по любому не стоит,дороже стоит. Найдется покупан за ту цену которую ты изначально ставил.
ЗЫ.Вчера ездил на  нем,не ожидал что из того донора который был можно сделать машину.
З.Ы.Ы.Всегда завидовал людям с руками  default/good3


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Продаю Jeep Cherokee

igor4737, По документам 90 Л.С.
ГраМ Ситуёвина не та.
югер,Я и не стараюсь избавится,не продам загоню в гараж и доработаю.

Отредактировано Андрей 69 (04.12.2014 19:10:30)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

70

Re: Продаю Jeep Cherokee

Вообще класс!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

71

Re: Продаю Jeep Cherokee

Вот блин, а я в Махачкале до 20-го, уйдет ведь...


Май кар кирдык

72

Re: Продаю Jeep Cherokee

Slon, договорись, на форуме он всегда. Тем более с оформлением помогает.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

73

Re: Продаю Jeep Cherokee

Андрей 69, Андрюха, я всмысле почему у нее "сердце" немецкое или я что-то не догоняю?


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

Re: Продаю Jeep Cherokee

Dunkan, Мотор мерсовский.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

75

Re: Продаю Jeep Cherokee

Dunkan, Андрей поставил в него двигло и коробку от мерса дизилек, поэтому и немецкое вот и весь подвох  default/big_smile


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.